Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 40827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #15 : 14 Января 2012, 10:50:38 »

как я понял. тему закрыли? Если не закрыли то для начала предлогаю кто в клубе создать "ОБЩАГ" для начала по 500рэ. На счёт созданный "Тоni" (если он не против) данный счёт будет покрывать все возможные расходы. Расходы предлогаю обсудить.
P.S. забыл добавить тот кто будет предостовлять не  верную информацию будет лишаться части тела. Вот как то так.

 :D могу раскидать подробную структуру обычной ОПГ ... "общак" кстати одна из них...  :D... будет от чего оттолкнутся  :D... хотя в принципе мотоклубы начинали именно так .. как ОПГ .. да и в америке продолжают так ...у нас это всё же несколько иное ..

на мой взгляд ..  каждому своё .. и это самое основное .. а для меня в этой жизни и так достаточно правил писаных или не писаных ... традиций ..законов ...вобщем всего того что ограничивает мою свободную волю  .. ставит в какие то  рамки.. заставляет делать то что предписано ... прибавлять к этому всему ещё один кодекс  те же правила клуба  я не хочу ... свободы в этой жизни и так очень немного зачем её лишний раз ограничивать  ..мотоцикл для меня это свобода .. свобода передвижения .. свобода   мыслей .. стиля ...поведения ... да даже одежды :) .. это отдушина от рутины и правил этой серой жизни ....  клуб же даже самый лутьший это правила ..это иерархия ...это по сути замкнутый социум со своими присущими ему проблемами и иерархией доминированием ...этого всего достаточно и в обыденной жизни ... я предпочитаю быть свободным ... хотя свобода это одиночество ... в достаточной мере ...и одиночка должен быть сильным .. чтобы быть одному.... а слабым всегда нужна стая ..групировка ... клуб .. да любое обьединение которое увеличивает их силы .... мне этого не надо... я одиночка и я свобен.. ...

К клубам же и к людям которые в них состоят отношусь с уважением .. потому как это в америке это ОПГ ..а у нас обединения людей по интересам скорее .... много полезного правильного и доброго делают наши мотоклубы ... к детям ездят в десткие дома ..кровь сдают проводят различные общественные акции .. да много всего ...да те же мототусовки  на которые собираются все как клубные так и вольные .. это тоже работа клубов ..   
 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #16 : 14 Января 2012, 18:10:51 »

CКажи а чё толку что ты состоиш в данном клубе? За тебя чо Мама впрягётся?
 
Маму ни к чему приплетать, я и огорчиться могу. Хотя она сама за себя постоять может, погоны (НЕ  МВДшные) носит и раз в квартал на полигоне из "АКиМки" шмаляет "на ура"))) А по теме: у меня друг состоял в одном из Московских МСС, два года нашивки зарабатывал, год в мемберах походил и в один прекрасный день со словами: "Коммерсанты Е...аные" снял жилет с нашивками и вышел из клуба... Но мне фиолетово, в клубе он - не в клубе, я по первому же звонку готов ему помочь. И я не сомневаюсь что он так же готов придти мне на помощь. Да и в XJR-Клубе парни наверняка постараются помочь в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНОЙ ситуации.   Мораль: не нужно доводить до стадии "Коммерсанты ё...аные".)))
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #17 : 14 Января 2012, 18:29:15 »

Тока проснулся... *ny_love* Всё таки литр шампуня и  2ве пипетки много...... перебор. ::)  *ny_confused*
Даже читать пока ничё не буду. Как то не посибе.  *ny_confused*
Записан
Попугай в теме..........

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #18 : 14 Января 2012, 19:52:52 »

Мораль: не нужно доводить до стадии "Коммерсанты ё...аные".)))

 Маме респект и сильная уважуха за погоны ..  :)....

а до этой стадии вообще ничего доволить не надо ... любые отношения .. а уж в клубе дак темболие  :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #19 : 14 Января 2012, 19:54:39 »

Toto,
;D понятно чего ты вдруг выдал так резко про клубы вчера, то есть сегодня в три часа ночи *drink*
аспирин полусинтетика в помощь)))
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #20 : 14 Января 2012, 20:05:26 »

Лет так не помню скока назад, состоялся один разговор, со знакомым бибикером ( клубнем). Зовут, давайка Андрюха ты к нам, ты нормальный парень,все будет круто, итд. итп. Я и спрашиваю, а чо надо то чтобы клубнем стать? Да ни чо ! 7 тышш входное пособие, ну и так, мелкие сборы на то, на се. Я и говорю, а так , без 7 тыщщ возьмете? Говорят не, без денег не возьмем. Вот и не клубень я ни фига, и не жалею. Проще говоря , чтобы носить гордое имя клубень, надо платить бабки, и каким бы ты хорошим не был,без бабок ты не оч хороший.В клубы до сих пор зовут, и готовы без денег взять, но вот Свобода теперь превыше всего, а обязанностей и так перед женой и детьми хватает.Главное будем человеками хорошими, а остальное фигня пафосная, да , много клубов сейчас за дело взялись, и делают благородные вещи, респект им и уважуха, чо просят тоже помогаю,но клубнем не стану.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #21 : 14 Января 2012, 21:33:10 »

Ну вот, сорвался шанс денег собрать с народа, как предлагал Toto  :D 839 человек зарегистрировано с каждого по 500 р. итого 419500р. почти хватило б на новый XJR  ;D

А если серьёзно, то тоже в мотоклуб не стремлюсь. Наш с Вами XJR-Club воспринимаю как абсолютно свободное общество друзей объединённых темой выбора одного типа мотоцикла и соответственно мыслящих в своём выборе в одном направлении.

Всем мир, Друзья  *friends* *drink* *drink* *drink*
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #22 : 14 Января 2012, 21:56:18 »

Tony_XJR +1
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #23 : 15 Января 2012, 00:41:42 »

Был в клубе 2 года, клуб решили закрыть(были причины). С тех пор одиночка.
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #24 : 15 Января 2012, 02:01:53 »

это че  из 800 челов хыжироводов я один в клупе состою. я в шоке
Записан
Я чувак на голде

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #25 : 15 Января 2012, 03:30:05 »

Нет не один, просто многие не афишируют это, а другие просто читают форум но ничего не пишут. Просто мне интересна сама цель такого опроса. Чтобы что было или чтоб чего не было?
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #26 : 15 Января 2012, 03:32:53 »

Нет не один, просто многие не афишируют это, а другие просто читают форум но ничего не пишут. Просто мне интересна сама цель такого опроса. Чтобы что было или чтоб чего не было?

Чтобы все было и ничего за это не было  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #27 : 15 Января 2012, 03:35:12 »

Марушин, ну как вариант)))

А мнение автора темы?
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #28 : 15 Января 2012, 03:56:58 »

и кстати Антон, я бы скинулся. Сделал бы кнопку .......... не придумал как называется  :D и кто хочет или есть свободная деньга, может кинуть туда сколько хочет, а ты потом на эти денюжки прикупил бы памяти побольше, а то эти флудеры  :D

А вообще я охреневаю с клубов, деньги за вступление - сектанты ё-моё
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #29 : 15 Января 2012, 04:18:14 »

сектанты и бизнесмены ;D вон, у нас волки пытались бизнес создать свой, но чего-то пока не вышло у них. а на дороге вообще не здороваются они (курская чапта волков).
И я, кстати, тоже решил не вступать в курский мс, хотя звали. И вообще, вопрос автору темы тоже есть: а как в вашем клубе с этим, с бизнесом?
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE