Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41161 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #75 : 17 Января 2012, 02:50:58 »

  интернет-хомячок старался, видимо...
;D это самое лучшее, что я слышал о пиарщиках  ;D
ps эт я так, обстановку разрядить.
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #76 : 17 Января 2012, 02:59:40 »

А чего её разряжать? Я лично к МотоГаду очень хорошо отношусь, но то что он в качестве аргументов ссылается на какую-то мутную статью... мне этого не понять...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #77 : 17 Января 2012, 03:19:57 »

Действительно, чего разряжать? или ты с заряженным сидел  :D ;)
Ну раз такое пошло  :D и я к МотоГаду не питаю неприязни  :). Мне близки некоторые его высказывания, некоторые непонятны, но - я хочу услышать на прямой вопрос, прямой ответ. Мне важно лично его мнение к этой конкретной ситуации.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #78 : 17 Января 2012, 03:20:26 »

там, где я работал раньше (фс*)

Ни х...рррра себе. Рррребят, я не в курррррсе. Баррррбарррра Стррррейзант. Уу-уу-уууу-у...)))(с)
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #79 : 17 Января 2012, 03:28:55 »

Не вижу смысла спорить дальше! Я в качестве аргумента дал ссылку на статью,с которой согласен на 90%,в ответ слышу....НЕ нравится! Не почему,не что не нравится,не понятно,если есть желание продолжить беседу,жду АРГУМЕНТОВ,а не эмоций! Ну не нравится,ну и ЧТО? Придётся привыкать жить с ЭТИМ дальше!))))
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #80 : 17 Января 2012, 03:30:22 »

Меня игнорируешь? или это мне ответ?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #81 : 17 Января 2012, 03:38:54 »

там, где я работал раньше (фс*)

Ни х...рррра себе. Рррребят, я не в курррррсе. Баррррбарррра Стррррейзант. Уу-уу-уууу-у...)))(с)
ничего не понял))))
и никакой я не заряженный был))) Я вообще за мир!!! просто боялся, что передумаете Ромкину мечту исполнить про роликовые коньки)
И вообще я пас с обсуждением этих всех политик, клубов, и тд.  :) каждому своё...
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 03:50:06 от Wess »
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #82 : 17 Января 2012, 03:44:13 »

Часто думал....а нафига Хирург Байк-Шоу всё дальше от Москвы тащит??? Проехавшись разок ПОНЯЛ! В ДАЛЬНЕЙ дороге ВИДНО с кем едешь.....Многие в пути капризничают как блондинки (не о клубных речь),некие наоборот показывают лучшие качества,волю,сообразительность,терпение.....и даже дамы за рулём!!! Многое со стороны не понятно,но окунувшись внутрь,многое становится очевидным,а со временем логичным и понятным! В статье НАПИСАННО....(Это Путин к ним приехал, а не они пришли к нему в Кремль на поклон. Никаких клятв в верности или вставаний под знамена ЕР нет и не было, это можно очень просто доказать: принадлежность к партии – дело не только политическое, но и явное, публичное.)Лично Я НЕ голосовал за ЕдимРоссию,но он (путин),имеет ДОЛЖНОСТЬ благодаря которой НАМ было проще сделать Байк-Шоу на Украине.Можешь считать это прогибом,да и чем угодно! Один рокер сказал.....-Не спрашивай что сделал тебе Рок,что ТЫ сделал для Рока??? Перефразируйте фразу в отношении байкерства,мотоциклизма......Вам ЕСТЬ что сказать в ответ на ЭТУ фразу? Ну Тони понятно,сделал сайт для общения мотоциклистов (пример деятельности)Следующий?....
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #83 : 17 Января 2012, 04:10:14 »

Рома, устряпал, так устряпал... Достойно. Каждому своё и нехрен тереть без толку, все одно - каждый останется при СВОЁМ мнении.
И, касаемо всех мотоклубов: "...так то по отдельности ВЫ парни не плохие, но как вместе..."(Задорнов)
Вот ещё... подумал... короче, писать долго, да и складно не получится, не учили меня этому... Учитывая время, в которое мы живем, страну, в которой мы живем и все остальные жизненноважные факторы назрел вопрос к братьям "НЕСОГЛАСНЫМ" (вспомнился мульт "...Баба Яга ПРОТИВ!!!..."): А как бы ВЫ поступали и вели себя в условиях современной реальности, рыночных отношений и всеобщей гламуризации, чтоб не дать развалить и развалиться махине социума байкеров (не важно какого мотоклуба) на устройство и становление которого ВЫ потратили значительную часть СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, вложили СВОЮ ДУШУ и инвестировали материальные и денежные средства???
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 04:23:42 от Большой Брат »
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #84 : 17 Января 2012, 04:16:56 »

Tony,можно как нить от темы отписаться ,чтоб в новостях не мелькала...немного напрягает "война миров"?
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #85 : 17 Января 2012, 05:00:45 »

У меня вообще логика полетела...

Нафига утверждать что законопослушные граждане - трусливы?

Прошу прощения но я такого не говорил  :)...мы говорили о другом о том что кто то законопослушен по внутреннему убеждению а кто то из страха перед наказанием за то что преступил этот самый закон ... " я б пошёл воровать... я бы вышел с дубьём ...но боюсь и поэтому труженик " С. Трофимов .. но вообще разговор даже и не об этом был .так просто фраза в контексте
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #86 : 17 Января 2012, 05:01:41 »

Один рокер сказал.....-Не спрашивай что сделал тебе Рок,что ТЫ сделал для Рока??? Перефразируйте фразу в отношении байкерства,мотоциклизма......
А какой это рокер переиначил любимую поговорку американских политиков: "Не спрашивай - что демократия сделала для тебя, скажи -что ты сделал для демократии?"...?
P.S.: У Джона Кеннеди вместо "Демократии" была "Страна", но нынешние политики почему-то любят вставлять именно "Демократию"...
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 09:43:06 от Партизан »
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #87 : 17 Января 2012, 05:03:17 »

В статье есть все ответы,что касаемо ЛИЧНО Тебя,Я не знаю тебя ЛИЧНО,как человека,и не знаю Твоих заслуг в Байк-движении в частности ...но если Ты думаешь что просто достаточно приехать и Тебя поставят во ГЛАВУ колонны,то Ты ошибаешься. По вопросам безопасности членов колонны в частности ....

Да оно то понятно ... для этого надо быть как минимум Путиным . :D уж он то ввопросах безопасности членов колонны ууууу.. специалист .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #88 : 17 Января 2012, 05:07:41 »

МотоГад Спасибо за свой ответ. Ждал, спать не ложился, хотя уже пора. Завтра надо на работу, чтобы иметь возможность существовать.

Мне пофиг на политику и кто к кому приехал. Меня интересует только факты. ВВП во главе колонны с Хирургом это факт.

Мое мнение - Да это прогиб (имеет должность, нам было проще). Проще не значит правильно. На НВ смотрят/смотрели все байкеры/мотоциклисты. А то получается проще дать 1-му в попу, чем пробиваться через толпу. Я за пробивание через толпу.
Хотел бы я посмотреть на развитие ситуации (если честно не очень, лучше в какой-нибудь виртуальной версии), если бы отказали в проезде во главе колонны главы государства. ВВП конечно везде лезет, но вот например после поединка Емельяненко, когда он вышел на сцену его освистали. Народ не побоялся, а что байкеры уже все...., только бизнесом заниматься для личных нужд, чтобы быть "свободными".

А что байк-движение сделало для меня, для нас мотоциклистов/байкеров? Организовало байк-шоу? Так это любой аниматор может сделать. Естественно за деньги. И на хрена тогда я поеду на байк-шоу, если я там чужой? Я лучше с пацанами смотаюсь куда-нибудь, где я свой и мы одно целое. По интересам, делам, мотоциклам, в общем по всему, что нас объединяет. Если я всем помогаю, кто просит помощи и байкерам и мотоциклистам и бабушек перевожу через улицу. Я достоин быть в мотоклубе? Или мне надо еще бабки заплатить, чтобы быть своим? Или кого мне надо и куда поцеловать, чтобы я стал своим? В общем много вопросов, а ответов нет!? По крайней мере я не нашел, хотя особо и не искал. Когда был общий клич на Петровку, как смог оторваться я поехал. Потому что считал это нужным и правильным (в моем понимании). И в этом году, чем смогу так сказать. Хотя многие говорят это пиар и раскручивание некоторых отдельных личностей. Но благодаря этому (как мне кажется) создали сайт помощи мото движению (не важно мотоцикл скутер). Где каждый увидевший аварию, поломку с участником мото-движения, не важно проезжающий на автобусе, машине, мотоцикле и не может сейчас помочь (неважно причины), мог скинуть смс координаты другим в центр рассылки смс. И ближайшие свободные могут подъехать оказать помощь. Вот это дело, неизвестно пока, как оно будет работать, увидем.

А вообще я не очень люблю общие ответы, пространственные и т.п., на прямые вопросы. Я люблю прямые ответы.

несколько раз печатал, обрывался интернет. Партизан как я тебя сейчас понимаю, бесит безумно такая связь. Хотя у меня и выделенка.

Войны нет и не будет, каждый высказал свое мнение, видение и все.
Мне в принципе нечего больше добавить к этой теме и в этой теме. По сему откланиваюсь. Всем мир.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #89 : 17 Января 2012, 05:15:49 »

Франт, без обид, но я считаю, что быть одиночкой гораздо сложнее, чем быть в клубе типа MC, MCC и тд.
+100500
Да одиночкой всегда быть сложнее ... одиночка должен быть сильным сам по себе ... да вообще быть самодостаточным человеком тяжело и не каждому под силу ...  а вот люди которые чувствуют себя спокойно только в окружении единомышленников .. они вне такого социума как правило слабее гораздо .. короче основы психологи по сути не более ...


блин а ведь сколько негатива в сторону НВ .. видать причины все же есть ...   моя точка зрения это точка зрения обывателя . не более ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE