Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41135 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #105 : 17 Января 2012, 19:55:54 »


Нет, соль в том, что без мотоцикла они сами в себе это никогда бы не открыли/не развили. Сам факт наличия мотоцикла ещё ничего ни в ком не открывал, в данном случае он точно является инструментом, можно сказать тренажёром.


Британскими учёными давно доказано, что в механизмах души нет и быть не может. Всеми качествами, которые есть у механизмов, их наделяют конструкторы и инженеры - которые таки люди - но эти качества вполне реальны и приземлённы.

 :)правильно ... без мотоцикла не открыли бы ...и открыл именно факт наличия у них мотоцикла .. ты противоречиш сам себе .. в двух предложениях и так частенько скажу тебе . :).

мне всё равно что доказали британские ученые ..всеми качествами их наделяют люди .. я наделил ещё одним дополнительным .. я же человек :)

если приедеш я покажу тебе как восходит солнце из японского моря ...и как оно садится за сопки ...

maxim1300....
дак отож что нормально ...у вас что в баню не отправляют ..  :D.. вообще на моей памяти это самая доброжелательная ветка про клубней и вольных..но  это форум такой и люди такие что срачевник маловероятен ..молодых горячих я подозреваю немного ....мотик  у нас такой что как то на благодушный лад настраивает ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #106 : 17 Января 2012, 20:02:16 »

правильно ... без мотоцикла не открыли бы ...и открыл именно факт наличия у них мотоцикла .. ты противоречиш сам себе .. в двух предложениях и так частенько скажу тебе .
Никакого противоречия нет. Способности к мотоспорту открывает не сам факт наличия мотоцикла, а правильное использование этого самого мотоцикла, долгие тренировки и здравый прагматичный подход ко всему этому.

Цитировать
всеми качествами их наделяют люди
Реально существующими качествами. Всё, что не существует - не качества, но фантазии.
Записан
Drössle den Motor ab!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #107 : 17 Января 2012, 20:04:05 »

....мотик  у нас такой что как то на благодушный лад настраивает ..

Во истину !  *priest*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #108 : 17 Января 2012, 20:14:05 »



Никакого противоречия нет. Способности к мотоспорту открывает не сам факт наличия мотоцикла, а правильное использование этого самого мотоцикла, долгие тренировки и здравый прагматичный подход ко всему этому.


Реально существующими качествами. Всё, что не существует - не качества, но фантазии.
блин но сам факт наличия первичен :D.. не будет наличия не будет чем развивать . :).а не будет вдохновения никакие тренировки не помогут

  все во что я ВЕРЮ существует .. :P..... бо .. " по  ВЕРЕ вашей и дано вам будет ."
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #109 : 17 Января 2012, 20:19:08 »

....мотик  у нас такой что как то на благодушный лад настраивает ..

Во истину !  *priest*

ну большой и сильный они все такие .. насколько я подметил владельцы этого мотоцикла народ уравновешенный и серьёзный..зачастую в возрасте ... поэтому и состояние мотоков особенно 1300 как правило неплохое .. потому как это правило не только у нас действует но и заграницей тоже .. специфический потребитель  у этого мотика если выбран оно осознано ...отсюда и форум тоже такой же .. я как новичок да еще и с синософорума могу это точно сказать .. мне есть с чем сравнить ... :) и ветка кстати на синусе тоже одна из самых доброжелательных про эти мотоки ...
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #110 : 17 Января 2012, 22:16:19 »

Имеет, не спорю. Но мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно. Романтике место в книгах и фильмах, здравому смыслу - в реальной жизни. Полюбоваться отражением мира в хромированной фаре можно, но садиться именно ради этого на мотоцикл - изначально неверный подход. Это как наслаждаться на охоте природой и забыть, что пришёл-таки поохотиться. Доля романтики вполне может быть во всём, но именно доля. А когда вполне заурядному транспортному средству начинают приписывать какие-то неведомые качества, идеализировать его и называть каким-нибудь Стальным Конём - это говорит только об узости взглядов (которые изначально далеки от реальности).
А я вот ради этого и сел на мотоцикл.

Ради того, чтобы взмахом руки приветствовать на дороге единомышленников и радоваться ответному приветствию. Чтобы тихой прохладной ночью ехать по загородной трассе под светом луны и слушать свист ветра в приоткрытом шлеме. Ради того, чтобы потеть в жару и стучать зубами в холода. Чтобы попадать ночью в проливной дождь, будучи в черепахе на голое тело, ехать за фурой 30 км/ч и обещать себе, что больше никогда, никогда не поеду в дождь, но при виде одной фары навстречу - махать как полоумный, давить на клаксон, орать песни, забывать все обещания и мчаться вперёд, обдаваемым потоками воды. Чтобы приезжать на работу под злыми взглядами - начальников и завистливыми - коллег. Чтобы, матерясь, толкать заглохший без бензина мопед 5 км до заправки, понадеявшись доехать "на парах". Чтобы быть всегда самому по себе, но всё время знать, что с тобой твои друзья и товарищи, которых обрёл именно благодаря мотоциклу. Чтобы объяснять каждому останавливающемуся двухколёсному, что ты всего лишь остановился поправляешь перчатки, слушать напутствия и давать их самому. Чтобы ездить не по правилам, а по дорогам...

Такое вот мнение мотоциклиста-первосезонника вкупе с впечатлениями :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #111 : 18 Января 2012, 01:05:04 »

Господа!!! Почитал!!! Вашу философию пора переносить в тему " А может по соточке""" Там она разовьется и поддержится!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #112 : 18 Января 2012, 01:54:09 »

Эйх-у ку 3-ри раза "с присядом",вдумчиво,аргументированно,без имоций....Сильнее зауважал! Пропаду на 4-ре дня,(работа+праздники),потом отвечу многим.....есть что сказать! В частности про таланты....на соревнованиях первенство ВДВ  занимал места в первой трети списка по стране(по классическому парашютизму),практически ЛЮБОЙ мотоцикл-машину могу САМ починить,да и ездить умею....в Своём городе организовал тусовку в 90-е года(аналог Московской смотровой)Учередитель Тату ассоциации...Какой-никакой Свой мото-сервис....
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #113 : 18 Января 2012, 03:39:00 »

Эйх-у ку 3-ри раза "с присядом",вдумчиво,аргументированно,без имоций....Сильнее зауважал! Пропаду на 4-ре дня,(работа+праздники),потом отвечу многим.....есть что сказать! В частности про таланты....на соревнованиях первенство ВДВ  занимал места в первой трети списка по стране(по классическому парашютизму),практически ЛЮБОЙ мотоцикл-машину могу САМ починить,да и ездить умею....в Своём городе организовал тусовку в 90-е года(аналог Московской смотровой)Учередитель Тату ассоциации...Какой-никакой Свой мото-сервис....

блин и чё .. и никакого романизму  ???
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #114 : 18 Января 2012, 09:41:23 »

Скучно как-то без романтизьму  получается, неинтересно... 
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #115 : 18 Января 2012, 18:35:54 »

МотоГад, аватарку с малиновыми штанами в студию!!! Теперь понятно откуда ник такой.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #116 : 19 Января 2012, 01:39:24 »

Всё прочитал..... Я вам чють позже выдам !   *olen*
Записан
Попугай в теме..........

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #117 : 19 Января 2012, 03:58:47 »

я прочитав все вижу тема сошла на нет.всвязи с чем админов прошу все удалить ибо простой был как бы вопросс а ответ привратился во флуд!!
Записан
Я чувак на голде

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #118 : 19 Января 2012, 11:18:47 »

не-не-не... тему удалять ни в коем случае не надо. флуда здесь как раз и нет. тема весьма интересная и познавательная.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #119 : 19 Января 2012, 12:16:39 »

Всё прочитал..... Я вам чють позже выдам !   *olen*


под плюшками выдать хочешь?)
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE