Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41158 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #135 : 20 Января 2012, 16:27:34 »

если человек хороший ни один клуб не сделает его плохим ..
Да?

думаю ..да .. ибо не место человека определяет а наоборот ... человек место .... а что тебя удивляет ..
Тут дело не в месте, а в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если в клубе принято воровать@убивать, быть алкоголиком, бабником и безбашенным разпидяем, то, вступая в клуб, ты соглашаешься с его уставом, принятыми традициями и негласными нормами, следовательно, ты почти обязан делать всё вышеперечисленное. :) а поскольку клуб в понимании Труъ Байкеровъ является чётко иерархированной структурой с железной дисциплиной, беспрекословным подчинением дисциплине и соблюдением субординации - попробуй тут поспорь. Как армия, только в гражданском обществе. Ты же, будучи рядовым, не скажешь майору "а пошёл ты, не буду я ваш устав выполнять"? В армии тебя отдадут под трибунал, а в клубе - побьют и с позором изгонят.

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #136 : 20 Января 2012, 16:47:37 »

мой клуб
 RA MCC
 http://rollinganarchy.com/main.html?lang=ru

вот и еще один ответ на вопросс.
так 3-чела уже отписались
из 800 .давайте поактивнее
Записан
Я чувак на голде

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #137 : 20 Января 2012, 17:24:48 »

если человек хороший ни один клуб не сделает его плохим ..
Да?

думаю ..да .. ибо не место человека определяет а наоборот ... человек место .... а что тебя удивляет ..
Тут дело не в месте, а в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если в клубе принято воровать@убивать, быть алкоголиком, бабником и безбашенным разпидяем, то, вступая в клуб, ты соглашаешься с его уставом, принятыми традициями и негласными нормами, следовательно, ты почти обязан делать всё вышеперечисленное. :) а поскольку клуб в понимании Труъ Байкеровъ является чётко иерархированной структурой с железной дисциплиной, беспрекословным подчинением дисциплине и соблюдением субординации - попробуй тут поспорь. Как армия, только в гражданском обществе. Ты же, будучи рядовым, не скажешь майору "а пошёл ты, не буду я ваш устав выполнять"? В армии тебя отдадут под трибунал, а в клубе - побьют и с позором изгонят.

Артем ну и на  *censored* тогда туда вступать? Что руки кто-то выкручивает? Дело то добровольное.

Пошел на  *censored* Майор. Лучше сидеть в тюрьме, чем быть отморозком. Трибунал это в военное время, в гражданской жизни губа.

Если человек сильный, он никогда не вступит в клуб который будет мешать или противоречить его жизненной позиции.

frant099 а ты чего стесняешься своего клуба? Так ждешь вступления в НВ. То ли дело НВ, их все знают  ;)
В клуб Тёмыча - Анархия!!! Нет правил! Нет рангов! У вас тоже Анархия в клубе?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #138 : 20 Января 2012, 17:31:09 »

Ты же, будучи рядовым, не скажешь майору "а пошёл ты, не буду я ваш устав выполнять"? В армии тебя отдадут под трибунал, а в клубе - побьют и с позором изгонят.

 :Dну мне то как бы это знакомо.. более чем ..я 20 лет погоны носил ...и "клуб " у меня был ну очень неоднозначный ..

человек в любых условиях и в любом клубе будет оставаться человеком ...а побьют ..выгонят .. требунал .. разве это причина чтоб оскотинится .. а ?
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #139 : 20 Января 2012, 17:36:42 »


Такая вера в людей, их способности и возможности, конечно, похвальна.

  :D я в людей ... да верю ....я их очень хорошо знаю чтоб в них веру потерять  ;D...люди они люди и есть ...  ... они очень разные .. одни душат мать и потом распилив бензопилой в ванной выбрасывают на свалку .. а вторые выталкивают постороннего ребенка из под машины и гибнут сами .. и все это люди .. и я в них верю .. во всех и в первых и во вторых  .. и иллюзий не питаю .. избавлен я от иллюзий в отношении людей уже наверное лет как 15..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #140 : 20 Января 2012, 17:40:47 »

frant099 а ты чего стесняешься своего клуба? Так ждешь вступления в НВ. То ли дело НВ, их все знают 
--------------Marushin
ты где уважаемый такое вычитал ты чет путаешь подлец..!!!
где ты прочитал что я стесняюсь самых лучших своих друзей ты че у нас клуб как однв большая семя .все праздники всместе и все проблемы вместе решаем.

Marushin
и вообще пиши по теме.и отвечай тоже по ней.вопросс в начале.
Записан
Я чувак на голде

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #141 : 20 Января 2012, 17:47:02 »

Так ждешь вступления в НВ. То ли дело НВ, их все знают 
-------------------
да и в НВ мы вступаем не потому что их все знают и они самые крутые .это поверь в пунке самом последнем а потому что там народ хороший нету не быдла ни козлов всяких каторые будут смеяться если у тебя мот недарогой и старый и из экипа джинсы и шлем.
Да и они сами предложили к ним премкнуть и стать ихней чептой .За помощ которую мы им оказывали прошлый сезон.
Записан
Я чувак на голде

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #142 : 20 Января 2012, 17:49:09 »

Ну хорошо не ждешь, извини  :), а надеешься - "во клево мото гад НВ  я надеюсь скоро наш клуб станет чептой НВ.покрайней мере щас к тому идет"

По теме состою в клубе xjr-club.ru   :) Чем тебе не клуб? Даже шеврон есть. Хочешь покажу?

А что знаешь таких кто смеется?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #143 : 20 Января 2012, 17:52:57 »

там народ хороший нету не быдла ни козлов всяких каторые будут смеяться если у тебя мот недарогой и старый и из экипа джинсы и шлем.


 видел несколько интервью с членами этого клуба .. у меня такого впечатления кстати не  сложилось .. скорей наоборот ..может ошибаюсь или они не это сказать хотели ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #144 : 20 Января 2012, 18:26:11 »

и все это люди .. и я в них верю .. во всех и в первых и во вторых  .. и иллюзий не питаю .. избавлен я от иллюзий в отношении людей уже наверное лет как 15..

Я вот от иллюзий избавлен точно. Люди - м@#$%и и задницы, пока не докажут обратное. Почти всегда стоит чутку пообщаться с человеком, чтобы убедиться в обратном/окончательно утвердиться в первоначальном мнении. Реже - достаточно немного понаблюдать за человеком, чтобы понять что к чему. В совсем запущеных случаях достаточно одного взгляда.

Согласен, мнение предвзятое, но такая предвзятость вредит меньше, чем "все - белые и пушистые, пока не докажут обратное". Вот эта вот предвзятость действительно опасна для носителя. Моя же предвзятость, наоборот, полезна.
Записан
Drössle den Motor ab!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #145 : 20 Января 2012, 18:40:41 »

Да, что же это такое сегодня,
то "подлец" называют, то "м@#$%и и задницы"  :D  *repa*
Доказываю - я не такой  :), хочешь усы лапы и хвост (мальчикам не показываю) покажу, ёпть даже нечего показать кроме лап  :D

+1 за Валеру Лёд

 продолжайте  *popcorm*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #146 : 20 Января 2012, 18:42:34 »

и все это люди .. и я в них верю .. во всех и в первых и во вторых  .. и иллюзий не питаю .. избавлен я от иллюзий в отношении людей уже наверное лет как 15..

 чем "все - белые и пушистые, пока не докажут обратное". Вот эта вот предвзятость действительно опасна для носителя. Моя же предвзятость, наоборот, полезна.

интересно с тобой ..  :) "все - белые и пушистые, пока не докажут обратное"ну это не моё мнение .. и не мой подход .. с таким подходом меня в 90-е точно бы в грунт положили  :).. ..  но и и противоположное тоже не моё .. моё посредине ...все люди .. а людям  в одинаковой мере присущи как недостатки и  страшные пороки так добродетели .. и достоинства .. в одинаковой мере ..нет людей полностью плохих и полностью хороших .... есть просто люди .. и они не плохие не хорошие они разные ...а воспринимать негативно пока обратного не докажут ..это немного трусливо что ли ...и может и обидеть незаслуженно ..да ...это тебя избавит от риска . но обидит человека ..и он просто может не проявить себя по отношению к тебе положительно ...  ты то не проявил значит и ему можно . 8).. и .. катится эта цепочка дальше .... так видут себя подростки как правило  :)..или коты надуваются и шипят друг на друга ..  я же людям улыбаюсь ... ( как говорят друзья доброй ленинской улыбкой) :D.  все это в равной мере можно отнести как  и к отдельным людям так и замкнутым социумам которыми по сути клубы и  являются   ....

Marushin спасибо  :).. но мы не спорим .. мы общаемся .. я по крайней мере  точно ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #147 : 20 Января 2012, 19:02:33 »

а воспринимать негативно пока обратного не докажут ..это немного трусливо что ли ...и может и обидеть незаслуженно
В этой стране и в это время это как минимум разумно.
Что до обидеть - если обидел незаслуженно - можно и извиниться.
Как гласит одна китайская мудросто - если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.

Соль в том, что я ни разу не говорю, что мой способ - единственно верный.

Кстати, насчёт подростков ты немного напутал - у них синдром "своей стаи" - они искренне считают "чужие" социальные группы м@#$%&ми и задницами, а "своих" - белыми и пушистыми, и обратное им не доказать никак вообще.

Marushin, вот, твой ответ свидетельствует о том, что ты ну никак не недалёкая дворовая школота. Также он говорит о том, что у тебя точно есть чувство юмора и некое количество умственной и психической гибкости. А всё от того, что ты можешь посмеяться над собой, что нынче довольно редко и очень ценно.
Записан
Drössle den Motor ab!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #148 : 20 Января 2012, 19:24:15 »


В этой стране и в это время это как минимум разумно.

Кстати, насчёт подростков ты немного напутал - у них синдром "своей стаи" - они искренне считают "чужие" социальные группы м@#$%&ми и задницами, а "своих" - белыми и пушистыми, и обратное им не доказать никак вообще.
1.
я бы так не сказал  :).. в этом случае ты как минимум в 50% случаев лишаеш себя надежды на общение ....и понимание соответственно и диалог и прочее прочее....только потому что ты относишся к человеку изначально негативно .... ... и это ..страна сильно изменилась сейчас слава богу не 90-е ..поэтому это несовсем разумно всеже ... если ты думаеш что человек который  пробыл с тобой много времени и зарекомендовал себя положительно не сможет тебя предать убить втоптать в грязь то ты сильно ошибешься .. на это способен каждый ...  я тебя уверяю .. просто нужны соответствующие обстоятельства ...  ситуация .. и то это не аксиома .. кому то надо мало чтоб сломаться кто то скорей здохнет чем сломается ..большинство же это середина ... как я и говорил ... просто я в понятие человек вкладываю гораздо больше чем ты .. я же говорил выше ..

2. я не это вообще имел в виду просто только подросток так себя ведет .. ты прости конечно .. с начало взгляд из исподлобья .. демонстрация агрессии сдержаной ..ну и прочие подобные моменты ......я вот о чем ..такой вот мрачный настрой он молодости свойственен ..... старики же предпочитают видеть хорошее зная что плохое есть и так и так .. и егокуда не посмотри везде полно зрение напрягать не надо
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #149 : 20 Января 2012, 19:47:55 »

Marushin спасибо  :).. но мы не спорим .. мы общаемся .. я по крайней мере  точно ..

Так и я не про это  :) мысли совпали про веру в людей я и плюсанул, если бы мне не попадались хорошие люди, сам бы сейчас Г.... был.
Раздел общение, вот и общаемся.

Эйх в точку, подрос маленько  :D

Кататься хочу  *moto*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE