Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41145 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #180 : 22 Января 2012, 00:25:25 »

дисциплинарный батальон - дизель
намного жоще любой турмы.разьве что расстрельные круче.служил с парнями с дизеля........[censored]
сам когда в алматы служил чуть было не ушол туда.там же трава на территории части росла.я стока как там никогда не курил .изза неё и погорел.спас как ни странно развал союза.технику у казахов угнали и под видом учений увели в барнаул.я был ведущщим колонны афигенной техники для правительственной связи.
мастырные всегда в залете ;D
Записан

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #181 : 22 Января 2012, 00:29:21 »

а нам в армии тож видео про дизель показывали...и скажу честно, в некоторых частях почти и есть дизель...мой друг еле выкрутился от этого дизеля...а то бы ему  п*censored*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #182 : 22 Января 2012, 01:28:19 »

странно. были у меня в бригаде стройбататовцы дослуживавшие после дизеля. каких-то страхов особых не рассказывали, больше про то что все отношения строго по уставу, ну и за забор - ни-ни... а вот про остров русский страшненькие легенды ходили... там дисбат для морпехов и матросов был...
зы чтоб чего не подумали - бригада гражданских сварщиков, на гражданском же заводе, в середине 80-х...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #183 : 22 Января 2012, 01:52:16 »

я думаю в плане всех этих дисбатов нас лучше всех Большой Брат просветит-он же военный действующий. Я только могу говорить про то время, место и события,где я служил и работал. А с 80-х, Энди, я думаю многое поменялось...хотя, не знаю.
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #184 : 22 Января 2012, 03:56:05 »

я думаю в плане всех этих дисбатов нас лучше всех Большой Брат просветит-он же военный действующий. Я только могу говорить про то время, место и события,где я служил и работал. А с 80-х, Энди, я думаю многое поменялось...хотя, не знаю.
ДисБаты никуда не делись, страхов там хватает, каждый вздох и движение по уставу, от 8 до 12 часов в день строевой подготовки и не пи *censored*деть... Внутри "коллектива" "отбывающих" атмосфера покруче зоновской... и паханы и шестерки и ...пид *censored*сы (они, кстати, живут лучше всех, у них все есть, что нужно для жизни)... Не скажу, что так во всех ДБ, но большинство именно так. Сам своих солдатиков возил туда и забирал  :(... Сержантика своего не "выкружил"... Ком полка решил показуху сделать по неуставщине за "нехрен"... Мальченка приговор суда в день своего дембеля заслушал, маму в щёку залитую слезами поцеловал и на полгода на "дизель"...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #185 : 22 Января 2012, 08:35:44 »

ольше про то что все отношения строго по уставу, ну и за забор - ни-ни... а вот про остров русский страшненькие легенды ходили... там дисбат для морпехов и матросов был...

бывал .... не отбывал а бывал .. только не на русском .. а в Сов. Гавани отбывал на тамошней гауптвахте 10 суток ареста...как бы жисть не кидала на более жёстких 10 суток и у меня в жизни не было . :).. устав то оно устав ... а вот чем и как этот устав вбивали ...это жесть ... паханы и педерасты .. и прочие прелести замкнутого мужского социума  не особо коснулись да и опыт общения был... а вот охрана в той части демобилизовалась исключительно   в гражданке не зря..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #186 : 22 Января 2012, 11:51:59 »

как правило в гражданке ,ночью вывозят на вокзалы и прочие места,по-дальше от места службы...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #187 : 22 Января 2012, 18:01:05 »

Ком полка решил показуху сделать по неуставщине за "нехрен"... Мальченка приговор суда в день своего дембеля заслушал, маму в щёку залитую слезами поцеловал и на полгода на "дизель"...

вот никак вкурить не могу как так? в день демобилизации, как правило, все документы уже подписаны, следовательно человек уже гражданский и никакой военный чин уже не имеет власти над гражданским лицом, человека можно судить только гражданским судом, таким образом как его умудрились задержать ещё на полгода? или я чего недопонял?
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #188 : 22 Января 2012, 18:42:43 »

вот никак вкурить не могу как так? в день демобилизации, как правило, все документы уже подписаны, следовательно человек уже гражданский и никакой военный чин уже не имеет власти над гражданским лицом, человека можно судить только гражданским судом, таким образом как его умудрились задержать ещё на полгода? или я чего недопонял?
преступление совершено тогда когда он военным был .. соответственно и судить его гражданский суд не может .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #189 : 22 Января 2012, 18:52:41 »

что-то как-то мрачненько... дисбаты, зоны... ну его нафиг. давайте лучше о мотоклубах. я и так полжизни прожил глядя на забор сизо - снаружи, хочу заметить! не изнутри... и надеюсь с той стороны никогда его изучать не буду... достали меня эти зоны по самое не могу...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #190 : 22 Января 2012, 18:52:47 »

Ком полка решил показуху сделать по неуставщине за "нехрен"... Мальченка приговор суда в день своего дембеля заслушал, маму в щёку залитую слезами поцеловал и на полгода на "дизель"...

вот никак вкурить не могу как так? в день демобилизации, как правило, все документы уже подписаны, следовательно человек уже гражданский и никакой военный чин уже не имеет власти над гражданским лицом, человека можно судить только гражданским судом, таким образом как его умудрились задержать ещё на полгода? или я чего недопонял?
  Нам в строевой части все записи сделали за пол-часа до автобуса Печенга - Мурманск, и видя что мы уже бухие строго-настрого запретили мнить себя гражданскими до того момента, когда в военкомате родного города отметимся.  Ибо то что ты выбыл из в/ч ещё не означает окончания срока службы, а вот когда в родном военкомате уже встал на учёт как военнообязаный, тады - свобода!
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #191 : 22 Января 2012, 20:11:55 »


 :Dраньше жил напротив тюрьмы .. теперь напротив собственного дома ....  :D.. присказка такая есть ...
спасибо, я этой присказкой сыт по горло...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #192 : 23 Января 2012, 05:14:35 »


спасибо, я этой присказкой сыт по горло...

ну значит уберем её ... что человеку настроение лишний раз портить ..  :)... не  место определяет человека .. а человек место .. что тут выше и говорилось . :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #193 : 27 Февраля 2012, 11:21:16 »

а я вот день рожденья не буду справлять........ :)
продолжаем разговор :)
хоть и не клуб но все же.намедни был принят в ряды аль каши.теперь я нереально крутой бикер :) :) :)
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #194 : 27 Февраля 2012, 11:47:04 »

намедни был принят в ряды аль каши.теперь я нереально крутой бикер :) :) :)
Поздравляю! 1%)))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE