Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41118 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #195 : 27 Февраля 2012, 14:11:41 »


хоть и не клуб но все же.намедни был принят в ряды аль каши.теперь я нереально крутой бикер :) :) :)

О искренне поздравляю ... очень уважаемые мной люди .. горжусь очень что есть и друзья среди них  .. для меня нашивка аль кашей ..это знак того что человек более чем достойный ...как знак качества человека . 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #196 : 27 Февраля 2012, 16:45:48 »

о как!спасибо!
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #197 : 27 Февраля 2012, 21:16:05 »

Я хоть не клубень и не хочу, но всё равно, Лёлик, Поздравляю!!! Потому что я за любую движуху, даже за голодовку иногда  ;D ;D ;D
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #198 : 28 Февраля 2012, 02:19:18 »


хоть и не клуб но все же.намедни был принят в ряды аль каши.теперь я нереально крутой бикер :) :) :)

О искренне поздравляю ... очень уважаемые мной люди .. горжусь очень что есть и друзья среди них  .. для меня нашивка аль кашей ..это знак того что человек более чем достойный ...как знак качества человека . 
Продолжай! Очень интересно)))
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #199 : 28 Февраля 2012, 05:36:24 »

 :) да что продолжать ... я уже сказал все в общем то :) ... с теми с кем сталкивался уважения более чем достойны .. как то так мне повезло ..  про реальных клубней увы так сказать не могу ...болие чем .. хотя тоже и среди них есть люди знакомством с которыми горд  :).. тут виш какая штука .. люди нормальные они везде есть .. плотность их просто в разных местах разная  ;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #200 : 28 Февраля 2012, 13:10:08 »

Да Я смотрю Вы не участвуете в обсуждении различных вопросов касающихся мат.части,Вы только "просыпаетесь" в ЭТОЙ теме,больная она для Вас,не зовут в клубы?)))
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #201 : 28 Февраля 2012, 13:34:27 »

а я вот день рожденья не буду справлять........ :)
продолжаем разговор :)
хоть и не клуб но все же.намедни был принят в ряды аль каши.теперь я нереально крутой бикер :) :) :)

А я свой выфер у одного из Алкашей брал, Кирилом его зовут

А что касается клубов, состою я в мотообьединении байкеров BUNE, но это не клуб, хотя у нас есть и сайт, и эмблема, и прочая фигня с атрибутами, просто основная цель обединения проведение акций типа Внимание мотоциклист, День победы и помощь нуждающимся детям, что меня и привлекает, а вот футболки и жилетки с логотипами я не ношу и не считаю нужным этого делать
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #202 : 28 Февраля 2012, 16:08:44 »

А я свой выфер у одного из Алкашей брал, Кирилом его зовут

А что касается клубов, состою я в мотообьединении байкеров BUNE, но это не клуб, хотя у нас есть и сайт, и эмблема, и прочая фигня с атрибутами, просто основная цель обединения проведение акций типа Внимание мотоциклист, День победы и помощь нуждающимся детям, что меня и привлекает, а вот футболки и жилетки с логотипами я не ношу и не считаю нужным этого делать

Макс einmax, в этом году на Алтуфьевке на акции "Внимание мотоциклист" будет кто-нибудь стоять?

Лёха лёлик поздравляю, человек ты хороший, главное чтоб не испортился  ;) :)

Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #203 : 28 Февраля 2012, 16:45:46 »

А я свой выфер у одного из Алкашей брал, Кирилом его зовут

А что касается клубов, состою я в мотообьединении байкеров BUNE, но это не клуб, хотя у нас есть и сайт, и эмблема, и прочая фигня с атрибутами, просто основная цель обединения проведение акций типа Внимание мотоциклист, День победы и помощь нуждающимся детям, что меня и привлекает, а вот футболки и жилетки с логотипами я не ношу и не считаю нужным этого делать

Макс einmax, в этом году на Алтуфьевке на акции "Внимание мотоциклист" будет кто-нибудь стоять?

Лёха лёлик поздравляю, человек ты хороший, главное чтоб не испортился  ;) :)


А я свой выфер у одного из Алкашей брал, Кирилом его зовут

А что касается клубов, состою я в мотообьединении байкеров BUNE, но это не клуб, хотя у нас есть и сайт, и эмблема, и прочая фигня с атрибутами, просто основная цель обединения проведение акций типа Внимание мотоциклист, День победы и помощь нуждающимся детям, что меня и привлекает, а вот футболки и жилетки с логотипами я не ношу и не считаю нужным этого делать

Макс einmax, в этом году на Алтуфьевке на акции "Внимание мотоциклист" будет кто-нибудь стоять?

Лёха лёлик поздравляю, человек ты хороший, главное чтоб не испортился  ;) :)


и не спился :) спасибо
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #204 : 28 Февраля 2012, 17:17:19 »

Да Я смотрю Вы не участвуете в обсуждении различных вопросов касающихся мат.части,Вы только "просыпаетесь" в ЭТОЙ теме,больная она для Вас,не зовут в клубы?)))

 А Вас это беспокоит как то:D.  .. или наносит личную обиду   :D .. то что меня в клубы то не зовут  :D ..хотите  боль мою умерить не иначе ...  :D
 вразумительного вопроса кроме как желания как то "уколоть " я не увидел ..увы Вам .. но не хочу вам грубить  в ответ или как то пытаться задеть  в ответ ...  хотя все эти моменты и мои впечатления не расходятся с теми что остались  у меня от общения с частью "клубней" .. к счастью с меньшей  их частью   :)

 что бы окончательно Вас успокоить по поводу моих болевых ощущений то  скажу что в темах по мат части не участвую по тому как не считаю себя  достаточно подковным в этом вопросе   именно по XJR   у меня отсутствует опыт по данной модели ... а вопросов пока не возникает  по одной простой причине  мот  под чехлом и очередь до него дойдет баст Бог числа 15 апреля ..а пока уже около двух месяцев я занимаюсь так сказать рестайлингом  HONDA СТ 250s ..хотелось бы получить в итоге классический скремблер по внешнему виду  и ну со ответственно перепроверить из за преклонного возраста техническую составляющую ... и хотя и у меня есть масса вопросов потому как мануала нет мотик 81 года и достаточно редкий . .. но я сомневаюсь что бы  Вы при всей вашей эрудированности смогли мне помочь ..ну допустим с теми же моментами затяжки головки цилиндра и очередностью затяжки болтов ..да и  форум профильный  и это было бы против правил  я так понимаю ...

 так что Вы за меня не волнуйтесь уважаемый... .я человек болиее чем взрослый и  самодостаточный ... и мне чтобы быть кем то и состоятся как человеку  как показала практика  клуб не нужен ..увы ..

п.с .. а вот Вам уважаемый  следовало бы поработать над выдержкой при болевых ощущениях  ;)

Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #205 : 28 Февраля 2012, 17:37:23 »

Про Вашу взрослость как впрочем и Мою....не нам судить,а обществу вокруг Нас.Интересовался от досужего любопытства,любопытно ж ЗНАТЬ с кем общаюсь! Про моменты и очерёдность в мануалах подробно пишут,дублировать их не вижу смысла,ибо Это развивает лень у спрашивающих....Когда жил в Перово общался с местными и местными "алкашами",да с продолжаю с некоторыми общаться,люди как люди,ничего выдающегося,да и если назовут клуб к примеру "фиалки",то не смотря на то что люди в нём будут не плохие,а относится будут как к ФИАЛКАМ!))))
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #206 : 28 Февраля 2012, 18:29:40 »

Про Вашу взрослость как впрочем и Мою....не нам судить,а обществу вокруг Нас.
Да нет ....человек .. сам за себя знать должен .. и судить себя сам .. ибо более беспристрастного судьи быть не может ...и не должно .. ..
Интересовался от досужего любопытства,любопытно ж ЗНАТЬ с кем общаюсь!
Увы мне так не показалось ......
Про моменты и очерёдность в мануалах подробно пишут,дублировать их не вижу смысла,ибо Это развивает лень у спрашивающих..
а вот читать надо ответы внимательней :) ... модель внутри японская и не сильно распространённая .. мануала нет ...филиалы фирмы на Филиппинах в германии и в Австралии таких мануалов не имеют .. Япония не ответили ... но по поводу лени заочно благодарю за отзыв  :D... именно поэтому и не отписываюсь с вопросами ... в технических темах  :D.. выходит верно .


..Когда жил в Перово общался с местными и местными "алкашами",да с продолжаю с некоторыми общаться,люди как люди,ничего выдающегося,
я уже писал мне повезло больше ... мне среди них попадались  только хорошие люди ..
да и если назовут клуб к примеру "фиалки",то не смотря на то что люди в нём будут не плохие,а относится будут как к ФИАЛКАМ!))))
О опять мимо .. не важно как назвать .. лиш бы внутреннее содержание было достойным .....и как бы дерьмом не поливали нормальных и хороших людей .. они плохими не станут ... и сволочи во что бы не рядились  и как бы не назывались нормальными людьми не станут .. так что весь мой жизненый опыт не позволяет с вами мне согласится ..

 о кстати  всегда хотел спросить а тут такой случай не могу упустить .. как правильно "ночные вОлки "..или "ночные волкИ" ? и  что изменится в  Вас  от смены ударения ... не обессудте нив коем случае не хо тел никак обидеть ... просто досужее любопытство  ::) надож знать с кем общаешся . :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #207 : 28 Февраля 2012, 18:41:19 »

Роман че ты напал на человека .если у тебя к нему какие-то притензии или личная неприязнь в личку пиши или тему СВОЮ создай и там кусайся с кем хочешь  *sinyak*
а тут тема
МОТОКЛУБЫ.МОТОКЛУБЫ.МОТОКЛУБЫ.МОТОКЛУБЫ.МОТОКЛУБЫ.МОТОКЛУБЫ.
по теме
кто в каком .кем он там и чем занимаеться.
Записан
Я чувак на голде

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #208 : 28 Февраля 2012, 18:47:40 »

прошу прощения за офтоп ... несколько позже я свои непрофильные сообщения удалю.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #209 : 28 Февраля 2012, 18:58:52 »

Лед ни че не удаляй мне понравилось как ты не стал в ответ хамить !!!Молодина умно поступил..
 
Записан
Я чувак на голде
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE