XJR-Club Russia > Общение

Нужен совет!

(1/6) > >>

absent:
Предложили мне Yamaha XJR 1300. Цена устраивает 2200 евро, 2002 год. Прислали фотки. Мотоцикл за 160 км от моего города. Меня смущают сине-черные выпускные патрубки и странные отметины на пере вилки.

http://www.autogidas.lt/skelbimai/motociklai/?f_245=Lietuva&f_1=Yamaha&f_model_14=XJR&f_41=&f_42=&f_215=&f_216=&f_24=&f_60=728&search=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

При этом один ваш коллега написал следующее.

 Основной вопрос - почему двигатель покрашен черной краской???
Это же XJR 1300 - соответственно движок у него должен быть хромирован.
Черный двигатель у XJR 1200.
Какой дурак будет красить хром в черный цвет?
2) Выпуск хреново видно на фото....но что то мне подсказывает, что он не родной.
Мот завалили на правый бок...судя по повреждению рычага тормоза....при таких падениях на хыджиках сразу накрывается приборка (причем разлетается в дребезги вместе с платой), фара, поворотник ну и соответственно правая банка глушака....
Вывод: приборка не родная (значит и пробег абстрактная величина), выпуск не родной (как минимум заменена правая банка, но мне кажется его заменили целиком, фара и поворотник это не критично)
3) Как не пыжился не увидел я следы скользячки на перьях.....вижу только нормальную окись аллюминия на стаканах вилки...это нормально.
Обычно такая же окись выступает и на болтах головки.....а там болты аж сияют....как у кота яйца..., что тоже настораживает.
4) Ну и наконец.....цена....это ненормально низкая цена для XJR 1300 (2002 г/в).....у которого "незначительные" косячки.
Смотри как бы мот не оказался конструктором....


В то же время на вашем сайте видел XJR 1300 с такими же трубами и цветом двигателя. Пролейте свет на истину пожалуйста.

maxim1300:
Про ваше ценообразование ничего не скажу, а мот стоковый. Цвет движка, в этом окрасе мотоцикла, бывает чёрным. Это точно. А состояние сам смотри, хотя если все детали после скользячки были заменены на новые, то чего в этом плохого ? )

absent:
 А что вы думаете по поводу фиолетовых выпускных труб. Это нормально?О чем это говорит? Если куплю моц, то переберусь с Honda CB форума на ваш. Нравится мне этот мотоцикл.

maxim1300:

--- Цитата: absent от 08 Сентября 2010, 19:08:35 --- А что вы думаете по поводу фиолетовых выпускных труб. Это нормально?О чем это говорит? Если куплю моц, то переберусь с Honda CB форума на ваш. Нравится мне этот мотоцикл.

--- Конец цитаты ---

У меня фиолетовые только у цилиндров. ХЗ насколько это критично, я думаю, что ничего страшного. Таким он ещё с Японии пришёл.

absent:
Как бы есть версия, что неправильно отрегулированно зажигание(богатая смесь) или двигатель работал в условиях сильного перегрева.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии