Матчасть > Моторезина

Балансировка мотоколёс

<< < (3/4) > >>

Tony_XJR:
Стыд и позор мне, забыл отписать))) Колесо отбалансировал на мотошиномонтажке в Екб, естественно не снимая дисков и не выбивая подшипников. Про способ описанный Rumba знаю, но вот есть у меня такой стереотип, что не спасёт это всё, хочется современных технологий и уверенности в надёжности. После балансировки, раскручивал до отсечки, никаких вибраций, доволен.

rey0723:
Балансировка должна производиться со всеми навесными деталюшками которые крутяться вместе с колесами!!! Ибо эти деталюшки тоже могут иметь разную развесовку, или несоосность в креплении,кривизну и тд. и тп.!!!
На станке эти недостатки и недочеты убираються в купе балансирующими грузиками!!! Вроде доходчиво получилось!!!

Веталь:
Ребятушки а подскажите где в Москве есть балансировочка мотовская  :D, а то после замены балона как на вибраторе катаюсь  :D и если моно сразу цену огласите чтоб я не гадал у гадалки угадывание цены  *repa*

Энди:
в мистер мото, на вднх.

Marushin:
информация старая с сайтов (по ценам)

Я на путевом проезде делал, претензий нет. Цен не помню. По телефонам не звонил. Далее все комментарии не мои.

МОТОшиномонтаж и балансировка
СВАО   Путевой   пр-д  9а, ГСК "МАрс" с 10 до 20

Путевой пр-д,9а
8-916-2018442
8-916-2018073
Всегда делаю там.Недорого,быстро и качественно.

8-916-2018442
Путевой пр-д, гаражный комплекс "Марс"
За полный фарш 2 колеса 1400р
35р стоит сосок в колесо.
Поменял сегодня, ближе и дешевле в свао не нашел (мр мото 2300 все стоит)
--------------------------

вот шикарное место.
переобувал там заднюю резину на трансальпе в начале сезона, вышло 850
http://www.rad-star.ru/shinomontag/moto … montag.php
ну и в этот раз (после прокола переда, купил новую камеру) выручили не хило, стал искать где перебортировать резину, в мотоколосах на Люблинке отказали (типа снять они сами не могут колесо  )
в общежм комплекс работ по переднему колесу, стоил 750 руб, как и по прайсу.
Теперь всегда буду ездить только туда. Оборудование и сервис отличные, цена очень вменяемая. Гуд.
Прайс-лист на услуги мотошиномонтажа, руб.
  Монтаж мотошины     100
  Демонтаж мотошины   100
  Балансировка мотошины (включая грузики)   300
  Снятие-установка переднего колеса   250
  Снятие-установка заднего колеса   350
 
Наш адрес
Москва, набережная Академика Туполева, 13А

Телефон
+7 (495) 956-30-30 - сервисный  центр
Время работы сервисной зоны
Ежедневно с 900 до 2100

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии