Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Болты 6х20  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheShadowOfYourSmile

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
    • Honda CB750 seven-fifty-2 '99
    • Москва
Болты 6х20
« : 10 Марта 2012, 00:25:21 »

Приветствую, решил тут крышки у двигателя обновить, всё ошкурил и тд и покрасил порошковой краской на работе, потом думаю, все старые болты уже какие-то не живые, где свернута уже маленько головка, где уже закипела резьба, как-то к обновленным крышкам не катит) Пошел по крепежным магазам, в один зашел, второй и нигде ничего нету, хотел бы черненые в идеале, но где их найти? У нас даже тупо ацинкованых то не нашел таких, не то что черненых. Думаю может в москве где есть, никто не искал, не менял? Что то из за бугра тащить не хочется) По моим меркам болт м6х20.
Записан

Asverus

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • XJR - forever
    • XJR 1200 Black
    • Москва
Re: Болты 6х20
« Ответ #1 : 10 Марта 2012, 00:50:34 »

Приветствую, решил тут крышки у двигателя обновить, всё ошкурил и тд и покрасил порошковой краской на работе, потом думаю, все старые болты уже какие-то не живые, где свернута уже маленько головка, где уже закипела резьба, как-то к обновленным крышкам не катит) Пошел по крепежным магазам, в один зашел, второй и нигде ничего нету, хотел бы черненые в идеале, но где их найти? У нас даже тупо ацинкованых то не нашел таких, не то что черненых. Думаю может в москве где есть, никто не искал, не менял? Что то из за бугра тащить не хочется) По моим меркам болт м6х20.

 Скорее всего можно будет подобрать в крупных автомагазинах типа  Кемп,Авто-49 или здесь   http://www.konsulavto.ru/search?search_str=%D0%9C6%D1%8520&x=14&y=13
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Болты 6х20
« Ответ #2 : 10 Марта 2012, 01:14:43 »

В планете железяке крепежа любого хоть попой кушай, включая нержавеющий
Записан
Практикующий некромант

WALL-E

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
    • XJR 1200
    • NSK 54
Re: Болты 6х20
« Ответ #3 : 10 Марта 2012, 01:34:20 »

можешь тут заказать, фирма нормальная. дороговато правда   :)

http://www.demonbikes.com/default/off/category/*Bolts_Nuts_and_Fasteners/Engine_Bolt_Kits
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 01:38:48 от Tony_XJR »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE