Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Токарные работы из всех видов материала  (Прочитано 98140 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #555 : 01 Апреля 2016, 12:29:42 »

Дэээ....
"понимающих" муки творчества и высокозафигачности - это только сам афтар могёт!
Руки то золотущие - за косания такима рукама - каратами цены выставлять надо-ть!
У нас тут базар- а такими болтами на биржу нада, или крайняк аукцион к яйцам Фаберже:
Болте от Серже, изготовлена в охреневишный период масерра! На каждой канавке резьбы личечная подпись вензелями творца!
Закалку производится методом дутия на угли!  *sleepy* *sleepy* *sleepy* *sleepy*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #556 : 01 Апреля 2016, 12:43:35 »

Дэээ....
"понимающих" муки творчества и высокозафигачности - это только сам афтар могёт!
Всё нормально, Ден, основной контингент его потребителей - это поди чопперисты какие-нибудь и кастомайзеры, эти могут за болтик по 500 рубликов платить. Те же West Coast Choppers за заказы не одну сотню тысяч баксов порой берут, им эти болтики как тьфу.

Мы же тут нищеброды поголовно, ездим на древнем карбовом говне за 100 тыщ рублей, а тут такое предлагают. Да мы должны пасть ниц и преклоняться.

Я одного не понимаю, какого хуя этот товарищ припёрся к нам на форум, использует его как барыжную площадку, хыжера у него нет, да и мотоцикла тоже нет... и при этом позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес людей, которые тут не первый и даже не второй год сидят. Я б на месте админа забанил его ко всем чертям, ибо это не лезет ни в какие ворота. Я понимаю, что тема наверняка оплачена, но должны быть какие-то правила приличия, пара сотен рублей в месяц не должна давать человеку право смотреть на форумчан как на говно.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #557 : 01 Апреля 2016, 12:57:27 »

Тём, согласен, пришёл в гости - веди себя достойно.Задали вопрос- ответь корректно.
И да, пусть 100 р - так они свои -заработанные.   Тут люди деньги считать умеют. *shlyapa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #558 : 01 Апреля 2016, 13:02:46 »

Я понимаю, что тема наверняка оплачена, но должны быть какие-то правила приличия, пара сотен рублей в месяц не должна давать человеку право смотреть на форумчан как на говно.
Тём, не соглашусь с этим. Тони не тот человек, не думаю, что он даже рассматривал такой вариант, а Серж на всех форумах есть.  *shlyapa*
Ну и не воспринимай себя так, это самое важное. Тогда таких ощущений не будет.  *friends*
А по теме, ИМХО, уже все высказались, повторяться смысла нету.
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #559 : 01 Апреля 2016, 13:03:18 »

Я тоже за достойное поведение и адекват   *ded*

Всех. Независимо от кол-ва сообщений, лет зависания на форуме, наличия мота  *smoke*


Болтики конечно хороши ,но зачем их делать выкопрочными ???
Чтобы ценник по 500 р. за болтик делать, зачем же ещё ))

А ты попробуй изготовь хотя-бы 1 подобный из такой стали и скажешь сколько он у тебя будет стоить!!!
Дядь, после того как ты втулку из чернухи в маятник человеку предлагал за 2 рубля выточить, я уже ничему не удивляюсь. Я конечно понимаю, что токарь в наше время это ниибаца элитная профессия и ваще к вам очереди километровые за полгода стоят, но [censored], это как-то слишком, ты не находишь? Я мож чо не понимаю, но во втулке этой работы на полчаса птушнику первого года обучения, а бабок вы за это дерёте как за день работы обученного инженера, это вообще как, нормально? :D

*onhorse* Поддержу Тёму- это больше на лохобизнес смахивать начинает.. *chees*

Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #560 : 01 Апреля 2016, 13:09:09 »

Я тоже за достойное поведение и адекват   *ded*

Всех. Независимо от кол-ва сообщений, лет зависания на форуме, наличия мота  *smoke*
Пусть Антон тогда сюда напишет, что в этой теме говорить только по делу и размещать заказы.

И что, у нас критика цены приравнена к недостойному поведению? Тогда за все местные крики "дороха" можно сразу банить или морду бить, какие проблемы. Погляд всё правильно расписал, видно что чел шарит в экономике и финансовых вопросах, а в ответ лишь про базары не по делу и как никто тут не понимает суровых будней крутого токаря.

Тём, не соглашусь с этим. Тони не тот человек, не думаю, что он даже рассматривал такой вариант, а Серж на всех форумах есть.  *shlyapa*
В смысле "не тот человек"? Насколько мне известно, коммерческая деятельность на форуме оплачивается, причём ещё с тех времён, когда здесь регистрировался я. Это нормально, но - см. выше.

зы: на каких "всех" форумах? На тех пяти, где я сижу - его нет.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #561 : 01 Апреля 2016, 13:13:21 »

Позитивный флуд "дораха!", "оченьдораха!" несколько отличаются от первых постов срача, не находишь? Какой-то непонятный наезд на ровном месте был. Нахрена?  ???
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #562 : 01 Апреля 2016, 13:20:28 »

В смысле "не тот человек"? Насколько мне известно, коммерческая деятельность на форуме оплачивается, причём ещё с тех времён, когда здесь регистрировался я. Это нормально, но - см. выше.
Да? Хммм, странно. Тони как-то писал про рекламу на форуме, речи об оплате подобных тем там не было.  *repa* Если бы тему закрепили, еще может быть, а так - не уверен совсем.
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #563 : 01 Апреля 2016, 13:33:23 »

Прежде чем на человека гнать на себя посмотрите. Вам волю дай вы все обосрете. Продает болты по 500 рублей - его дело, как вы понять не можете. Вон буба мопед за 420 продает, может и на него погоните? (Леха, извини, как пример взял не более того. *drink*) То что эти болты мало кто купит это и так ясно, и рано или поздно серж это поймет. И пересмотрит свою политику, но провоцировать его в каждом сообщении, а потом орать "а почему Тони его еще не забанил, у меня же есть хыжер и овер 1000 сообщений, а у него нет и вообще о барыга" мягко говоря не красиво.

Вообще, я давно для себя решил. Мы живем в век рыночных отношений (и не надо затирать что это не так), и тут два выбора, либо бастовать и быть нищим, либо приспособится и рубить бабки. Это как продавать сейчас все по доллару за 35, когда курс в два раза выше. Глупо. Только бастовкой вы ничего не добьетесь, на вас как продолжали делать деньги, так и делают. Начиная от батона хлеба. Вроде все взрослые мужики....
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #564 : 01 Апреля 2016, 13:35:09 »

Предложена специфичная и качественная услуга. Ценник соответствующий. Пользоваться или нет - выбор каждого. Не понимаю какие вообще могут быть проблемы.

Если только они не притянуты за уши и их катализатор - словоблудие.
будьте взрослее.

я проебал болт крепления бокового пластика от бандита. Если я такой болт увиду сейчас в магазине - куплю за 1000 (тысячу) рублей сразу. Потому, что он мне нужен. Так же предложения ТС. Кому надо - не будут спрашивать ачетакдорага. Просто оплатят и все.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #565 : 01 Апреля 2016, 13:39:57 »

 *alk*Млять батон хлеба за 40 рублей покупают все при его стоимости  30 р
Ни кто ж не кричит что дораха
Что тут сопли развели , кому дораха идите мимо  *ded*
Записан
Я буду !

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #566 : 01 Апреля 2016, 13:40:28 »

Млять батон хлеба за 40 рублей покупают все при его себестоимости 30 р
Ни кто ж не кричит что дораха
Что тут сопли развели , кому дораха идите мимо  *ded*

я думаю себестоимость еще меньше
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #567 : 01 Апреля 2016, 13:42:32 »

Млять батон хлеба за 40 рублей покупают все при его себестоимости 30 р
Ни кто ж не кричит что дораха
Что тут сопли развели , кому дораха идите мимо  *ded*

я думаю себестоимость еще меньше
Ну так в магазине же ни кто не торгуется ,
А тут кричат что дораха  ???
Записан
Я буду !

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #568 : 01 Апреля 2016, 13:42:42 »

Млять батон хлеба за 40 рублей покупают все при его себестоимости 30 р
Ни кто ж не кричит что дораха
Что тут сопли развели , кому дораха идите мимо  *ded*

я думаю себестоимость еще меньше
дружище, ты как узнаешь себестоимость литра бензина тебе вообще поплохеет ;D
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Токарные работы из всех видов материала
« Ответ #569 : 01 Апреля 2016, 13:47:13 »

Млять батон хлеба за 40 рублей покупают все при его себестоимости 30 р
Ни кто ж не кричит что дораха
Что тут сопли развели , кому дораха идите мимо  *ded*

я думаю себестоимость еще меньше
дружище, ты как узнаешь себестоимость литра бензина тебе вообще поплохеет ;D

я представляю. кстати с сегодняшнего дня бенз на 2 рубля подскочил
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE