Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR400 в Воронеже 75т.р.  (Прочитано 10685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
XJR400 в Воронеже 75т.р.
« : 20 Апреля 2012, 14:25:40 »

Вынужден продать друга из-за долгов . Мапет после замены дрыгателя . брал матор в японии с аукциона . пробег по япии 19000 . япошки так написали .
Также из плюсов : тюненые руль (широкий почти прямой) , приборы (3 маленьких стаканчика , но это на любителя , мне не нравится) , еще какой то толстый масляный радиатор , большая звезда , прямоток неизвестного происхождения , приваренный к пауку и все это одно целое теперь .

ну а теперь к недостаткам . Главное то , что генералка просрочена , машина снята с учета , ПТС на руках , хозяина не искал , транзиты московские . А также : течет вилка сильно , оба пера , нету фары и пер . крыла вообче совсем как таковых , ну и соответственно , мне некогда заниматься мопедкой к сожалению , хотя сейчас это мой единственный транспорт , есть еще всякие мелочи , до которых руки не доходят . Это половина лампочек или перегорело , или провода развалились , мне досталось все на соплях и на скрутке . тахометр перестал работать на кочке , габарит поочереди перегорел и пер. поворотники . но это уже не серьезный дефект . Еще скажу , что по мере возможности буду его собирать в кучу и доукомплектовывать  , на цену не повлияет .
Торг небольшой уместен , но слить за 50-60 ввиду общей шлаковости просто не могу , в мотор еще  вложился . Ну вообщем попытаюсь продать , особо не спешу , да и после продажи я пешеход :(

а  . да , еще троса спидометра нет , и карбы так и не доехал отсинхронить , хотя у нас это всего 600р . стоит . не хватает времени блин .

для связи мой номер +7(951)546-11-56 Игорь , можно в личку также и даже мыло проверяю часто . redvans36@yahoo.com . Ну надеюсь все перечислил и поняьно изложил ценовую политику . Посмотрим , что будет дальше , приезжайте , покажу все , прокачу , скрывать нечего .
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #1 : 20 Апреля 2012, 14:33:16 »

Извини конечно, но такие дрова да еще с кривыми документами за 75 - это перебор. Без обид.
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #2 : 20 Апреля 2012, 14:36:45 »

Извини конечно, но такие дрова да еще с кривыми документами за 75 - это перебор. Без обид.
+1
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #3 : 20 Апреля 2012, 14:39:47 »

цена Очень великовата он и 50 не стоит
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #4 : 20 Апреля 2012, 14:41:56 »

 ??? ну не знаю , почему дрова то ? я сам когда подсчитал вложения , чтобы его доделать , вышло 4-5 тыщ . И получится , что он ничем не хуже остальных , и потом я сейчас так и езжу на таком , и если бы не пришлось продавать и оправдываться тут перед всема , я бы купил фару и больше хрен че делал . И так все прекрасно едет .
Я понимаю , что дешевле надо , тыщ 65 думаю адэкватная цена авто в данном виде , но говорю же , мотор куплен и все на ходу , мне продать дешевле , значит подарить покупателю 10-20 тыщ вложеных моих денег . Про прибыль никакую речь вообще не идет . Ну поменяю я лампочки и разъемы припаяю , не надо ругаться , мапет хароший , валит и ревет грозно , сам скучать буду , приезжайте , смотрите , не такое и говно , я повидал таких мопедов ...... что и 5 тыщ не дал бы , однако продают .
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #5 : 20 Апреля 2012, 14:47:09 »

цена Очень великовата он и 50 не стоит
ну хз , тут уже не могу согласиться . за 50 вроде раньше угнаные и разбитые продавались , по крайней мере в Воронеже , или я отстал от жизни .
Тоесть как вы утверждаете , когда я купил его за 30 без мотора , это я сглупил ? сколько же тогда он стоить должен был в таком вот виде и не на ходу ? и теперь , когда ответите мне , задумайтесь , было ли хотть одно похожее предложение в вашей жизни за 5-10 тыщ ? любой мот с колесами и рамой стоит 25-30 , даже аварийный , не подлежащий восстановлению .
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #6 : 20 Апреля 2012, 14:49:13 »

извиняй,но взглянув на твой а потом на свой я на вскидку цену в 150тыров вижу своему :D но!на рынке как извесно два дурака...
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #7 : 20 Апреля 2012, 14:55:04 »

свой за 55 я взял свой без косяков с электрикой с почти перебраным движком)с такойже карявой приборкой и полностью комплектный с доками
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #8 : 20 Апреля 2012, 14:56:30 »

извиняй,но взглянув на твой а потом на свой я на вскидку цену в 150тыров вижу своему :D но!на рынке как извесно два дурака...
да не , я просто не пойму , что такого страшного в моем ? может мяня неправильно поняли ? я просто перечислил все до мелочей . один день мне с ним поковыряться и текст описания недостатков сократится вдвое . Помоему перебрать вилку и купить крыло и фару - это все , что нужно , чтобы был мот в прекрасном тех. состоянии с ПТС . У нас все равно на учет никто не ставит . прав мало у кого есть . А про цены как вы говорите , там 50 и т.п. , я вообще не слышал . Я бы давно уже 5-7 лет назад взял мот на ходу за 50 . но чето не встречалось ни разу .
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #9 : 20 Апреля 2012, 14:57:38 »


Также из плюсов : тюненые руль (широкий почти прямой) , приборы (3 маленьких стаканчика , но это на любителя , мне не нравится) , еще какой то толстый масляный радиатор , большая звезда , прямоток неизвестного происхождения , приваренный к пауку и все это одно целое теперь .


Отсутствие родной приборки сомнительный плюс. Большая звезда и колхоз прямоток (пусть даже японский колхоз) косвенно говорят о причине замены двигателя.

С документами полный швах.

Никто и не ругается, спокойно объясняем что цена сильно завышена.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #10 : 20 Апреля 2012, 15:01:23 »

redvans Вот тут посмотри мой бывший мот (518 ответ), красный, зимой продал http://xjr-club.ru/index.php/topic,8.510.html

Во сколько ты его оценил бы. Чисто для любопытства  ;)

-----
Одна приборка только червонец стоит.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #11 : 20 Апреля 2012, 15:06:07 »

свой за 55 я взял свой без косяков с электрикой с почти перебраным движком)с такойже карявой приборкой и полностью комплектный с доками
ну да , наверное я сам обгадил свое объявление . Вы неправильно поняли , нет там косяков с электрикой , я обязательно сам припаяю японские разъемы , я занимаюсь автомобилями , у меня много разных запчастей , и поменяю лампочки . Причем все работало , кроме спидометра , но там нету троса . Так и не догоню , это троллинг какой то , или я не в курсе цен ? у меня тут 2 чела воронежских хотят за 75 купить , просто у одного денег нет пока , а второй приедет тз командировке на след неделе , хочет поговорить .

Итого допустим если я переберу/куплю вилку , и крыло фару , че он не 50 , а 70 будет стоить ? все что я перечислил - это 4-7 (максимум и с переплатой) тыщ рублей вложенй . А за 55 мне не повезло , ни разу ничего живого не встречал . Как пример . В прошлом году , летом я поехал посмотреть хыджер 400 красный в Воронеже . доков нет вообще , компрессия 5-6 , заводится с веревки  :D    . И стоило это 60 . Через 2-3 недели , не помню , он продал его за 50 . Я просто как раз своего взял  думал у него дрыгатель забрать , а он продал его .
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #12 : 20 Апреля 2012, 15:11:27 »

Да не, все нормуль! Только лучше сделай все САМ, вложи эти 4-7 тыр и  помой движку хотя бы. И будет совсем другой вид. Может и побольше накрутить получится...
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #13 : 20 Апреля 2012, 15:16:44 »

redvans Вот тут посмотри мой бывший мот (518 ответ), красный, зимой продал http://xjr-club.ru/index.php/topic,8.510.html

Во сколько ты его оценил бы. Чисто для любопытства  ;)

-----
Одна приборка только червонец стоит.
а почем мопед продал?
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #14 : 20 Апреля 2012, 15:17:38 »

redvans Вот тут посмотри мой бывший мот (518 ответ), красный, зимой продал http://xjr-club.ru/index.php/topic,8.510.html

Во сколько ты его оценил бы. Чисто для любопытства  ;)

-----
Одна приборка только червонец стоит.

ну думаю такой мот меньше 100 не может стоить . хорошее состояние и все родное .

тык эта , я то думал , что мой и не надо делать особо . меня например как есть устраивает , он прекрасно ездит . приборка да , дерьмо . я сам колхоз ненавижу , и тюнинг тоже . Но такой руль мне удобнее , а звезда хз . может он быстрее разгоняется , чем заводской , мне это как то пох . Я понимаю , что если укомплектовать всем родным то еще 50 надо потратить . просто вроде итак едет , какой есть , просто не заводской .

Ну ладно , бросим это , я отвечать не успеваю и мне пора идти по делам . отпишусь еще вечером .

Я ко мнению большинства прислушаюсь . Поступим так . Если у меня его не забирут местные ребята за мою цену , значит тут для форумчан буду снижать цену . Хотя говорю , мне эта штука в 60 встала . Неужели он не стоит тыщ 70 ? получается , что я кому то собрал бесплатно машинку ? Так выйдет , что мне и продавать невыгодно . Кстати опять же не уверен , что я когда захочу приобрести мотоцикл , найду чето живое за 50-60 , как вы говорите . Ну не встречал я такого , правда .
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE