Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« : 26 Апреля 2012, 00:58:21 »

Позавчера еду по МКАД .  Крузак в вяло текущей пробке резко без опозновательных знаков выворачивает на право..... 
Мопед удержал. Нах послал (культурно) Вообще борюсь с Стериотипами некультурных байкеров.
Музчина реально был не прав так как резанул.
Мне жаль его он ведь торопился.  ??? А в итоге из за своей глупости ему пришлось ждать ГАИ.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 12:34:03 от Toto »
Записан
Попугай в теме..........

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #1 : 26 Апреля 2012, 01:00:03 »

Главное, что без ущерба здоровью!  *friends*
Записан

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #2 : 26 Апреля 2012, 01:00:12 »

С тобой то все впорядке?
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #3 : 26 Апреля 2012, 01:08:46 »

да,как сам,как мот?
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #4 : 26 Апреля 2012, 01:09:49 »

Сам-то без потерь?

Вообще борюсь с Стериотипами некультурных байкеров.
А зря. Вот если им Холлистер напомнить - мигом начнут головой перед перестроениями крутить и поворотники включать.
Записан
Drössle den Motor ab!

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 01:18:54 »

Как сам то?
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #6 : 26 Апреля 2012, 01:23:47 »

А ты не стал ментов ждать? Ну хз...водила вот может их дождаться и сказать что ты покинул место ДТП.
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #7 : 26 Апреля 2012, 01:30:59 »

Я в норме. Мопед в норме (за исключением рычага сцэпы) Руль держал крепко, спас задний тормоз., заюзил.... У него продран левый бок конкретно...
Мораль моя такова: Нех.. ездить как все! В любой пробке надо ездить в Мото полосе т.е. крайний левый.
Держать 2ва пальца на тормозе, и сигналить почём зря!!!
Место ДТП покинул. Т.К. тока права и ПТС. Но музчину всё равно жалко. Стал с годами более сентиментальным.
Записан
Попугай в теме..........

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #8 : 26 Апреля 2012, 02:06:22 »

Хорошо что обошлось, и сам цел и мот.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #9 : 26 Апреля 2012, 02:22:09 »

Я в норме. Мопед в норме (за исключением рычага сцэпы) Руль держал крепко, спас задний тормоз., заюзил.... У него продран левый бок конкретно...
Мораль моя такова: Нех.. ездить как все! В любой пробке надо ездить в Мото полосе т.е. крайний левый.
Держать 2ва пальца на тормозе, и сигналить почём зря!!!
Место ДТП покинул. Т.К. тока права и ПТС. Но музчину всё равно жалко. Стал с годами более сентиментальным.
Я очень, очень надеюсь и всем сердцем желаю, чтобы этот чел на Крузаке был тем, кто в прошлом сезоне заварил вот эту кашу

А зря. Вот если им Холлистер напомнить - мигом начнут головой перед перестроениями крутить и поворотники включать.

Не надо заниматься хернёй. Сегодня ты будешь такой весь из себя крутой аутло и ванперсент быковать на консервоводов, а завтра обозлившиеся консервоводы начнут прижимать и сбивать других, кто за тобой поедут. Почитай выше по ссылке кулстори, я говна этого хлебанул сполна, блеадь. Доморощенный аутло местного разлива с места дтп свалил, ибо ездит как баран и зассал за езду свою ответить, а мне разгребать и бабло на экспертизы тратить, чтобы доказать, что не верблюд.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 02:54:04 от EviL_LaugH »
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #10 : 26 Апреля 2012, 08:27:34 »

Я в норме. Мопед в норме (за исключением рычага сцэпы) Руль держал крепко, спас задний тормоз., заюзил.... У него продран левый бок конкретно...
Мораль моя такова: Нех.. ездить как все! В любой пробке надо ездить в Мото полосе т.е. крайний левый.
Держать 2ва пальца на тормозе, и сигналить почём зря!!!
Место ДТП покинул. Т.К. тока права и ПТС. Но музчину всё равно жалко. Стал с годами более сентиментальным.
Если доки в порядке, лучше не сваливать и дождаться ментов: знакомый пару лет назад хорошо так залетел от каверзного водилы, много нервов потратил и денег. Тем более в процессе ожидания часто машинисты сами сваливают.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #11 : 26 Апреля 2012, 12:22:32 »

Позавчера еду по МКАД в районе Горковского шоссе Крузак в вяло текущей пробке резко без опозновательных знаков выворачивает на право..... 
Мопед удержал. Нах послал (культурно) Вообще борюсь с Стериотипами некультурных байкеров.
Музчина реально был не прав так как резанул.
Мне жаль его так как он торопился.... А в итоге из за своей глупости ему пришлось ждать ГАИ.

Антон, рад что всё благополучно закончилось для здоровья  *friends*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #12 : 26 Апреля 2012, 12:46:39 »

Самое начало сезона и такая неприятная ситуёвина. Хорошо, что сам цел и ХыЖыР почти без потерь, значит сезон продолжается! Аккуратнее  *podzatylnik* (хотя понимаю конечно, что не всегда это от нас зависит)
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #13 : 26 Апреля 2012, 14:53:31 »

А зря. Вот если им Холлистер напомнить - мигом начнут головой перед перестроениями крутить и поворотники включать.

Не надо заниматься хернёй. Сегодня ты будешь такой весь из себя крутой аутло и ванперсент быковать на консервоводов, а завтра обозлившиеся консервоводы начнут прижимать и сбивать других, кто за тобой поедут. Почитай выше по ссылке кулстори, я говна этого хлебанул сполна, блеадь. Доморощенный аутло местного разлива с места дтп свалил, ибо ездит как баран и зассал за езду свою ответить, а мне разгребать и бабло на экспертизы тратить, чтобы доказать, что не верблюд.
Быковать без повода на всё что движется не надо, это гопничество и фимоз головного мозга.
И никто не говорит, что надо водить как идиот, сшибать зеркала пачками и кидаться во все машины какахами. Надо просто напомнить людям, у которых мотоциклов нет, что люди, у которых мотоцикл есть, нифига не дружелюбны, не безобидны и перестраиваясь надо не думать "а, он на мотоцикле, фигня, увернётся", а включить поворотник, посмотреть в зеркало и перестроиться плавно, медленно и печально. Мотоцикл - транспортное средство связанное с повышенной опасностью, только вот некоторые это подзабыли.

Кроме мотоциклистов напомнить это никто не сможет, поэтому им стоило бы перестать быть дружелюбными ко всем и вся. По-крайней мере в этой стране, где все люди нифига не братья, а совсем даже и сограждане.
Записан
Drössle den Motor ab!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Проторанил Ленд круизёр на МКАДе.
« Ответ #14 : 26 Апреля 2012, 16:12:32 »

мда, сурово. главное - сам цел... сегодня тоже на щелчке кадр не глядя вырулил со второстепенной - оттормаживался хорошо... впрочем, вчера в этом же месте дура так же исполняла не глядя  :D тенденция однако  :D
кстати, подьезжаю сегодня к Стромыни - перед заправкой встречка моргает что засада, знак 40 :) а там по прямой хорошо можно разогнаться :D скидываю до 50-60 и проезжая гайцев на отжатом сцеплении газую... пля... мот такое исполнил - что-то типа хохота :o блин... надо было видеть рожи гайцев  ;D вот теперь думаю - не начали бы охотиться  :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE