XJR-Club Russia > Разбор полётов
Разложился на МКАД.
EviL_LaugH:
Спасибо, ребята :) Потихоньку выздоравливаю. Знаете, что самое болезненное в этом дтп? Не сломанная нога! Прокушенный язык! Жрать могу только кашу, говорю с трудом. Больно, блин! :D
Тащемто сейчас считаю смету ремонта ёбра, и получается, что новый оригинальный бак из китая тащится дешевле в полтора раза, чем старый красится+вытягивается у нас. Единственное, чего нет - бокового пластика, и это печально, ибо новый у официалов стоит 5 тысяч. Передний весь есть, резинки на подножки тоже есть.
Вообще говоря, посмотрев на таобао 167 страниц по 60 лотов на каждой, и все - оригинальные либо тюнинговые запчасти на ёбра по реально копеечным ценам, я задумался - буду ли я его вообще продавать!
Только кривое колесо меня парит. Хорошо, если это маятник - новый стоит 1200 р + втулки 300. А если рама?... Эх...
einmax:
Есть ybr-club.ru там можно найти все и новое и б/у
ЮрЮрыч:
Жрать могу только кашу, говорю с трудом. Больно, блин! :D Кубики типа Магги при такой ситуации идут на ура.На стакан бульона большую ложку сметаны, м-м-м-м вкуснотища. :) Когда челюсть ломал,только так и спасался,+питьевые йогурты. Выздоравливай давай.
rey0723:
Терпение друг! Пока тренируй пальцы на клавиатуре! А язык временно ни кому не показывай!!!
axle1984:
Выздоравливай *drink*, друг крант случаем не Вадим из Пушкино?
Навигация
Перейти к полной версии