Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #105 : 21 Мая 2012, 10:56:18 »

я пополнил статистику о дтп :'(седня влетел в скутер.Поворачивал он налево через двойную сплошную ,без поворотников ,ни глядя по сторонам,за рулем чурка ,ну я в него и вошел (хорошо что скорость была не особо большая) *broken*
мда. ну он - болван по определению, но ты то куда смотрел? тем более небольшая скорость. я тут на прошлой неделе одному чурбану втолковывал - подьезжаешь сзади, обозначь себя, посигналь, ручкой газа сыграй - чтоб тебя увидели-услышали. похрен. на следующем перекрестке (пробка) выруливаю слегка влево в свободное место и этот чурбан чуть в меня сзади слева не приезжает...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Аварии!
« Ответ #106 : 21 Мая 2012, 11:21:08 »

Злой пи...дец какой-то... Не шибко покоцался?
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Аварии!
« Ответ #107 : 21 Мая 2012, 12:21:36 »

Я тут пару недель назад еду по МКАДу, в правом ряду стоит скорая и перед ней фазер 600 ый с разбитым зеркалом и поворотником. Останавливаюсь и спрашиваю у мотоциклиста, типа скорая не поего случаем душу? Он отвечает, что по его, но с ним всё ок, только мотик покоцал. Оказалось пред мотоциклом в пробке в левое междурядье вылетел неожиданно скутерист и мотоциклист оттармаживаясь улетел через руль мотоцикла......, Уже неоднократно сталкивался с такой ситуацией, когда неадекватные табуретчик вылетает перд мотиком в пробке в междурядье.
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Аварии!
« Ответ #108 : 21 Мая 2012, 13:14:54 »

Вчера с подругой едем домой. Я-весь в расстройствах,думаю,что за хня с оборотами. Встаю на светофоре. Правую ногу на асфальт, левой-ставлю на нейтраль. Вдруг просто потащило налево,наклоныет. Нога левая поставлена была сразу на асфальт, но пипец, мот продолжает валиться!  Что за фигня? Хватаю руль и еле-еле кладу его на бок. Подруга сказала потом,что налево не наклонялась. Только в последний момент ногу на асфальт поставила. Вот что это? Я могу спокойно мот поднять с подругой,но так,что бы ронять...
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: Аварии!
« Ответ #109 : 21 Мая 2012, 13:39:51 »

Злой пи...дец какой-то... Не шибко покоцался?
экип рулит)пусть и не все одето было.я както умудрился лицо разбить в Шлеме ???а табуретка поворачивала с середины дороги(4х полосная дорога).думал спокойненько объеду его а тут ...,родители чубана приехали чето гнать начали на меня ,типо проверьте его на трезвость и тд,но тут подскочили друзья мотоциклисты и  уткнули их)и у скутера чутка пласмаски отвалились и своим ходом уехал,а у меня передок,и экип в  хлам. :'(будьте аккуратнее
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #110 : 21 Мая 2012, 14:37:28 »

Вчера с подругой едем домой. Я-весь в расстройствах,думаю,что за хня с оборотами. Встаю на светофоре. Правую ногу на асфальт, левой-ставлю на нейтраль. Вдруг просто потащило налево,наклоныет. Нога левая поставлена была сразу на асфальт, но пипец, мот продолжает валиться!  Что за фигня? Хватаю руль и еле-еле кладу его на бок. Подруга сказала потом,что налево не наклонялась. Только в последний момент ногу на асфальт поставила. Вот что это? Я могу спокойно мот поднять с подругой,но так,что бы ронять...

у меня такая хня была, только не наклонялась, а поправить *опу свою решила,когда я остановился, а ноги еще на подножках были...переломанная нога(ее), чуть поцарапанная дуга(мот) , ну и я, заебав*ийся таскать ее потом в травмпункте на себе...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #111 : 21 Мая 2012, 22:27:46 »

Вчера с подругой едем домой. Я-весь в расстройствах,думаю,что за хня с оборотами. Встаю на светофоре. Правую ногу на асфальт, левой-ставлю на нейтраль. Вдруг просто потащило налево,наклоныет. Нога левая поставлена была сразу на асфальт, но пипец, мот продолжает валиться!  Что за фигня? Хватаю руль и еле-еле кладу его на бок. Подруга сказала потом,что налево не наклонялась. Только в последний момент ногу на асфальт поставила. Вот что это? Я могу спокойно мот поднять с подругой,но так,что бы ронять...

у меня такая хня была, только не наклонялась, а поправить *опу свою решила,когда я остановился, а ноги еще на подножках были...переломанная нога(ее), чуть поцарапанная дуга(мот) , ну и я, заебав*ийся таскать ее потом в травмпункте на себе...

я своей сразу внушил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-любые телодвижения,только с моего благославления!!!!!!!!!!!!!
а то взяли моду-трусики поправить,брючки,сандали! :D :D :D :D :D
Записан

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк
Re: Аварии!
« Ответ #112 : 21 Мая 2012, 22:42:43 »

Вчера с подругой едем домой. Я-весь в расстройствах,думаю,что за хня с оборотами. Встаю на светофоре. Правую ногу на асфальт, левой-ставлю на нейтраль. Вдруг просто потащило налево,наклоныет. Нога левая поставлена была сразу на асфальт, но пипец, мот продолжает валиться!  Что за фигня? Хватаю руль и еле-еле кладу его на бок. Подруга сказала потом,что налево не наклонялась. Только в последний момент ногу на асфальт поставила. Вот что это? Я могу спокойно мот поднять с подругой,но так,что бы ронять...

у меня такая хня была, только не наклонялась, а поправить *опу свою решила,когда я остановился, а ноги еще на подножках были...переломанная нога(ее), чуть поцарапанная дуга(мот) , ну и я, заебав*ийся таскать ее потом в травмпункте на себе...

я своей сразу внушил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-любые телодвижения,только с моего благославления!!!!!!!!!!!!!
а то взяли моду-трусики поправить,брючки,сандали! :D :D :D :D :D
Вот вот вот. Если кого сажаю, в категоричной форме заявляю... Делай как Я! Иначе, ЙОБС!
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #113 : 21 Мая 2012, 22:45:40 »

Вчера с подругой едем домой. Я-весь в расстройствах,думаю,что за хня с оборотами. Встаю на светофоре. Правую ногу на асфальт, левой-ставлю на нейтраль. Вдруг просто потащило налево,наклоныет. Нога левая поставлена была сразу на асфальт, но пипец, мот продолжает валиться!  Что за фигня? Хватаю руль и еле-еле кладу его на бок. Подруга сказала потом,что налево не наклонялась. Только в последний момент ногу на асфальт поставила. Вот что это? Я могу спокойно мот поднять с подругой,но так,что бы ронять...

у меня такая хня была, только не наклонялась, а поправить *опу свою решила,когда я остановился, а ноги еще на подножках были...переломанная нога(ее), чуть поцарапанная дуга(мот) , ну и я, заебав*ийся таскать ее потом в травмпункте на себе...

я своей сразу внушил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-любые телодвижения,только с моего благославления!!!!!!!!!!!!!
а то взяли моду-трусики поправить,брючки,сандали! :D :D :D :D :D
Вот вот вот. Если кого сажаю, в категоричной форме заявляю... Делай как Я! Иначе, ЙОБС!

во во!!!!!!!!!!!!!! *rules*
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #114 : 21 Мая 2012, 22:47:13 »

а табуреточники,уже достали реально!!!!!!!!!!!! 8)
и едут в одних трусах! и без чепчиков! пипец!!!!!!!!!!!! *zloy*
Записан

aantoshka91

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Skype: aantoshka91
    • Yamaha xjr 400 1994
    • Ярославль
Re: Аварии!
« Ответ #115 : 22 Мая 2012, 01:20:35 »

а табуреточники,уже достали реально!!!!!!!!!!!! 8)
и едут в одних трусах! и без чепчиков! пипец!!!!!!!!!!!! *zloy*
да не говорика, а то ещё и бухие гоняют частенько...
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #116 : 22 Мая 2012, 01:39:48 »

А я Девченкам говорю, вот упадем по твоей вине, мотик купишь и меня заберешь! И будем лечиться,чиниться,лечиться, ну и тд и тп.Некоторые а сразу лечиться без покататься типа можна??? Ну блин как истинный джентельмен, вынужден идти на уступки!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #117 : 22 Мая 2012, 01:41:38 »

А я Девченкам говорю, вот упадем по твоей вине, мотик купишь и меня заберешь! И будем лечиться,чиниться,лечиться, ну и тд и тп.Некоторые а сразу лечиться без покататься типа можна??? Ну блин как истинный джентельмен, вынужден идти на уступки!

упал - купил, уронил - женился  :D
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Аварии!
« Ответ #118 : 22 Мая 2012, 02:10:25 »

так то да....но исходное...-Села ....дала! -Уронил...женился!
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #119 : 22 Мая 2012, 02:16:00 »

так то да....но исходное...-Села ....дала! -Уронил...женился!
Рома, Ведь все это блядство в такую романтику превратить можно!!!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE