Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #135 : 25 Мая 2012, 11:46:10 »

Рома, я даже не знаю. вроде и езжу спокойно, и прогнозировать поведение соседей по дороге умею, и не дергаюсь по пустякам - но вот бывает такое :( ну реально невозможно спрогнозировать что спокойно едущая впереди машина начнет такие кульбиты исполнять... сегодня специально посмотрел то место - нет там поворота. но вот то место где менты стояли - просматривается. похоже или пьяный был или без доков...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #136 : 25 Мая 2012, 11:54:35 »

мот колбасило по дороге еще метров сто...

Ты похоже слишком в руль вцепляешься. Или подшипники ходовой смотри, не должно ничего колбасить.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #137 : 25 Мая 2012, 12:25:34 »

да заднее у меня уже все... а дорожка там как стекло - новый асфальт, вот и таскало жопу... подшипники переднего - новые, задние смотреть буду скоро...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Аварии!
« Ответ #138 : 26 Мая 2012, 18:35:50 »

Полчаса назад чуть не закрыл сезон.
Поднимаюсь на таганскую площадь с котельнической набережной, на дороге из движущихся объектов только я, датсун алмера метрах в 50 передо мной и далекоооо-спереди на встречке что-то белое, оказавшееся впоследствии датсун-какашкаем. Алмера включает правый поворотник, поворачивает направо во дворы, и тут ВНЕЗАПНО резко ускоряется и выруливает обратно на дорогу. Там есть разрыв, и через него можно разворачиваться, не спорю, но делать это надо С ДОРОГИ, блждад, а не из дворов. Девушка за рулём ВНЕЗАПНО видит меня, летящего прямо ей в водительскую дверь и.....ТОРМОЗИТ, БЛЙ@ТЬ! Пока всё это происходило по встречке подкрался датсун какашкай и почти закрыл мне последнюю лазейку (даже если бы успевал объехать алмеру справа - как раз там начинается бордюр, высокий). Жмакаю оба тормоза, начинаю прикидывать, что останется от моей и без того держащейся на соплях и синей изоленте правой ноги, и тут водитель какашкая, за что ему огроменное человеческое спасибо, резко тормозит, и я, отловив заблокированное заднее колесо, просачиваюсь в паре сантиметров от обоих датсунов, оставив им на память запах свежайших, с пылу с жару, кирпичей. Я в данной ситуации идиот только потому, что ехал 70, а не 110. Едь я 110 - объехал бы дуру на алмере раньше, чем она начала бы поворачивать во дворы. А вообще, походу мне нужен круизер, который нифига не ускоряется - на нём на места всех аварийных ситуаций поспеваешь только тогда, когда всё уже случилось. Возможно, даже хорлей.

Может, где-то висят объявления, типа "убери мотоциклиста - получи 100 рублей на телефон", или там "motorcycle guy = 1000pts", а?

Номер не видел, ибо алмера стояла ко мне боком.
Записан
Drössle den Motor ab!

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #139 : 26 Мая 2012, 18:56:12 »

Я бы кратко и ёмко, в рамках приличий, высказал бы все, что я думаю о сложившейся ситуации прямо в виноватые глаза водителя.
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #140 : 26 Мая 2012, 19:15:38 »

Всем привет, 2 часа назад получил номера  и двинулся в сторону дома, а вчера заменил себе сцепление и вы понимаете что мне к нему есчо не привыклось пока, ну и так тихонько ускорился по мичуре в сторону области на спидухи 160 и как вдруг с чистого поля ни откуда не возьмись вылетает через 2 сплощные мальчик на HONDA 2000 кажист так её завут, весь в сполерах музон орет, натюненый до жопы и так выкатывается как раз мне под нос, я [censored] обасрался до самых низов подумал что все вот они последние 100 метров так как справо стояли грузовички рядок штук так эток с 10 нагруженные всяким строительным борохлом, и выход у мя тока ему в опу ну на кройняк прочесать днища всех грузовичков ну или на самый крайний случай еб..ть на встречку и поприветствовать кавото в лоб. Кароче естестено клином зад перед прыгает руки трясутся, хер передо мной пытается набрать скорость и я лечу в него так как моневрировать опасно. И со свистом заднего колеса я догоняю его заранее выдавив клаксон звукового сигнала аж до самого бампера, как меня не кувыркнуло как он умудрился не затормозить а наооборот потдал газку и я поскрябов ему передним колесиком зад приостановился, горло пересохло руки как у алкоша, сердце мамбу отторобанивает, в голове бардак. Этот тип не остонавливаясь поехал и уперся в светофор в ожидании сигнала зелень. Ну я думаю таких надо наказывать, подьезжаю к нему и загорается зеленый он педаль в пол и херачит прямо в никакой надежде от меня уехать, ну я его на следующем светофоре жду подьезжает я ему жестами мол типа ты мудак зачем так катаешься а он мне пох я за рулем, ну а мне больше и не надо я ему зеркальце на так нежно и слево зад не видит, он [censored] в горло орать ты что какова и так далее а я стою смотрю, что делать будет, выходит дрыщ лет 18-ти начинает мне качать права и все такое, сильно меня оскорблять и неуважительно занижать, ну я не вытерпел и не слезаю с мота карбоновой перчатачкой ему по глазу так на! ну сальто он не сделал но своей тупой головой в свою красную машинку шмякнулся красиво, после чего я сказал ему что если есчо раз его увижу на своем пути повторю все тоже тока с правой стороны и под зелененький уехал в даль )))
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #141 : 26 Мая 2012, 23:55:28 »

да парни! уродов хватает!!!!!!!!!!!
я вчера тоже "попал",если так можно сказать.
ехал по дороге,на встречке пробка.мне надо делать левый поворот.так как сам езжу на грузовике,решил сделать это перед фурой(вроде на грузовиках люди опытные,внимательные.(зря я так думал).ну и убедившись-что водила меня увидел,собсно поворачиваю.но упираюсь в легковушку стоящую на встречке.стою,жду пока он отъедет.и тут удар в бок!!!! вот те раз!!! мот на бок,я как лихой казак сигаю с коня-фура поехала!!!!!!!!
подхожу к водиле:-ты че творишь? а там то ли поляк,то ли еще кто.на ломанном русском,че то там втирает что типа не видел. я цел,мот тоже без царапин.а все равно хочется зарядить засранцу в пяточок!!!!!но то ли я добрый,то ли на научили сдержанным быть-удержался.взял 500р. и поехал.
вот как то так! а про кульбиты,развороты и т.д.на дорогах-я уже и не говрю.задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #142 : 27 Мая 2012, 00:16:24 »

Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Аварии!
« Ответ #143 : 27 Мая 2012, 01:21:11 »

Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???
+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

rus21

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • xjr1300 '03
Re: Аварии!
« Ответ #144 : 27 Мая 2012, 03:34:33 »

Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???
OFF:Ля, я ещё по первому сообщению стал замечать, что не понимаю что ты пишешь. Думал придираюсь. Ан нет. Реально русский язык не родной или с телефона пишешь?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Аварии!
« Ответ #145 : 27 Мая 2012, 04:26:32 »

ну я не вытерпел и не слезаю с мота карбоновой перчатачкой ему по глазу так на! ну сальто он не сделал но своей тупой головой в свою красную машинку шмякнулся красиво, после чего я сказал ему что если есчо раз его увижу на своем пути повторю все тоже тока с правой стороны и под зелененький уехал в даль )))
Вот за это респект. Но 160 всё же лучше не ездить, сам видишь, как бывает.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #146 : 27 Мая 2012, 06:28:55 »

Согласен лучше не ездить но сам понимаешь как попрет ии........ здец как остонавливаться не хоца  *moto* :)
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #147 : 27 Мая 2012, 14:06:24 »

кому надо,-помогу. Пушкино-окрестности ::) тел в профиле *rules*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2124
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #148 : 28 Мая 2012, 11:49:14 »

Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???
OFF:Ля, я ещё по первому сообщению стал замечать, что не понимаю что ты пишешь. Думал придираюсь. Ан нет. Реально русский язык не родной или с телефона пишешь?
;D ;D ;D
Записан
здесь будет подпись

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #149 : 29 Мая 2012, 15:04:51 »

Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???

Не не, не так. Вот так правильно:

Цитировать
Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на всех НЕ ХВАТИТ !!!  ???
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE