Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #180 : 04 Июня 2012, 15:44:32 »

Согласн руки должны вилечиваться впрвую очередь, но это не все фотки, у мя есчо нога вся из мяса оказывается  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: Аварии!
« Ответ #181 : 04 Июня 2012, 15:50:56 »

Веталь поправляйся, у нас тоже череда аварий началась, все события произошли за последние 10 дней :(


В Караганде, скрывавшийся 22 летний преступник, сбивший мотоциклиста, был найден.
http://auto.lafa.kz/info/traffic/5499/voditelya-sbivshego-motociklista-zaderzhali


В Шымкенте неизвестный сбил 33-летнего мотоциклиста. ДТП произошло 28 мая в 23.30 на проспекте Тауке хана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на УДП ДВД ЮКО.
http://tengrinews.kz/crime/214919/

В Алматы на улице Сатпаева сбили насмерть мотоциклиста
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/9106578/

В Алматы пьяный байкер убил пассажирку
http://www.zakon.kz/kazakhstan/4494286-v-almaty-pjanyjj-bajjker-ubil.html


Очередной любитель двухколёсной техники пострадал в Алматы на улице Тимирязева
http://auto.lafa.kz/info/traffic/5627/s-motocikla-na-bolnichnuyu-kojku


В Караганде в ДТП погибли водитель и пассажир мотоцикла
http://www.zakon.kz/kazakhstan/4494561-v-karagande-v-dtp-pogibli-voditel-i.html


из 6 происшествий только в одном виноват мотоциклист, друзья будьте осторожней
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #182 : 04 Июня 2012, 15:52:03 »

Где экип был?  *rules* Что за дурость?
На 400ccm.ru с того года висит тема - чел в шлеме с перчатками поехал в гараж за экипом, 1 квартал ехать. Не доехал - впечатался в жигуль. Результат - много месяцев в больнице, правая рука отрезана почти вся, правое колено разворочено, до сих пор восстановление. Была бы даже самая дешевая черепаха и самые голимые наколенники - был бы цел.
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #183 : 04 Июня 2012, 16:38:37 »

Согласен пацана вы правы, дурак и сам себя ругаю что не одел, тепрь всегда буду тока в экипе кататься даже если ехать метров 100. Жаль всех кто не был в экипе и такаеже моя дурость. Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда, а я ей говорю что с судом ей еще и другие затраты надо будет платить а она все равно в отказ, значит платить будет через суд, вот дура.
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Аварии!
« Ответ #184 : 04 Июня 2012, 16:47:56 »

Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда
В случае с ТП за рулём ни в коем случае нельзя даже пытаться сделать что-то неофициально - они обладают феноменальной любовью к хлопанью глазами и изображению из себя невинной овечки на месте аварии и нехилыми способностями к западлостроению после консультации с мужьями/папиками/сутенёрами. Официальный ход дела в данном случае даёт им меньше возможностей вильнуть жёппой.
Короче говоря, если пытаться с ТП делать всё неофициально (и дать ей время подсуетиться) - велик шанс на суде узнать, что ты обвиняешься в том, что сдавал на мотоцикле задом по двойной сплошной 100кмч и въехал в неё, стоявшую во дворе.
Записан
Drössle den Motor ab!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #185 : 04 Июня 2012, 17:24:16 »

однако, весьма впечатляющие фото :o выздоравливай давай.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #186 : 04 Июня 2012, 17:30:45 »

Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда
В случае с ТП за рулём ни в коем случае нельзя даже пытаться сделать что-то неофициально - они обладают феноменальной любовью к хлопанью глазами и изображению из себя невинной овечки на месте аварии и нехилыми способностями к западлостроению после консультации с мужьями/папиками/сутенёрами. Официальный ход дела в данном случае даёт им меньше возможностей вильнуть жёппой.
Короче говоря, если пытаться с ТП делать всё неофициально (и дать ей время подсуетиться) - велик шанс на суде узнать, что ты обвиняешься в том, что сдавал на мотоцикле задом по двойной сплошной 100кмч и въехал в неё, стоявшую во дворе.
Скорее соглажусь, так как там она в слезы по телефону клыки, а я как дурак повелся на женские жалости. *zloy*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Аварии!
« Ответ #187 : 04 Июня 2012, 17:57:10 »

Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда
В случае с ТП за рулём ни в коем случае нельзя даже пытаться сделать что-то неофициально - они обладают феноменальной любовью к хлопанью глазами и изображению из себя невинной овечки на месте аварии и нехилыми способностями к западлостроению после консультации с мужьями/папиками/сутенёрами. Официальный ход дела в данном случае даёт им меньше возможностей вильнуть жёппой.
Короче говоря, если пытаться с ТП делать всё неофициально (и дать ей время подсуетиться) - велик шанс на суде узнать, что ты обвиняешься в том, что сдавал на мотоцикле задом по двойной сплошной 100кмч и въехал в неё, стоявшую во дворе.
Скорее соглажусь, так как там она в слезы по телефону клыки, а я как дурак повелся на женские жалости. *zloy*
На это они и рассчитывают. Никакой жалости никому, всех обоссать и сжечь в суд, если сразу на месте денег не дали - иначе есть неиллюзорный шанс оказаться ещё и виновным.
Записан
Drössle den Motor ab!

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп
Re: Аварии!
« Ответ #188 : 04 Июня 2012, 17:58:36 »

Согласен пацана вы правы, дурак и сам себя ругаю что не одел, тепрь всегда буду тока в экипе кататься даже если ехать метров 100. Жаль всех кто не был в экипе и такаеже моя дурость. Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда, а я ей говорю что с судом ей еще и другие затраты надо будет платить а она все равно в отказ, значит платить будет через суд, вот дура.
я тоже такая же мандавошка :), попала в аварию поцарапалась уже 1,5 года прошло, а коленка дает о себе знать поначалу ездила в экипе везде, а сейчас все немного позабылось могу вылести в одном шлеме.
P.S мазь спасатель хорошо заживляет
Записан

Винт

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • xjr 1200
    • Химки
Re: Аварии!
« Ответ #189 : 04 Июня 2012, 18:15:47 »

Веталь,приветствую и сочувствую.Вопрос,мне показалось что передняя резина у тебя на мото умерла в прошлом сезоне,или это гребанный мобильный интернет на даче?
Записан

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #190 : 04 Июня 2012, 21:15:54 »

Спасибо за понимание други. Я тут тоже справки навел и узнал что мне её страховка выплатит копейки, аменя так не устраивает, ая при оформлении дтп заявил что постродавших нет, хотя сам ща еле хожу да и работает только одн рука и то на половину, а не обратился в скорую чтобы её на 1,5 года не лешили прав, она типа на машине работает, вот я и хочу письменно заключить с ней договор о том что она мне востонавливает полностью или лишается прав, седня пойду в травмпункт и в милицию собирать доки о своей нетрудоспособности из-за дтп.
за нашу доброту и доверчивость-- теперь приходится бегать по мед пунктам. сразу с ней не договорился- она теперь может послать далеко и надолго. у неё было время проконсультироваться  с мужем, с юристом и т.д.  заплатит штраф минимальный и адью.....Группа разбора , знаете сами , как разбираются...Понятно , что был один наверное, шоковое состояние, голова не соображала, договорились полюбовно.... А теперь, когда мот рас *censored*  руки ноги болят, хочеться  мести.. и это понятно! Держись.
Да, и как правило, когда едут за хлебом, пивом , вот сюда за углом.... без экипа, думая , что всё ништяк будет, а получается вот такая картина маслом на дороге... *moto*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #191 : 04 Июня 2012, 21:31:20 »

вот и ещё сегодня видел  после 15 часов на Дмитровском шоссе недалеко от м.Тимирязевскоая. ехал в сторону области. 1 фотка, там правда машина прикрыла сам мот., но ребята на мотиках останавливались.. и стояла скорая..Обратно, когда возвращался через час, на 2 ой фотке уже пилота на было и скорой не было, поэтому судьбу его не знаю, судя по фоткам в ситуации участвовали БМВ и Приора на транзитах. Вот такая картина маслом. *censored*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #192 : 05 Июня 2012, 00:31:29 »

вот жесть. спасатель, конечно, хорошо помогает, но лучше в травму сходи - мало ли что
выздоровления скорейшего
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #193 : 05 Июня 2012, 01:28:46 »

Согласен пацана вы правы, дурак и сам себя ругаю что не одел, тепрь всегда буду тока в экипе кататься даже если ехать метров 100. Жаль всех кто не был в экипе и такаеже моя дурость. Сейчас разговаривал с виновницей, платить не хочет бес суда, а я ей говорю что с судом ей еще и другие затраты надо будет платить а она все равно в отказ, значит платить будет через суд, вот дура.
я тоже такая же мандавошка :), попала в аварию поцарапалась уже 1,5 года прошло, а коленка дает о себе знать поначалу ездила в экипе везде, а сейчас все немного позабылось могу вылести в одном шлеме.
P.S мазь спасатель хорошо заживляет
Надо было тебе позванить мне я бы рванул бы к те вафки дуть и почесывать когда  заживает ссадина ))) :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #194 : 05 Июня 2012, 01:34:27 »

Значит я приехал и больнице в котрую меня отправила травма, скажу сразу там бомжей больше чем на улице, ароматы реально больничные с вкусом помойки  :D,  меня проверили, облучили, пощупали, залепили ранки и написали вердикт: сотрясение, растяжение шейных позвонков, трещина в правой коленного сустава, перелом какой то локтевой кости, и множество обширных ссадин обеих рук и левой ноги  *good2*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE