Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Аварии!
« Ответ #255 : 23 Июня 2012, 01:44:39 »

да уж,был как т оя у вас в Москвабаде в прошлом году,и охуел от вашего асфальтасдирания!
Записан
liter of three hundred

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #256 : 23 Июня 2012, 02:27:01 »

Они умеют  :D :D :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

proteus

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • Иркутская обл, с. Кимильтей
Re: Аварии!
« Ответ #257 : 29 Июня 2012, 18:08:37 »

Это конечно был не xjr но все же , я не знаю че у нас в Зиминском районе происходит с водятлами , но по ходу они совсем уже...
 Эт такой же случай как и со мной только хуже , 5 часов утра епт, трасса свободная гони не хочу, нет блйать надо мотор протаранить.
Товарищь тут один был прав надо было гаишников мне вызывать...
Записан

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: Аварии!
« Ответ #258 : 29 Июня 2012, 20:50:37 »

Чудовищно ,слов нету... :o   откуда такие уроды беруться?  Наверное спрятаться решил от родственников и друзей  УБИТОГО им молодого пацана.  Зассал короче.....Понял что натворил.   Пилять   о чем он думал когда сбивал? наверное он чувствовал себя Богом( хочу убью, хочу помилую )..... Реально статья зацепила.  А еще (это к теме не относиться) та баба которая детей выбросила. Ссука они же не могли оказать ЕЙ НИКАКОГО сопротивления. Они ей доверяли , она была ихней МАМОЙ ОНИ ЕЕ очень любили.     Мразь ,даже не мразь  пилять ну нету такого слова в русском языке.   Извините что  не по теме ,просто вот   мыслями поделился...
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #259 : 29 Июня 2012, 21:51:40 »

Чудовищно ,слов нету... :o   откуда такие уроды беруться?  Наверное спрятаться решил от родственников и друзей  УБИТОГО им молодого пацана.  Зассал короче.....Понял что натворил.   Пилять   о чем он думал когда сбивал? наверное он чувствовал себя Богом( хочу убью, хочу помилую )..... Реально статья зацепила.  А еще (это к теме не относиться) та баба которая детей выбросила. Ссука они же не могли оказать ЕЙ НИКАКОГО сопротивления. Они ей доверяли , она была ихней МАМОЙ ОНИ ЕЕ очень любили.     Мразь ,даже не мразь  пилять ну нету такого слова в русском языке.   Извините что  не по теме ,просто вот   мыслями поделился...

на ней клеймо детоубийцы. для нее зона хуже ада будет

а водила *censored* однозначно - надеюсь высший суд есть
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #260 : 29 Июня 2012, 22:04:52 »

Ей на зоне передне зубы выкорчивают а водилу на кол в стадо шакалов бросить на растерзание  *rules* *zloy*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #261 : 29 Июня 2012, 23:11:25 »

эх, парни... что там было - теперь одному богу известно. пьяному за руль нельзя - даже на велосипед! вот у меня была история - лет 18 мне было. поехали летом на Байкал на рыбалку. Отец, еще трое мужиков и я. отцу хотелось выпить и с друзьями потрепаться - потому за руль я сел. жига-копейка. прав у меня не было - но водил лет с 15. гайцев не боялись - откуда они в тайге. спускаемся с Хамар-Дабана,  последний тещин язык прошел, качусь накатом. легкий такой летний дождик - только пыль прибить. и постепенно догоняю урал с люлькой. я то тяжелее... поворот за поворотом, не обогнать. ну блин, чтоб ему газу чуть-чуть, а я уже на заднем его вишу. чуть чуть тормоз прижал, только обозначил... и вот на этой прибитой пыли меня крутит три раза и ставит задом на перед, левое заднее висит над 15 метровым обрывом, внизу камни и сосны. а мотоцикл уехал... еще пара метров и было бы пять трупов. ну а по приезду прежде чем в море пойти - отец мне сам налил полстакана водки.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ariman

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #262 : 30 Июня 2012, 20:52:13 »

эх, парни... что там было - теперь одному богу известно. пьяному за руль нельзя - даже на велосипед! вот у меня была история - лет 18 мне было. поехали летом на Байкал на рыбалку. Отец, еще трое мужиков и я. отцу хотелось выпить и с друзьями потрепаться - потому за руль я сел. жига-копейка. прав у меня не было - но водил лет с 15. гайцев не боялись - откуда они в тайге. спускаемся с Хамар-Дабана,  последний тещин язык прошел, качусь накатом. легкий такой летний дождик - только пыль прибить. и постепенно догоняю урал с люлькой. я то тяжелее... поворот за поворотом, не обогнать. ну блин, чтоб ему газу чуть-чуть, а я уже на заднем его вишу. чуть чуть тормоз прижал, только обозначил... и вот на этой прибитой пыли меня крутит три раза и ставит задом на перед, левое заднее висит над 15 метровым обрывом, внизу камни и сосны. а мотоцикл уехал... еще пара метров и было бы пять трупов. ну а по приезду прежде чем в море пойти - отец мне сам налил полстакана водки.

Моросящий мелкий дождь всегда опаснее ливня!Знаю это непонаслышке...Капли сбиваются с пылью,превращаются в пленку над асфальтом...Вобщем сцепление как на льду...
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #263 : 01 Июля 2012, 14:18:28 »

Я в любую дождь мелкий или крупный, катаюсь что на авто что на моте очень медленно, не хоца из-за потери пол часа тратить месячную зарплату  ???
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #264 : 05 Июля 2012, 01:02:50 »

Мск, около 21.15-21.20, внутренняя сторона ТТК, сразу за Москва-Сити. Хёндай сбил хонду при перестроении в левый ряд без поворотников. Водитель мотоцикла, судя по всему, отделался легким сотрясением (спасибо шлему!) и ушибом колена (колени были без защиты). Проезжавшая мимо скорая остановилась и сделала осмотр пострадавшего (я не дождался результатов - уехал по приезде ИГИБДД, оставив свой номер).









Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #265 : 05 Июля 2012, 09:42:55 »

Хорошо что хорошо все заканчивается но мот -то жалко  :(
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #266 : 05 Июля 2012, 12:58:13 »

Хорошо что хорошо все заканчивается но мот -то жалко  :(

Заживет-починится. Спасибо еще раз за номер, но не пригодилось - успели вызвать.
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #267 : 05 Июля 2012, 13:18:47 »

Если могу всегда помогу  ;)
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #268 : 07 Июля 2012, 00:41:54 »

вчера на перекрестке после базара в чкаловском приора (или что-то похожее) не пропустила идущий в область мот. пилот (с его слов) сильно ободрал руку (локоть) и заработал капитальный сотряс. у мота сильно ободран пластик, так что я даже опознать не смог - но я особо и не разглядывал. моей помощи не потребовалось, там уже менты все оформляли. к чему я это - за сегодняшний день я дважды чудом не влетел на хорошей скорости в бочину придуркам выезжающим не глядя со второстепенной и поворачивающим опять же не глядя из потока со встречки на второстепенную. оба раза шел далеко за сотню, по пустой дороге... останавливаться и читать мораль не стал, матернулся, перекрестился, выдохнул и дальше... ну и дачников тупых стало много... в общем, аккуратней.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #269 : 07 Июля 2012, 00:51:12 »

жесть.!!  нам всем надо быть аккуратнее на 1000% чем на авто
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE