Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Аварии!
« Ответ #315 : 16 Июля 2012, 20:50:52 »

.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 23:06:20 от Tony_XJR »
Записан

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Аварии!
« Ответ #316 : 16 Июля 2012, 21:49:01 »

http://www.youtube.com/watch?v=XtY0EDLWUJk
жесть жестяная((((
буду повторять неустанно: нефиг тормозить в пол в подобных случаях, - РУЛИ!!! в переднее крыло или в заднее, куда угодно, только не в крышу! прижались бы к бордюру, щансов уцелеть стало б на порядок больше.
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Аварии!
« Ответ #317 : 16 Июля 2012, 21:53:35 »

Что мы и видели в случае в Сестрорецке. Правда там всё же пилот в шлеме и скорость километров 60.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #318 : 16 Июля 2012, 23:25:37 »

буду повторять неустанно: нефиг тормозить в пол в подобных случаях, - РУЛИ!!! в переднее крыло или в заднее, куда угодно, только не в крышу! прижались бы к бордюру, щансов уцелеть стало б на порядок больше.
шансов уцелеть у них не было. тем более - оба без экипа, даже без шлемов... был бы - отделались бы переломами. рулил бы в передок - был бы полет через капот метров на десять и скорее всего на встречку под колеса, или в бордюр под колеса девятины... скорость явно была далеко за сотню... последние метров 10 тормозил с дымом, если бы чуть раньше сообразил - был шанс уйти правее... земля им пухом...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #319 : 17 Июля 2012, 01:55:45 »

 :( мля, почему так всё пиз *censored* мотоциклисты на скорости и без шлемов- это одна тема, но ПОЧЕМУ водилы не хотят потратить две секунды посмотреть в зеркало, хоть ты из пятого ряда поворачивай... НО ДОЛЖЕН посмотреть!!!!! и УБЕДИТЬСЯ!!!!
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #320 : 17 Июля 2012, 01:59:50 »

:( мля, почему так всё пиз *censored* мотоциклисты на скорости и без шлемов- это одна тема, но ПОЧЕМУ водилы не хотят потратить две секунды посмотреть в зеркало, хоть ты из пятого ряда поворачивай... НО ДОЛЖЕН посмотреть!!!!! и УБЕДИТЬСЯ!!!!

у нас вчера клиентка, на купленной в кредит машине, сразу после выезда из салона, на полном ходу, врубилась в припаркованную газель. и таких водил с каждым годом все больше.
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #321 : 17 Июля 2012, 02:07:48 »


 

у нас вчера клиентка, на купленной в кредит машине, сразу после выезда из салона, на полном ходу, врубилась в припаркованную газель. и таких водил с каждым годом все больше.
[/quote]
жалко Газель. Я бы поправил- не каждым годом, а каждым днём!!
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #322 : 17 Июля 2012, 02:12:39 »

жалко Газель. Я бы поправил- не каждым годом, а каждым днём!!

там, по слухам, водителя газели зажало между газелью и вазом - говорят на скорой увезли
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #323 : 17 Июля 2012, 02:34:17 »

жалко Газель. Я бы поправил- не каждым годом, а каждым днём!!

там, по слухам, водителя газели зажало между газелью и вазом - говорят на скорой увезли
мля, я думал только железо пострадало :(
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #324 : 17 Июля 2012, 10:01:19 »

Скажу что у нас много кто хочет права продать и еще больше кто хочет права купить, а вот поучиться и попрактиковаться не хочет ни кто, зато врезаться, сбивать и убивать на дорогах горазды все но тоже ни кто не хочет но делают все кто купил права *zloy* есть и те кто умеет ездить при покупки прав но это единици и как правила мужики у которых глаза в глазных яблоках а не на балках ягодичных  *ranting*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #325 : 17 Июля 2012, 10:42:33 »

мудачья не знающих ПДД и элементарных правил поведения на дороге - все больше. только что - Т-образный перекресток, две полосы, светофор со стрелкой для поворота направо и основной сигнал - для поворота налево. подьезжаю, в правом стоит гармошка, ему направо - мне налево, сзади ко мне подкатывается серебристый икс пятый, включается стрелка, икс начинает истошно сигналить - нихрена не понимаю что ему надо. гармошка проезжает, этот мудак обьезжает меня справа и что-то начинает орать :o тут ему начинают сигналить и он уезжает направо. вот что это было? ???
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #326 : 17 Июля 2012, 12:27:19 »

Вот именно что это было это, такие люди не относятся ни к женскому полу ни к мужскому, такие лиди орут кидают понты угрозы и сваливают пока сами по репке не получили, я таких каждый день пачками вижу и ржу над этими никчемными существами  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #327 : 17 Июля 2012, 14:34:26 »

вот что это было? ???
часто это означает, что у них одно полушарие не дружит с другим полушарием. они сами не могут определиться куда им надо ехать, ведь на дороге две полосы+ перекрёсток. они теряются... и тем более впереди у них препятствие мото или авто или бабушка через дорогу переходящую.Вот если бы была одна полоса без поворотов, разворотов.. тогда для них гораздо проще, и я не уверен ,что они могут парковаться задним ходом. И все эти симптомы  говорят о том ,что за рулём неадыкватный водитель, склоный к агрессии , вообщем Алоэ. Медведь в цирке на велосипеде, а сейчас на скутере, подобно такому водиле,  ведёт себя намного спокойнее. и на него приятнее смотреть., чем на быдло и тупых упырей. :D
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Аварии!
« Ответ #328 : 17 Июля 2012, 16:26:26 »

У меня сегодня утром случилась беда. Снесли моего пса на пешеходном переходе. На дороге ограничение 40,но  машина ехала значительно больше.Был-бы мот...пострадавших было-бы больше. Я конечно сам виноват,не взял на поводок,но мы не первый год так гуляем. Блин мысли путаются,только из больнички.Сказали в течении трех дней решится-выживет или нет. Член семьи все таки.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

NoNaMe

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 945
    • XJR 1300 99г.
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #329 : 17 Июля 2012, 16:28:40 »

Соболезную. Пёсику скорейшего выздоровления.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE