Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Аварии!
« Ответ #435 : 09 Августа 2012, 18:12:57 »

Меня вчера Скайлайн наперегонки обгонял.Только я это понял поздно :D.Светофоры через каждые 100-300метров, а он рычит.с визгом стартует(ну думаю,чувак на работу опаздывает,время то 5:40 утра.Я его и пропускаю. ) А он бедолага меня учит ;D Обошел на светофоре и был таков. Странные люди кругом ???
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #436 : 09 Августа 2012, 19:02:44 »

Меня вчера Скайлайн наперегонки обгонял.Только я это понял поздно :D.Светофоры через каждые 100-300метров, а он рычит.с визгом стартует(ну думаю,чувак на работу опаздывает,время то 5:40 утра.Я его и пропускаю. ) А он бедолага меня учит ;D Обошел на светофоре и был таков. Странные люди кругом ???

У начальника Суба,все дела врх эстиай...живём в разных местах,едим одинаково...он в Балашихе я в Люберах...а работаем на Таганке...ну я еду как всегда неспеша...думаю куда торопиться...и так рано приезжаю,обкуришься пока день рабочий начнётся...он догоняет,би би,фа фа...ну я говорю здорова...он газует...я думаю ну ну...хотя у субы тож неплохое ускорение...светик зелёный он по газам,я плавненько...опыта маловато,первая,вторая,третья,четвёртая...наклонился пониже...смотрю уже поворот на Пролетарку...а ентого васю даж рядом невидно... :D :D :D
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Аварии!
« Ответ #437 : 09 Августа 2012, 20:36:18 »

У знакомого Субарик Форестер. 2,5 турбированный. С ним если толко литровым гоняться- за 4,9с до сотни валит.
Записан

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #438 : 09 Августа 2012, 21:01:36 »

понятное дело литровым)))что то больно быстро 5сек. мало вериться...хотя,может быть не в курсе
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Аварии!
« Ответ #439 : 09 Августа 2012, 21:04:09 »

Меня вчера Скайлайн наперегонки обгонял.Только я это понял поздно :D.Светофоры через каждые 100-300метров, а он рычит.с визгом стартует(ну думаю,чувак на работу опаздывает,время то 5:40 утра.Я его и пропускаю. ) А он бедолага меня учит ;D Обошел на светофоре и был таков. Странные люди кругом ???
Нах всех таких и им подобных чет в конце лета у всех обострения начинабться. То ли жара То ли витаминов не хватает.!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #440 : 09 Августа 2012, 21:21:42 »

Точно ! Я оттормаживаюсь и ,даже если надо,  встану и постою- пускай езжает
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Аварии!
« Ответ #441 : 09 Августа 2012, 22:21:15 »

светофоры красный зеленый все такое эт хорошо .я вот в луганске недавно был на машине правда так вот че стою на красноом ехать мне прямо он горит я стою херак сзади хто то фа фа фа фа я стою красный же (а некоторые едут)загораеться зеленый я поехал обгоняет меня дебил какойто пальц3ем у виска крутит газу и уходит я  с товарищем сидим такие едем в полном акуе.следущий светофор стою на красном перекресточек нехилый такой в центре и опять такая хуня хто стоит хто едет задние сигналят орут я вообще в шоке зеленый. загораеться поехали все обгоняют орут жепа короче там твориться какаето мы в непонятках .ездили поэтому луганску пол дня туда сюда и везде такое безобразие твориться.но заметили что бесспределят машины с русскими номерами а не с хохлячими .и за все время видели токо одних гайцов которые стояли возле подобного перекрестка и молча наблюдали за таким безобразием .
Записан
Я чувак на голде

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #442 : 09 Августа 2012, 22:31:19 »

Был я когда то в Брянске, у мя тогда была забилка (ВАЗ-21099i) *good2*, у мя прямоток тюнинг и все типо круто (молодой был :D) вобщем я там ехал как в москве ни кому не уступал влезал куда попала и не дождавшись зелени ехал на красный а тамошние водилы ездили как положенно, зеленый едь красный стой желтый думай и каждого пешехода пропускали сразу, я после брянска и задумался над своей манерой езды  ???
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #443 : 11 Августа 2012, 01:36:38 »

Сегодня в пробке на Ярике в районе Тарасовки,ехал из центра, Кио рио покоцал, бампер задний и левую фару прочертил, отделался испугом лёгким и ободранной правой крышкой двигателя. ЭКИП-ЭТО СВЯТОЕ! С правого ряда в левый уходил, а он передомной взял и встал колами, говорит я машину перед собой пропускал. Не успел я вырулить влево и по касательной прочертил коленом правым, плечём и мотом. Скорость маленькая 30-40 км, устоял. Короче я полюбе виноват, лошара я. Отдал ему 5 штук, обошлись без ментов. Ребята будьте осторожнее и внимательнее.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #444 : 11 Августа 2012, 01:44:40 »

Сегодня в пробке на Ярике в районе Тарасовки,ехал из центра, Кио рио покоцал, бампер задний и левую фару прочертил, отделался испугом лёгким и ободранной правой крышкой двигателя. ЭКИП-ЭТО СВЯТОЕ! С правого ряда в левый уходил, а он передомной взял и встал колами, говорит я машину перед собой пропускал. Не успел я вырулить влево и по касательной прочертил коленом правым, плечём и мотом. Скорость маленькая 30-40 км, устоял. Короче я полюбе виноват, лошара я. Отдал ему 5 штук, обошлись без ментов. Ребята будьте осторожнее и внимательнее.
это зря.... но, с кем не бывает.... виноват ты 100%. а денег зря дал... штраф ментам 100руб(при оформлении за нарушение рядности и несоблюдение скор режима, дистанции выпишут квитанцию) и дальше страховая пусть разбирается...
главное сам не пострадал.... :)
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #445 : 11 Августа 2012, 01:45:21 »

Сегодня в пробке на Ярике в районе Тарасовки,ехал из центра, Кио рио покоцал, бампер задний и левую фару прочертил, отделался испугом лёгким и ободранной правой крышкой двигателя. ЭКИП-ЭТО СВЯТОЕ! С правого ряда в левый уходил, а он передомной взял и встал колами, говорит я машину перед собой пропускал. Не успел я вырулить влево и по касательной прочертил коленом правым, плечём и мотом. Скорость маленькая 30-40 км, устоял. Короче я полюбе виноват, лошара я. Отдал ему 5 штук, обошлись без ментов. Ребята будьте осторожнее и внимательнее.
да, осторожность нам не помешает!!! ченись, лечись, и держи интервал и дистанцию!!!
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #446 : 12 Августа 2012, 19:13:37 »

Братва нифига не зря я ему 5 штук отдал, категорию А я ещё не успел сделать, езжу без А, в субботу только экзамен поеду сдавать. Но с доками и страховкой всё ок. Оди фиг проблемы былиб, хорошо что чувак нормальный попался. Правд я ему не говорил что я без А.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Аварии!
« Ответ #447 : 13 Августа 2012, 13:32:30 »

Вчерашний позитив немного огорчир проезд по Дмитрову. На одном из перекресткой был сбит мотоциклист. Насмерть. Остановился спросил как и что. Оказываеться поехал катать девченку Ей отдал свой шлем. Перекресток с выключенным светофором. Жигули дамала что успеет проскочить. Мотоциклист тоже. Встретились ровно на середине перекрестка. Самое смешное то что когда мне повествовали подробности рядом стоял парень на костылях и сказал что его так жде здесь сбили пару недель назад , но он был умнее ехал быстрее и всего перелом бедра. :)
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

din1994

  • Илья
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Skype: orenair1994
    • XJR-400 2001г.
    • Оренбург
    • vkontakte.ru
Re: Аварии!
« Ответ #448 : 13 Августа 2012, 15:41:18 »

Вчерашний позитив немного огорчир проезд по Дмитрову. На одном из перекресткой был сбит мотоциклист. Насмерть. Остановился спросил как и что. Оказываеться поехал катать девченку Ей отдал свой шлем. Перекресток с выключенным светофором. Жигули дамала что успеет проскочить. Мотоциклист тоже. Встретились ровно на середине перекрестка. Самое смешное то что когда мне повествовали подробности рядом стоял парень на костылях и сказал что его так жде здесь сбили пару недель назад , но он был умнее ехал быстрее и всего перелом бедра. :)
а девушка хоть жива?=(
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Аварии!
« Ответ #449 : 30 Августа 2012, 05:42:24 »

Народ в ДС, будьте чертовски аккуратны в эту гребаную моросуху. Сегодня из-за кретина, выруливающего из двора (да-да, я расслабился при подъезде к дому) на своем быдлопаркетнике, я чуть не сделал бочку. Как увильнул и выпрямил байк - не знаю. Так что будьте начеку  :(
Записан
В обнимку со скамейкой
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE