Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 97246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #450 : 30 Августа 2012, 11:07:49 »

народ с отпусков вернулся, расслабленный. сегодня на щелчке после поворота на Щелково, по направлению на Москву, сбили старенький кросс (ехал мужичок лет 50-ти, в каком-то рыбацком плаще, но в шлеме и перчатках). последствий ни у него ни у мота, матерился на водятла :D :D у джипа на боку царапина длинная. народ перестраивается в пробках не глядя, на счет раз-два.. сегодня такой придурок перестраивался перед груженой фурой на ярославке - фура аж с дымом тормозила, его счастье что скорость была километров 15-20, не больше... вчера чуть плечо не вывихнул, уходя от подобного идиота. ну и сегодня аналогично - в момент проезда между двух машин - левая включает поворотник и не глядя соседу в бочину целит, а там уже я... и сзади спорт поджимает... ну в общем, зацепил я зеркало, жаль не тому кому надо... хорошо что чуть-чуть...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #451 : 30 Августа 2012, 11:14:51 »

народ с отпусков вернулся, расслабленный. сегодня на щелчке после поворота на Щелково, по направлению на Москву, сбили старенький кросс (ехал мужичок лет 50-ти, в каком-то рыбацком плаще, но в шлеме и перчатках). последствий ни у него ни у мота, матерился на водятла :D :D у джипа на боку царапина длинная. народ перестраивается в пробках не глядя, на счет раз-два.. сегодня такой придурок перестраивался перед груженой фурой на ярославке - фура аж с дымом тормозила, его счастье что скорость была километров 15-20, не больше... вчера чуть плечо не вывихнул, уходя от подобного идиота. ну и сегодня аналогично - в момент проезда между двух машин - левая включает поворотник и не глядя соседу в бочину целит, а там уже я... и сзади спорт поджимает... ну в общем, зацепил я зеркало, жаль не тому кому надо... хорошо что чуть-чуть...
одурел в последнее время народ *zloy*
Записан

Smith88

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Skype: smith_881
    • Honda CBR 1100 XX Super BlackBird '98
    • Россия, Челябинская обл., г. Миасс
Re: Аварии!
« Ответ #452 : 03 Сентября 2012, 01:01:20 »

А вот что у нас в Миассе приключилось 31 августа.... Хыжер 1300й 2002 года... вышибло кусок переднего диска, выхлоп коллектор на раму намотало, левое перо вилки вырвало возле оси, приборка в клочья, фара замята, радиатору конец. Водитель трезвый, в черепахе, в шлеме, в перчатках.... переломов нет, прилично отбил ноги.
http://vk.com/video1738105_163276361
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 14:37:14 от Smith88 »
Записан
что вкусно то не вредно, а вредно грустным быть

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #453 : 03 Сентября 2012, 01:40:04 »

Слов нет одни эмоции...две сплошные уже не катят...пиздить таких уродов надо...мля в шоке просто
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #454 : 03 Сентября 2012, 01:50:04 »

Слов нет одни эмоции...две сплошные уже не катят...пиздить таких уродов надо...мля в шоке просто
согласен.!только  пиз *censored*! иначе не поймут.
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #455 : 03 Сентября 2012, 01:52:54 »

и после пиз *censored*!!! *zloy*
Записан

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #456 : 03 Сентября 2012, 02:03:02 »

и после пиз *censored*!!! *zloy*

первого покатался немного(связки потянул на работе на левой ноге не комфортно передачи чёлкать)...так я по быстрому до третьей,ну,а потом кручу...еду по МКАДу не больше сотни,так меня чуть не саданули пару раз,ехал между крайней левой и второй полосой...вообще не смотрят...я просто писаю...
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #457 : 03 Сентября 2012, 02:10:40 »

 :D я тут ночью ехал по пробке с аварийко в жилете все меня видят и тут резко открывается дверьв  правом ряду  *censored* *censored* *censored* долго я орал
Записан

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #458 : 03 Сентября 2012, 02:16:12 »

дааа как говориться сытый голодному не товарищ...я не знаю откуда такая злоба у четырёх колёсных...я сам 10 лет на авто откатал...но всегда уступал мото братьям...мож подсознание работало)))
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Аварии!
« Ответ #459 : 03 Сентября 2012, 02:18:09 »

ну понимаеш пробка народ стоит а ты едиш бесит их это люди они такие главное небыть таким же *drink*
Записан

Cripl

  • Дороже жизни то,ради чего ты живешь.
  • Память...
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Yamaha XJR 1200'97
    • Люберцы Street
Re: Аварии!
« Ответ #460 : 03 Сентября 2012, 02:27:14 »

ну понимаеш пробка народ стоит а ты едиш бесит их это люди они такие главное небыть таким же *drink*

да,я родился с четырьмя тактами)))хотя больше стремился к картингу...не после зимы того года,200 зимой страшно,на лете...я понял,что дорос до мото...у меня просто опыта мало на ино...у мя "CОва 200" последняя...на литр сел...пока не подал на нем...падал на MZ 600...асфальт больно и не приятно
Записан
"Важно познать страх, потому что это приводит тебя в состояние боевой готовности. Страх определяет твой предел."

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #461 : 03 Сентября 2012, 11:17:08 »

:D я тут ночью ехал по пробке с аварийко в жилете все меня видят и тут резко открывается дверьв  правом ряду  *censored* *censored* *censored* долго я орал
знакомая тема. в пятницу убить подобного придурка хотел... *ranting* подкатываюсь меж рядов к светофору - в правом ряду водятел открывает дверь и вываливается на асфальт...  *ranting* одно утешение - обосрался он неслабо, когда увидел летящий и рычащий мот...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Smith88

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Skype: smith_881
    • Honda CBR 1100 XX Super BlackBird '98
    • Россия, Челябинская обл., г. Миасс
Re: Аварии!
« Ответ #462 : 03 Сентября 2012, 15:11:06 »

Слов нет одни эмоции...две сплошные уже не катят...пиздить таких уродов надо...мля в шоке просто
причем мне показалось, что я стопсигналов на 12шке не заметил.....
Записан
что вкусно то не вредно, а вредно грустным быть

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Аварии!
« Ответ #463 : 03 Сентября 2012, 17:23:31 »

блин, выложил бы кто видео на нормальный ресурс - а то там региться заставляют...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Аварии!
« Ответ #464 : 03 Сентября 2012, 17:52:02 »

блин, выложил бы кто видео на нормальный ресурс - а то там региться заставляют...

+1
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE