Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: белая ВАЗ 05-06 намерянно сбил мотоциклиста  (Прочитано 5903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

ВНИМАНИЕ! Розыск! Белый ВАЗ (2105 или 06) Намерено сбит мотоциклист!!!

Всем привет! Возвращаясь домой с покатух меня сбил какой-то олень на жигулятине 5 или 6 модели. Цвет белый. Не тонгирована. гос номер р122рр150.Ехал с девушкой. Всё происходило в кузьминках. Примерно в 4 утра. Ехал в паре с товарищем. Мотоциклы CBR 600rr7Оба с пасажирками. Остановились на светофоре у м. Кузьминки. Рядом поровнялся какой-то джигит на вазе. Тронувшись со светофора неспеша покатились. Он стал прижиматься к жопе товарища и вытиснил меня с полосы. Я оттормозился. друг тоже сбавил. Этот придурок начал обгонять нас, подрезал и оттормозил. Я решил обогнать его и просто уйти… И тут был пи*ц… Начал его обгонять и этот мудвин резко даёт руля влево по диагонали и бьёт меня в правый бок!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Далее был затяжной полёт, скользячка и все вытекающие… Очень повезло, что не было других машин. Я вылетел на встречку, моя девушка, осталась в полосе, мотоцикл проскользил метров 200 и остановился у бордюра на встречке. За этим уродом погнался мерседес какой-то записал номер и передал на пост!(спасибо тебе добрый человек! Если читаешь эти строки позвони мне 9-926-262-54-51. По горячим следам задержать его не получилось. Всем кто увидит эту машину, или владеет какой лобо информацией сообщите мне! телефон мой выше указан почта lexa.nsr@mail.ru ВК vk.com/ponchiknsr. Разошлите пожалуйста это сообщение!!! Такие упыри не должны ездить по дорогам общего пользования!!!!

перепост (с) http://bikepost.ru/blog/24487/VNIMAN...otsiklist.html
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Кто-то решил, что нас много развелось....Дураков и раньше хватало, но в этом году у них началось обострение.....
Записан
don't worry be happy!!!

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

ДА что ж это за  *censored*рня твориться стала???  *wild*
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

определенно наблюдается какой то негатив вперемешку с агрессиией к двухколесным братьям
Записан
здесь будет подпись

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка

Ппц...читая такие темы и весь наш форум в голове лишь одно: скоро и моё время придёт, когда меня собьют...  *death*
Записан

Иледо

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
    • XJR 400
    • Люберцы

вот урод. :o..дураков у нас еще лет на сто припасено.повнимательней ребята
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Понимаю твое недовольствие, в прошлом сезоне меня подрезал джип на скорости 140, влетел я в него но чудом не упал, хрен уехал номер я не запомнил, зато теперь у меня стопа на всю жизнь кривая, номер твоего неприятеля я запомню и запишу а есчо лучше у меня есть друзья в типо ГИБДД, пообщаюсь с ними, если найду не обижайся но я сам его накажу, тем более есчо не остыл от первых дождей и тамашнего водилы на вольво? который теперь без зеркала ))) и от двух иностранцев на шкоде которые при повороте на право смотрят прям пид....сы, в общем таких надо наказывать, а кто не может их наказать сам приходите ко мне в зал я вас научу как их наказывать )))


Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

Таких уродов надо на месте ...
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

если есть номер, найти авто вообще не проблема.
готов помочь
Записан
здесь будет подпись

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

на том форуме,откуда этот пост, писали, что номер числится за другим авто, который давно снят с учета...
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Понимаю твое недовольствие, в прошлом сезоне меня подрезал джип на скорости 140, влетел я в него но чудом не упал, хрен уехал номер я не запомнил, зато теперь у меня стопа на всю жизнь кривая, номер твоего неприятеля я запомню и запишу а есчо лучше у меня есть друзья в типо ГИБДД, пообщаюсь с ними, если найду не обижайся но я сам его накажу, тем более есчо не остыл от первых дождей и тамашнего водилы на вольво? который теперь без зеркала ))) и от двух иностранцев на шкоде которые при повороте на право смотрят прям пид....сы, в общем таких надо наказывать, а кто не может их наказать сам приходите ко мне в зал я вас научу как их наказывать )))
а какой у тебя зал? чем занимаетесь. Я бы поучился обороне.кое-что умею, но хочется учиться у профи...
Записан
don't worry be happy!!!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл

автодрочерское быдло взбунтовалось!!!!!!
Записан
Я чувак на голде

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица

главное, чтоб эти мудни потом не бежали м мусарню заявы малевать, у нас среди колхозников это модно стало, наехать, получить по морде и бежать писать заяву
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Asverus

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • XJR - forever
    • XJR 1200 Black
    • Москва

  Да похоже с наступлением весны у некоторых автовладельцев  *censored* стала крыша сьезжать,таким не место на дорогах . Искать и наказывать - обязательно!!!
Записан

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

Да, был бы номер можно было бы его корыто запалить! Жаль что номер на другой авто!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE