Матчасть > Ходовая часть

Передние тормоза ( Yamah XJR 400 R 1993 )

<< < (3/14) > >>

EXT:
Т.е. ты хочешь сказать чтобы я его снял, и посмотрел что с ним не так?) Там резинка ( слева суппорта который ) чуть вышла из паза и поэтому я думаю отсюда такой свободный люфт. Но что то я очкую сам снимать) вдруг чего натворю..

RusFinist:

--- Цитата: EXT от 27 Мая 2012, 23:46:40 ---Т.е. ты хочешь сказать чтобы я его снял, и посмотрел что с ним не так?) Там резинка ( слева суппорта который ) чуть вышла из паза и поэтому я думаю отсюда такой свободный люфт. Но что то я очкую сам снимать) вдруг чего натворю..

--- Конец цитаты ---

осмотри снаружи без съема - течь, как правило, видно
а если очкуешь, то прямая дорога в сервис

EXT:
Да не течёт там ничего..завтра поподробнее сделаю фотки и выложу.

aantoshka91:
может попробовать просто прокачать тормоз?

Саш:

--- Цитата: aantoshka91 от 28 Мая 2012, 02:30:52 ---может попробовать просто прокачать тормоз?

--- Конец цитаты ---

скорее всего завоздушились тормоза и все, надо прокачивать конечно, а потом уже и паниковать...может старые шланги раздуваются, тогда прямая дорога на арматуру, ну и вообще , инспектирование суппортов еще никому не мешала...сам боишься-чеши в сервис, это будет лучше, чем в сервис придется везти уже в узел завязанный мот.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии