Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Одинокий мотоцикл ищет девушку для хозяина  (Прочитано 75359 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

Ну раз пошла такая пьянка, тогда тактический вброс.
видео сюжет постановочный, и отрепетированный, так что молодцы, не воспринимайте это всерьёз.а посколько она светский обозреватель, ей это пиар нужен для работы.. 8)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 02:44:40 от Tony_XJR »
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

brilma, с чего решили, что постановка?)
Записан
В обнимку со скамейкой

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

brilma, с чего решили, что постановка?)

да очень все гладко и отшлифовано - в реальной жизни так ровно не бывает
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск

Про неудачников...Брусничной
Если внимательно читала Мой предыдущий пост,то Я в нём намекал,что и против этой патологии есть методы...
Можно просто спать ОДНОМУ в своей палатке,а она пусть дальше ищет принца,или корректирует Свой "Мир"...
да ради Бога!  *popcorm*
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

Ну раз пошла такая пьянка, тогда тактический вброс.

видео сюжет постановочный, и отрепетированный, так что молодцы, не воспринимайте это всерьёз.а посколько она светский обозреватель, ей это пиар нужен для работы.. 8)
дура тупая такие ролики надо запрещать,это если у меня лексуса нет я что лузер?учения блядству и взыманию с мужчин денег,молодые по насмотрятся а потом так и рассуждают
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 14:02:24 от Tony_XJR »
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Ну раз пошла такая пьянка, тогда тактический вброс.

Бхахахах, прикольно :) Хоть видео и троллинг (довольно толстый причём), но современную картину жизни оно отражает. А народ ещё удивляется, почему у меня подруги нет и вообще, чего это я в 22 года ещё не женат и детей не имею. С такими запросами девочка должна быть либо дочкой нефтяного магната, либо моделью с данными минимум Мисс Мира, а вообще и той, и другой. :) хотя даже тогда мало кто из мужиков захочет унижаться и работать грузчиком\предметом интерьера.

Как бы нынешняя молодёжь не рассуждала, но если мне девочка предъявляет подобные требования прямо или косвенно - она марширует на йух быстро и печатая шаг. Поскольку почти все дамы, с которыми я имел несчастье сходиться в этой жизни, данными Мисс Мира и состоянием Абрамовича не обладали, но требования выдвигали аккурат в соответствии с видео - маршировали на йух добрых 90%, кто-то раньше, кто-то позже. Самое печальное, что когда отношения начинаются - кажется, что человек прекрасен во всех отношениях, ибо с говном водиться мало кто будет. А потом понеслось - девочка понимает, что парень уже влюблён по уши и с ним можно быть и понаглее, а вот тут-то как-раз все и ошибаются. Это своего рода ловушка - сыграть сумасшедшую влюблённость (если самка нравится, конечно) и посмотреть, что же она будет делать. Если всё в норме - можно уже и самому влюбиться. Если нет - найух.

В заключение фееричного бреда выше можно ещё и цитатку привести, довольно известную в сетевых кругах. :)

Цитировать
Гуляем в парке с семьёй. Недалеко стоят два парня, пьют пиво, тихо о чём-то беседуют. Мимо едет мотоциклист на эндурике, парни его замечают, машут рукой. Тот тормозит, но не подъезжает, показывая рукой: пешеходная зона, не поеду. Парни подходят к нему, байкер приподнимает шлем и опирается на перемычку руля. До нас доносятся обрывки разговора:
- …а Тоху помнишь? Ну, который на свадьбу два ляма вбухал? Так развёлся. Жена ему скандалище закатила, поломала дофига всего, плюс на развод баблища. А Ваньку жена постоянно пилит, что денег мало приносит, а у Жорки…
Через несколько минут подобной беседы один из парней спрашивает байкера:
- Ну а ты сам-то как?
- Я? - На лице байкера появляется улыбка. — Я дрочу и у меня мотоцикл.
Парень хлопком надевает шлем обратно, заводит байк и уезжает.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200

Так я на попке сижу редко, а вас искать все равно что головой об стенку, вы же все такие неприступные и важные, вам что не хочется мужской люби и ласки, хер ли вы нос воротите а если соглашаетесь то сначало в кино потом в ресторан и т.д. а тупо по парку пройтись и пообщаться так сразу иди сам туда и гуляй, а по публичным местам вас водить, этож какая зарплата нужна, на каждую денег не хватит, и как обычно происходит вас так и быть везде поводишь а вы потом задний ход и я с друзьями в отношения не играю, а ведь мы в первую очередь не подругу себе ищем!!! Да и денег я трятить буду только на ту с которой в отношениях. У меня подруг разводил, пальцев не хватит посчитать, и все названивают и проблемы свои мне высказывают, а я что им мать тереза  :D
[/quote]
Согласен на 100% Девки пошли............. понтов на миллион а сами и копейки не стоят.
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва

а я бы вдул)))
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

 *good2*
Так я на попке сижу редко, а вас искать все равно что головой об стенку, вы же все такие неприступные и важные, вам что не хочется мужской люби и ласки, хер ли вы нос воротите а если соглашаетесь то сначало в кино потом в ресторан и т.д. а тупо по парку пройтись и пообщаться так сразу иди сам туда и гуляй, а по публичным местам вас водить, этож какая зарплата нужна, на каждую денег не хватит, и как обычно происходит вас так и быть везде поводишь а вы потом задний ход и я с друзьями в отношения не играю, а ведь мы в первую очередь не подругу себе ищем!!! Да и денег я трятить буду только на ту с которой в отношениях. У меня подруг разводил, пальцев не хватит посчитать, и все названивают и проблемы свои мне высказывают, а я что им мать тереза  :D
Согласен на 100% Девки пошли............. понтов на миллион а сами и копейки не стоят.
[/quote]
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп

я просто в ужасе где вы таких находите?????
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

я просто в ужасе где вы таких находите?????
Если честно сам не знаю, но впрос в другом, от куда такие берутся?  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Кто-то (не будем показывать пальцем, но это motorcycles_yamaha_ :D) запихал в цитату весь форум, в итоге мой несчастный браузер пытается отобразить форум со встроенным форумом, в который встроен форум со встроенным форумом, в который встроен форум... :D это ппЦ!
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Почитал последнее -вдохновило еще написать...

Так вот девчонки из видеоролика  такие есть ! И.. они насмотревшихили набравшись "рублевских" замашек пытаются соответствовать..
соответственно не имея реальной базы идут на юг, или разводят товарищей и передают их по эстафете подругам.

По поводу "Нет в палатке!  - мне такие варианты очень нравятся: 1.Подруга показала готовность с тобой поехать и поехала -это уже классно.
2. она готова повернуться к тебе спиной - это доверие, тоже супер.
3. Ночь она длинная - и если ты ведешь себя нормально и не "лихачишь на поворотах с обгонами" то как самое дальнее тебя жде огромная благодарность от девушки, и как апофеоз хороший секс, как следствие восприятия тебя девушкой как вполне разумного и ответственного человека. Ведь девушка то и ехала  за общением. ( Бывают варианты дешево и на халяву нажраться, но такое в расчет не берем их сразу видно.)
4 и хотя тусовка подразумевает алкоголь и свободу действий. От девушек мы ожидаем ухоженность (не волосатость :) ), красоту форм, и что б пахла хорошо. Логично когда девушка ожидает от мол.человека то же самое. И уж тем более на первой совместной тусе. Как говорится либо ты приехал ужраться и поблевать с друзьями (тогда зачем девушку привез, либо потусить с подругой и познакомить со своими друзьями - тогда большую часть внимания девушке, а побухать в след раз..
Сразу не удивляйте подруг ИНЫМИ гранями своей харизмы  :)

Девушки, где не прав поправьте.. *flower*

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск

Прям вот тебе за такой пост:  *poceluy* *poceluy* *poceluy*
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

EviL_LaugH у меня на телефоне такаяже фигня))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE