Матчасть > Тюнинг
Ремень,вместо цепи .
МотоГад:
Это от ЛИЧНЫХ пожеланий! Мне не надо,а то камушек попадёт ...и конец ремню....
Pasis:
без обид, уважаю стремление и труд, но затея бессмысленная) но желаю успеха в начинаниях!
Рэмбо:
--- Цитата: Pasis от 25 Июня 2012, 08:49:49 ---без обид, уважаю стремление и труд, но затея бессмысленная) но желаю успеха в начинаниях!
--- Конец цитаты ---
Парней уже не остановить. 8)
МотоГад:
--- Цитата: Pasis от 25 Июня 2012, 08:49:49 ---без обид, уважаю стремление и труд, но затея бессмысленная) но желаю успеха в начинаниях!
--- Конец цитаты ---
Мотивируй!
Alexs:
А вот интересно как ремень переносит нашу рассейскую гряз?
Поясню: вчера вернулся с фестиваля "Фабрика эстрима" что проходил под Серпуховом. Уезжали ночью (рано утром) под проливным дождем. Дорогу размыло напрочь. Кувыркнулся пару раз еще даже не выехав с поляны. Добрались до дороги, а там менты кирпич поставили и всех в объезд отправляют, ну мы и свернули с дуру. Ползли по размытой грунтовке 2 км. (очень липкая глина). Даже не ползли, а тащили моты на себе. У приятеля на R1 оторвало переднее крыто забившейся глиной!!! После выезда на дорогу моты были похожи на два куска глины. (да и мы тоже :) ) Спасибо попался добрый человек (Алексей из поселка Ферзиково, дай тебе Бог всего-всего), в 4 утра остановился спросить что с нами и повез к себе домой. Там включил нам керхер и дал возможность отмыть моты, выдал масло - цепь полить, т.к. после этого "приключения" она была просто сухая.
Ремень выдержит такое?
Навигация
Перейти к полной версии