Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тупое государство  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Тупое государство
« : 02 Июля 2012, 00:21:59 »

Делитесь мнением и ситуациями о нашем гордом царстве государстве.
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Тупое государство
« Ответ #1 : 02 Июля 2012, 00:24:12 »


Очевидно же
Записан
В обнимку со скамейкой

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Тупое государство
« Ответ #2 : 02 Июля 2012, 00:35:07 »

Баааатюшка цаарь   :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Тупое государство
« Ответ #3 : 02 Июля 2012, 01:44:49 »

Что написать в этой теме нужно? Моё мнение о нашей матушке России?
Записан
Век живи-век учись.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Тупое государство
« Ответ #4 : 02 Июля 2012, 02:11:05 »

Все что хочешь, что нравится в и не нравится о законах неустраивающих и о том как царь и его бояре наживаются на крестьянах бедных  *rules*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Тупое государство
« Ответ #5 : 02 Июля 2012, 02:21:26 »

Все что хочешь, что нравится в и не нравится о законах неустраивающих и о том как царь и его бояре наживаются на крестьянах бедных  *rules*

Ок дружище, коли желаешь послушать излияния души на сию тему, получай:
1-не нравится люди которые нами руководят и придумывают, КАК руководить!
2-не нравятся люди которые вокруг нас.
3-не нравится подрастающая молодежь России
4-не нравится наша сборная по футболу.

Опишу такую ситуацию. Приехал в город, захотел получить медсправку новую. Пошел как порядочный гражданин в городскую поликлинику. Опоздал на 14 минут. Послали нахрен.
Пришел на следующий день за пол часа до открытия, толпа человек 200. все злые. Зашли в больницу, толпа ринулась как стадо баранов. Мне за справку в гос поликлинике зарядили 900 рублей, три дня ходить по очередям, и еще кучу анализов. Вывод: В Европе, в румынии по крайней мере, у знакомых в семье есть лечащий врач, наблюдающий семью с самого въезда в страну. В случае надобности, врач занимается этими делами, а у людей есть куча свободного времени.
И давай каждую сферу жизни будем брать, и я скажу что мне в ней не нравится.

Ребята, давайте согласимся, что всем нам с вами, нравится то, что НЕ связано с "Тупым государством". Это люди такие как мы с вами, объединенные идеей и общими нравами. Это родные. Это дети наши.
А еще, мне в нашей стране нравится природа!
Записан
Век живи-век учись.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Тупое государство
« Ответ #6 : 02 Июля 2012, 02:26:44 »

Вот и мне нравится только природа и то тока там где не засрали  :D , про врача и справку могу сказать что тут все за деньги можно без очереди, и нравится то в нашей стране и одновременно не нравится то что тут можно все и ничего тебе за это не будет, чины деньги жмут охрана не работает делаем что хотим, мы с пацанами часто сидим возле подъезда и жарим шашлык в мангале, приезжают менты, жестко шлем [censored] и жарим дальше!
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Тупое государство
« Ответ #7 : 02 Июля 2012, 02:37:12 »

Вот и мне нравится только природа и то тока там где не засрали  :D , про врача и справку могу сказать что тут все за деньги можно без очереди, и нравится то в нашей стране и одновременно не нравится то что тут можно все и ничего тебе за это не будет, чины деньги жмут охрана не работает делаем что хотим, мы с пацанами часто сидим возле подъезда и жарим шашлык в мангале, приезжают менты, жестко шлем на[censored] и жарим дальше!

Я когда слово шашлыки дочитал, подумал что и ментов угощаете приезжающих:) Да я оформил справку в частной клинике в два раза дешевле и раз в 50 быстрее. за час.
Записан
Век живи-век учись.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Тупое государство
« Ответ #8 : 02 Июля 2012, 10:24:16 »

Россия матушка нас бережет и думает за нас пока мы ей платим за раздумки, а беречь себя приходится самому и то от ментов  :D Все наверное видели этим летом по новостям как группа ребят протаранил отделение милиции так сказать брали на штурм на фаетоне, так вот это мои пацаны нажрались, мент их нах послал вот они и решили его догнать он он скрылся, в итоге просидели весь день в отделении выспались и ушли домой, вывод что хочу то и творю  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Тупое государство
« Ответ #9 : 02 Июля 2012, 14:41:22 »

1 Не нравится введение платного образования в школах
2- введение урока по религиям
3- бездействие правительства Москвы на постоянные провокации мусульман во время их каждодневного съезда к Олимпийскому: они занимают улицы, застилают газеты, а прохожих заставляют разуваться (т.е. склоняют к своим убеждениям), потом весь мусор бумажный оставляют.
4-запрещение тонировки передних боковых стекол -очки темные тоже будут скоро запрещать, бешеные штрафы, а дорог и безопасности движения нет.
5- медицина, когда выкидывают из больницы через 2 недели не долечив ( с тещей моей поступили)
6- повышение стоимости ЖКХ (без комментариев)
7- отношение к роженицам в роддомах
8- налог с зарплаты ( за что если за всё платим), НДС - если уже с ЗП брали?
9- работа судебных приставов по возвращению ЗП работникам (полгода+ до этого суды год, а если пересчитываешь исковое требование по ставке рефинансирования, то относятся к этому как к новому иску -в итоге теряешь ЗП два раза)
За то если в жкх 4 тр не заплатил придут и свет отключат - а за подключение денег возьмут  *ranting* *ranting* *ranting*

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Тупое государство
« Ответ #10 : 02 Июля 2012, 15:04:39 »

Цитата: Правила форума xjr-club.ru
Не рекомендуется:
  • Писать транслитом, так как это неудобно для чтения. Существуют методы, которые позволяют переводить транслит в кириллицу. Администрация оставляет за собой право закрывать темы, в которых пользователи постоянно пишут транслитом и игнорируют данный пункт правил.
  • Создавать аватары и подписи на политические или религиозные темы. Администрация оставляет за собой право удалять такие аватары и подписи без уведомления пользователя.
  • Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения.
  • Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского. Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники форума. Английский считается международным языком. Администрация оставляет за собой право удалять такие подписи после уведомления пользователя через Персональные сообщения.
  • Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.
Срач на подобные темы мне тут нах не нужен, этих каловых масс по всем СМИ хватает. Есть желание и дальше ворочать эту дурно пахнущую тему - смотрите телевизор.
Тема закрыта. Будет удалена.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE