Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: реальность...  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
реальность...
« : 08 Июля 2012, 21:49:12 »

...инфа подтверждается разными людми с места проишествия не знающими друг друга...количество жертв в местах затопления в десятки раз больше чем оглашено СМИ и т д...своими глазами видел гораздо больше утопленников в Геленджике чем было обьявлено...http://freemoto.ru/index.php/topic,12022.20.html
Записан

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: реальность...
« Ответ #1 : 08 Июля 2012, 23:01:09 »

Там регится надо. Стас скопируй и  вставь сюда. Блин в нете читаю  офигеваю.
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #2 : 08 Июля 2012, 23:30:16 »

я зарегился (заняло 2 минуты), там просто 2 страницы, несколько сообщений перекинул и фото







Цитировать
Автор фоток - Юлия Андропова
Вот ее комментарий
Цитировать


    Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это виданно и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет


А страничка Юлии ВКонтакте действительно удалена...


Цитировать
к несчастью оказался в эпицентре в 23 00. выбрался в 5 утра. жену и ребенка успел вытащмть. автомобиль утонул в потоке. сейчас нашел его в 1.5 км от места где успел из нкго выскочить. очень все мрачно много оюдей утонуло. если в новостяз скажут что мчс работалр и спасало все это время не верьте ни одному слову. был от начала и до конца. пытались спсать людей пожарники 1 автособиль это все. все остальеме подтянулись к утру когда вода ушла.

Цитировать
Рада что все наши живы!
Вот что говорит мой знакомый который тоже был очевидцем:

"Очень плохо дело в результате сильнейшего тропического ливня на протяжении Дивноморск-Новороссийск.
Погибших в разы больше чем заявляют.
Все палатки в море,все лежаки зонты в море,все кафешки в море....поток воды с горы на море был выше метра через балюстраду.
Песка тоже нет,а в Геленджик навозили белый.
Верхне Баканском смыло пионер лагерь,бабушка по телефону на крыше дома говорит о десятках проплывающих трупов детей.Крымск с виноградниками француза "фирма Восток Кубань" тоже сильно пострадл .
Спасатели сделали на 500% есть и у них жертвы.
Такого у нас никогда не было.
Я только от туда приехал,ликвидировал свои проблемы с энергоснабжением комплексов с гарра руфа.Трасса на Новороссийск перекрыта,ехать можно только на Анапу и Джубгу."



Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #3 : 08 Июля 2012, 23:49:37 »

 *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored*
земля им пухом и сил, оставшимся в живых.
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: реальность...
« Ответ #4 : 08 Июля 2012, 23:51:24 »

Стас сам как и твои родные?
правду в СМИ не скажут это им не выгодно. Такую стихтю можно предсказать и МЧС должны были быть на готове.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: реальность...
« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 00:08:58 »

В контакте читаю..... не дай бог такого лиха хапнуть. страшно....
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: реальность...
« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 00:21:45 »

Пипец!!! Держитесь ребятки!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: реальность...
« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 02:00:06 »

В районе Гелика вода спала(горная месность)некоторые районы вовсе не тронуты стихией,а там где пониже,ближе к морю занесено илом здорово.Большое количество утопленных авто,домов,и т д.многие месные так сказать отдуплились вовремя,хватали необходимое,родственников и на возвышенность кто куда,и на чем придется...по большей части пострадавшие(погибшие)отдыхающие...нескольких током поубивало,затягивало в открытые люки ливневки,уносило потоком в море...И молчат сми о том что смерч ночью был...в лужах оставшихся после бури рыбу живую находят там где её никак не может быть в общем ПИПЕЦ!!!А сегодня светит солнце,восстановительные работы стахановскими темпами идут,и снова можно на мопеде передвигатся...
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: реальность...
« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 11:02:41 »

боже, как страшно :o земля им пухом...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Brunetta

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • bmw r1200r
    • мАсква
    • smth about me
Re: реальность...
« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 12:00:52 »

судя по сообщениям в интернете, очень многим людям там нужна помощь, т.к. они остались без всего.
вопрос лишь в том, кому можно доверять, чтобы помощь дошла до этих людей. у кого есть нужная информация?
Записан

freez

  • (*)(*)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Запорю!
    • XJr400R--->XJR 1300
    • РФ, Сибирь
Re: реальность...
« Ответ #10 : 09 Июля 2012, 12:41:05 »

Стас сам как и твои родные?
правду в СМИ не скажут это им не выгодно. Такую стихтю можно предсказать и МЧС должны были быть на готове.
Привет. Позволь  с тобой не согласиться!  ???
МЧС и так делает много работы. Пожалуй это одна из многих гос. структур к которым каких-либо претензий не должно быть!
Стихию особо не предскажешь!  *popcorm*
Всем затопленцам терпения!
Записан
У японских мотоциклов - руль справа)

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #11 : 09 Июля 2012, 12:53:14 »

Держитесь !!!
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: реальность...
« Ответ #12 : 09 Июля 2012, 13:54:48 »

http://vk.com/album13351583_159628557 уровень воды виден по стенам,крышам...
Записан

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #13 : 09 Июля 2012, 15:08:28 »

судя по сообщениям в интернете, очень многим людям там нужна помощь, т.к. они остались без всего.
вопрос лишь в том, кому можно доверять, чтобы помощь дошла до этих людей. у кого есть нужная информация?
Как правило , из пункта А что -то отправляется в пункт В, но почему это оседает в пункте С, и так всегда , когда проходит через гос структуры. Если конкретно  к кому-то, и какой-то контроль.. то да это будет польза! И всегда в истории любого государства---стихии, бедствия,войны--обогащаются не пострадавшие, а жырующие, сидя на жо *censored*е, упыри и  сволочи ( как в песни поётся- какой царь- такое государство...)
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: реальность...
« Ответ #14 : 09 Июля 2012, 15:32:52 »

Стас сам как и твои родные?
правду в СМИ не скажут это им не выгодно. Такую стихтю можно предсказать и МЧС должны были быть на готове.
Привет. Позволь  с тобой не согласиться!  ???
МЧС и так делает много работы. Пожалуй это одна из многих гос. структур к которым каких-либо претензий не должно быть!
Стихию особо не предскажешь!  *popcorm*
Всем затопленцам терпения!
Стихию можно предвидеть Такие дожди не маленькая тучка в небе Такой циклон виден и отслеживаеться. А МЧС ничего не сделала для оповещения людей. И есть много случаев когда МЧС себя с плохой стороны проявляет. Вот только интересно кого крайним в этой ситуации сделают. И еще мое мнение большой позор для Правительства. МЫ оказываем помощзь другим странам Шлем туда самолеты помощи и колонны камазов А для маленькой части пострадавшей России объявлен сбор помощи у населения.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE