Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мотосервис "Мото-Бункер"  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.N.Bardackus

  • Делай музло!
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
    • Yamaha XJR400R'95
    • Россия, Москва, Бибирево
Мотосервис "Мото-Бункер"
« : 11 Июля 2012, 00:02:17 »

Недели три назад попал случайно в их бомбоубежище  :D . В тот день там работали два мастера и администратор.

Меня туда привезли на моём хыжере, чтобы забрать какую-то веспу. Пока веспу готовили, мастерам сказали, что у меня проблемы с карбами. Потом чувак на веспе угнал (был это продавец из мотомагаза в Секстоне) и я остался. Вообщем мы потрындели о том что я думаю про карбы и движок своего пятнадцатилетнего янгтаймера. Они порадовались тому, как всё открыто и доступно на хыжере. Замерили мою компрессию - везде 6-ки. Открутили белые свечи стало ясно, что надо бы иголки опустить. Я как раз за день до этого у себя в гараже поднял их и синхронился по манометрам. Ну вообщем взял у них подкат и начал сам их инструментом свои иголки переставлять. Переставил, они проверили своими манометрами (большие крутые в кейсе) вакуум. Всё было ровно. Вообщем потрындели ещё, а потом я уехал от них в хорошем расположении духа.

Что мне удалось:
- замерил компрессию нахаляву
- поставил иголки как надо нахаляву, так что стал нормально заводиться и ехать на средней мощности (из-за компрессии больше 140км/ч не едет)

И что немаловажно и собственно, почему я сюда пишу. Я им сказал, что я из XJR-клуба, а они мне в ответ дали кучу визиток и сказали, что дадут скидку 30% всякому из XJR-клуба, кто скажет, что от Макса (меня любимого).

Вообщем они себя рекламируют. Ещё заявили, что смогут достать нужную резину в течени дня после звонка в сервис. Сайт у них тогда только открывался: http://www.мото-бункер.рф/
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Мотосервис "Мото-Бункер"
« Ответ #1 : 11 Июля 2012, 00:52:00 »

Интересно, а район какой?
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Мотосервис "Мото-Бункер"
« Ответ #2 : 11 Июля 2012, 01:04:35 »

Крылатское
Записан
В обнимку со скамейкой

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Re: Мотосервис "Мото-Бункер"
« Ответ #3 : 11 Июля 2012, 01:16:45 »

<offtopic>
6-ки?! Мне мастер намерил 8-ки на всех четырёх и сказал, что это не то, чтобы край, но старичку нужна новая поршневая. Максимум, что я на нём делал - 160, да и то ветер, наверное, попутный дул со страшной силой.
</offtopic>
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE