Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться). Сезон 2012.  (Прочитано 351528 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Записан

ARIEC 71 RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
    • XJR 1300
    • Москва(гольяново)-Тула
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1966 : 25 Августа 2012, 19:40:59 »

посижу пока что ирландские песенки послушаю  *bayan*
Кидай в тему "кто что слушает"
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1967 : 25 Августа 2012, 20:13:53 »

я приеду. буду с дамой. так как дама категоричски не приемлит мот - на машине...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1968 : 25 Августа 2012, 20:14:42 »

я приеду. буду с дамой. так как дама категоричски не приемлит мот - на машине...
:D оооо дедушка энди с дамой? *moto*
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1969 : 25 Августа 2012, 22:32:45 »

Буду, но позже. Только приехал из-под Калуги- дочку забирал от Бабушки-Дедушки..
Пробки и туды и сюды- Москва в центре средненькая..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1970 : 25 Августа 2012, 22:36:22 »

Тема немного о нас..
http://xjr-club.ru/index.php/topic,3683.0.html
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1971 : 26 Августа 2012, 08:16:00 »

Сегодня были Марк и Ольга (Брилма), Андрей с Собачкой (Энди), Анатолий (Ист), Санек (Алексанич), Саша (Ариец) и я.
Покатались перед входом-пытались посниматься в движении (Марк с Ольгой были на машине и Энди тоже), потом Энди, Алексанич, Ист уехали. А оставшиеся двинули на разведку нового кабака взяв с собой девушку Аню (высокая такая), Кабака работающего не нашли и Марк с Ольгой поехали домой, завезя до ВВЦ Аню. Мы с Арийцем, и Гардом -еще пару мест посетили -ни чего интересного не увидели и поехали в Воблу- там нам подавала чай и закуску офиц. Вика. Она попросила взять ее на покатушки- доблестный Василий отнесся с пониманием к ее просьбе и решил её удовлетворить в ближайший подходящий день ( без дождя). В начале третьего мы решили покинуть столь прекрасное и многошумное заведение с "живой " музыкой. Выйдя на крыльцо обзначилось присутствие дождя на улице. Мой уважаемый читатель, надеюсьты понимаешь какую  бурю чувств можно ощутить, увидев  вымоченный дождем мотоцикл!
Опять таки доблестный Василии с подобающим боевым кличем низверзнулся в лужу под которым скрывалось седло. Ваш покорный  слуга, с трудом удерживая эмоции и слова последовал примеру Арийца и тряпочкой, коея лежит в кармане протер, точнее помокал ее в лужу в районе сиденья. И вся наша честная компания двинулась через третье кольцо, по домам.
 Я же, приехав в гараж тряпочками просушил мотоцикл, и быстро: часа за два смазал цепь, после чего двинул домой.
Теперь отписавшись, иду наслаждаться сном, чего и вам желаю. Пока.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1972 : 26 Августа 2012, 10:24:39 »

вот же вы маньяки :D я пока доехал - чуть не уснул... на моте проще - в сон не клонит.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1973 : 26 Августа 2012, 12:07:43 »

да ладно маньяки чего такого в дождь ну и фиг с ним главное на МОТЕ))))) а смазать протереть и все дела можно и по прибытию  :D мы бы составили вам вчерась компанию , но увы нам на работу надо , а покатушки не заканчиваются рано)))
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1974 : 26 Августа 2012, 13:43:51 »

Меня вот искренне забавляют рассказы про дождь,как будто рассказчики НЕ знают про современный экип для мотоциклистов. Есть же дождевики (раздельные удобнее),бахилы на обувь,чехлы на перчатки.....одел и остаёшся СУХИМ!
И навык езды по мокрому....очень ценен! В комплексе с другими навыками (езда по не освещённым улицам,по снегу,и пр.)в комплексе называет ОПЫТ! И чем его больше,тем безопаснее! Ну Моё отношение к словам...-Если будет дождь,Я не приеду..... Вы поняли! ))))))
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1975 : 26 Августа 2012, 15:13:22 »

Некоторые моменты со вчерашнего сбора.







ох уж эти желающие сфоткаться рядом с мотоциклистами :D :D ;D :D ;D *bayan*

Хорошо хоть не просил автографы сыну оставить ;D

странная посадка... ::)



  ручеек)))
Только на фотках обратил внимания на то, какая у меня дурная китайская фара.. Вот нафига она вниз под колеса светит??? Еще и отрегулировать, чтобы светила прямо и чуть правее оч сложно. Поставлю старую, пусть со сколом, но родную.






Энди с дамой ;)



Полный архив тут http://files.mail.ru/35JBKO
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1976 : 26 Августа 2012, 15:19:47 »

вот же вы маньяки :D я пока доехал - чуть не уснул... на моте проще - в сон не клонит.

 ;) :D

Не... Вчера в Вобле весело посидели втроем, народу много было на втором этаже..

Илья, никто и не спорит.Мот есть мот!  Но все ж, дождик удовольствия не добавляет, и время можно потратить на что-нить другое более приятное, чем цепь мазать.  *repa*

Рома, "не учите меня жить и я вам не скажу куда вам идти.. " (цитата) Каждый живет как может и на что может, кто то живет на два клуба, кому то денег хватает на несколько ТС, а другой выжимает денег на бенз- у каждого и размер, и фломастеры, и их количество разные  ???
 А если захочешь подарить соклубням дождевики и прочую СОВРЕМЕННУЮ экипировку, а еще поделится опытом получения удовольствия от езды в дождь - РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА. *good2* *friends* *friends* *friends* *drink*
И тебе найдется стакан чаю  ;)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1977 : 26 Августа 2012, 15:23:07 »

Толь! Скинь адрес откуда скачать фоты. *good2* *good2* *good2* *good2*
Извини ссылку не увидел.. *repa* :D :D :D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1978 : 26 Августа 2012, 22:07:19 »

вот же вы маньяки :D я пока доехал - чуть не уснул... на моте проще - в сон не клонит.

 ;) :D

Не... Вчера в Вобле весело посидели втроем, народу много было на втором этаже..

Илья, никто и не спорит.Мот есть мот!  Но все ж, дождик удовольствия не добавляет, и время можно потратить на что-нить другое более приятное, чем цепь мазать.  *repa*

Рома, "не учите меня жить и я вам не скажу куда вам идти.. " (цитата) Каждый живет как может и на что может, кто то живет на два клуба, кому то денег хватает на несколько ТС, а другой выжимает денег на бенз- у каждого и размер, и фломастеры, и их количество разные  ???
 А если захочешь подарить соклубням дождевики и прочую СОВРЕМЕННУЮ экипировку, а еще поделится опытом получения удовольствия от езды в дождь - РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА. *good2* *friends* *friends* *friends* *drink*
И тебе найдется стакан чаю  ;)
Ну за подарками к олигархам! (Вы ж их знаете,с ваших слов это те у которых 2 ТС),а рассказов могу порассказывать,и про удовольствие и дождь и пр. радости жизни!
Тем не менее отношение Моё к людям не ВСЕ погодным,не изменилось,но пусть ЛИЧНО Вас это не беспокоит! Да и кофе со сливками Мне нравится больше чем чай.
В пед.идущем посте ключевое слово было про ОПЫТ и связанную с ним БЕЗОПАСНОСТЬ.
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться)
« Ответ #1979 : 26 Августа 2012, 22:08:11 »

С утра твёрдо решил что после работы выйду сегодня к вам *yahoo*. После работы поднялась температура. :'( Горло отвалилось  *bue* таблетки пью  *bue*. Догадываюсь, как у вас там может быть круто.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE