Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Большая черная полоса с белым пятном.  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Ну вот и на моей улице праздник закончился:( В пятницу, по дороге с работы, во время дождя я попал в ДТП, перед въездом в танел под Новым Арбатом в левом ряду Садового кольца перед моим мин стриком резко оттормаживается БМВ Х6, я по томозам и меня уносит в соседний ряд, переднее колесо поподает на разделительную и мотик несет, очнулся в среднем ряду с мыслью, что это Садовое кольцо, и что меня вот-вот раздавят, но ничего, из-за дождя все ехали не быстро и всё обошлось. Поднимаю голову, потом руки и ноги, всё работает но ушиби болят сильно, встаю, крови нет, мотик лежит на боку за бехой, водитель бехи (дай бог ему здоровья) волнуется не за свою машину, а за то, пострадал ли я или нет. Поднял мотик, пообщался с водителем, заципил его бампер снизу, когда мотик летел уже на боку, но почти не заметно, он пожелал мне удачи, ещё раз поинересовался как я и поехал по своим делам. Мотик завелся почти сразу, инжектор рулит!, отьехал в правый ряд и начал осматривать. Нога и бок очень сильно боля, кисть начинает стонать, но даже джинсы целы. Черепаха, мотоджинсы и мотоботы отработали на все 100%, экип рулит в любую жару. Мотик: Зеркало правое вырвало, ободок фары стесало, глушаки стесало, мят бак, поломана ручка газа, вырван поворотник левый, подножка правая, загнута лапка и ручка тормозов, и поцарапано переднее крыло, но мотоцикл едет нормально.
Еду дальше к друзьям, приехал, подножки выправили и заварили, под замену только выхлоп и подж пакраску бак и крыло, а в целом мотик крепкий, обязательно поставлю дуги. Всё бы тухло, но я ехал в ожиданиип рсомтра долгожданного эндурика. Дождался, привезли, посмотрели, понравился, купил! Урааа! Проставляюсь, пьем.
УТром звонит подруга жены и сообщает, что нашу машину разнесли в хлам. [censored], я в АХУЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера я сегодня она, потом выяснилось, что машина жены стояла, а внеее впиздячился кто-то и она следом в кого-то. Ничего не понимаю, прыгаю в машину с женой друга и лечу на место аварии. Картина такая, жена поставила около работы машину, это центр, узкая улица, а Айзер на праворукой древней тойоте с шипованной резиноы, нессся и уходя от лобового впилился в нашу трехлетнюю субару и субару улетела в ауди А5. Приезжаю, начинаю орать на айзера, а его аул уже там, наинается словесная потасовка и чуры барзеют, один предлогает отойти, я соглашаюсь и он сдувается а родственники его держат типа не надо.
В общем нашу машину распиздячили и спереди и сзади и смы не виноваты, у чуры ОСАГО минималка и денег на ремонт тоже не хватит, плюс вместо прописки временная регистрация, в общем я попал на новую машину.
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #1 : 30 Июля 2012, 09:35:39 »

Приехали обратно в ахуе, машины нет, мотик покоцанный, жена в трансе, пьем! Но тут кто-то предложил взять квадрики и эндурики и пульнуть, и мы пульнули, три квадрика и два эндурика и два часа драйва по говнам и полям, всё грустное забылось и ушло, а позитив остался, в конце-концов за черной полосой придет белая и всё будет хорошо, а мотоцикл лечит от любых душевных болезней и терзаней, берегите и любите своих любимых и свои мотоциклы и они вам ответят тем же! 
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #2 : 30 Июля 2012, 09:54:51 »

Мда-а-а,неслабые приключения за короткое время. Всегда говорил,что беда не приходит одна. Лечись,ремонтируйся, главное не унываешь,это большой плюс. *good2*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #3 : 30 Июля 2012, 10:49:34 »

Сочувствую  :(,главное сам на позитиве и не унываеш.
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #4 : 30 Июля 2012, 11:32:28 »

да братан....сочуствую.не унывай.
Записан

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #5 : 30 Июля 2012, 12:03:06 »

Макс! Ну вот дела!!!  :(...
Но зная тебя, уверена, что унывать ты не будешь и все встанет на свои места!!! Аннушке привет, пусть не переживает сильно, хотя это жуть как не приятно!
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #6 : 30 Июля 2012, 12:06:46 »

пичалька!. Это правильно, что не унываешь... *drink*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Akifon

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Историй много, а детям рассказать нечего;)
    • Xjr1300 2005г
    • Москва
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #7 : 30 Июля 2012, 12:08:41 »

Сам цел, жена цела... А железо восстановишь.
Записан

Lumen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
    • XJR 1300
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #8 : 30 Июля 2012, 12:21:28 »

Держись, братский мотор! Главное жизнь, остальное купишь!
Записан
Suum cuique.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #9 : 30 Июля 2012, 12:30:20 »

Макс,главное сами живые...синь в сторону и на выветривание в чипыжи ,правильный подход!
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #10 : 30 Июля 2012, 12:35:32 »

Здоровье и сила духа это главное! Чини здоровье, а духом ты силён судя по написанному. Железо дело наживное, всё будет отлично, дружище!
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #11 : 30 Июля 2012, 12:39:11 »

Зато у меня теперь есть эндурик и я могу гонять по говнам, ощущение афигенное. Кстати Лёлик, когда мы будем совместно бороздить просторы Щелковских лесов на эндуро?
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #12 : 30 Июля 2012, 12:52:50 »

я тока за.в отпуске жира набрал.нужно согнать.пока живем в наре.но в сентябре перевезу дурика в щелковский гараж и тогда я думаю дадим стране угля.кстати че взял то?
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #13 : 30 Июля 2012, 12:55:30 »

Взял Ямаху ТТР250 Райд, в принципе что и хотел, даже версия с киком досталась.
Записан

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Большая черная полоса с белым пятном.
« Ответ #14 : 30 Июля 2012, 12:56:49 »

Макс востанавливайся! И снова в путь. А железо оно и есть железо.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE