Матчасть > Двигатель и КПП
Капремонт чесотки
makar:
Спасибо за ответ. Я не сильно образован в области техники,так что скажите: маслот делитель это там где сцепление? Просто там я открутил деталь, и выкрутил этот болт. Если это где-то в другом месте, скажите где пожалуйста!) А твою статью я полностью прочитал, да на несколько раз. Кстати, очень помогла)
makar:
Может покажите где этот маслоотделитель на схеме с мегазипа?
МотоГад:
*обхватил руками голову....* ну и где схема?
оно там! *показывает на первое фото* круглая фиговина в нижней части снимка.
makar:
http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/1231/3065/56796#g56798 это которая под номером 15?
Hazard:
--- Цитата: makar от 12 Февраля 2013, 12:50:36 ---http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/1231/3065/56796#g56798 это которая под номером 15?
--- Конец цитаты ---
Нет. Маслоотделитель - это круглая штуковина с писюном, на который наворачивается масляный фильтр. Он потому так и называется, что на нём происходит отделение масла от всякой каки.
И посмотри ещё схемы на мегазипе, на одной из них есть порядок затяжки болтов картера, по номерам отследи все до единого и найдёшь какие ещё не открутил.
Навигация
Перейти к полной версии