XJR-Club Russia > 2012

31Августа Гонка ВОТЪ

<< < (14/14)

Arsenal:
К стати парень по кличке Пумба морду Юрию Антонову набивал. :D В начале сезона все газеты об этом пестрили.

DummKopf:

--- Цитата: brilma от 02 Сентября 2012, 13:38:27 ---задетые зеркала у машин , обязательно отразятся на других пилотах, поскольку водилам надоест пропускать двухколёсные пепилацы., а это результат, конечно на аккуратной езды... ;)

--- Конец цитаты ---
Да ладно, не при чём тут гонка ... и  в обычной жизни нет нет, да просчитаешься с расстоянием да щёлкнешь зеркалом ... особенно у вас в москве по пробкам.

лёлик:
а я не поехал.я купил вотки и погнал в смоленск на анархию.там меня бухова укусила оса.рука распухла так что не лезет в перчатку.видел там когото на чоке.и вот такой аппарат

приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело

Партизан:

--- Цитата: лёлик от 03 Сентября 2012, 12:34:49 ---приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело

--- Конец цитаты ---
Темыч не ругался, что ему телевизор в прицепе не очень кулюторно подключили? )))

лёлик:

--- Цитата: Партизан от 03 Сентября 2012, 19:47:55 ---
--- Цитата: лёлик от 03 Сентября 2012, 12:34:49 ---приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело

--- Конец цитаты ---
Темыч не ругался, что ему телевизор в прицепе не очень кулюторно подключили? )))

--- Конец цитаты ---
набарот вовсю понтовался и тебя хвалил.народ выпал малость когда он ночью открыл прицеп и стал фильму показывать.прям мистер фёст

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии