Мотобарахолка > Аукционы

Покупка в Великобритании

<< < (2/5) > >>

silwer:
Да там только мотор и жопа....Вилки нет, пер колеса, пер резины, фары,приборки, достало ли колесо до колен, радиатора,- не видно... Восстановление под полтос встанет

Hazard:

--- Цитата: silwer от 17 Сентября 2012, 17:45:23 ---Да там только мотор и жопа....Вилки нет, пер колеса, пер резины, фары,приборки, достало ли колесо до колен, радиатора,- не видно... Восстановление под полтос встанет

--- Конец цитаты ---

Damage: Front End
Насчёт этого они не соврали. Неважно стоит этот мотоцикл восстанавливать или нет, я его взял как один из вариантов. Мне важно на примере рассмотреть каковы затраты помимо ремонта будут. А мотоциклов со скутерами на аукционе сейчас 200 штук. Даже если отбросить Китай-Корею, то всё равно есть из чего выбирать.

silwer:
Бриты ремонта там на 4000 фунтов стерлингов усмотрели

maxim1300:

--- Цитата: silwer от 17 Сентября 2012, 18:19:47 ---Бриты ремонта там на 4000 фунтов стерлингов усмотрели

--- Конец цитаты ---

Так онеж б/у не собираются ставить  :D

Hazard:

--- Цитата: maxim1300 от 17 Сентября 2012, 18:22:12 ---
--- Цитата: silwer от 17 Сентября 2012, 18:19:47 ---Бриты ремонта там на 4000 фунтов стерлингов усмотрели

--- Конец цитаты ---

Так онеж б/у не собираются ставить  :D

--- Конец цитаты ---

Ко мне на днях страховой случай приезжал. 170 тыщ одних запчастей насчитали, без учёта работ. Однако я знаю точно, что если человек получит эти 170 на руки, то в ремонт пойдёт примерно 70, остальное можно сэкономить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии