Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Про мезерати  (Прочитано 25990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #210 : 28 Сентября 2012, 03:30:14 »

Никита (Эйх), не обижайся, дружище, НО - в пи... твои америкосовскиесупермегаахуетьстопицотлитровыемускулкары... я не спорю, что они молодцы в этом плане, но... патриотизм берет свое... (по стратегии нац. безопасности  - "США - ОСНОВНОЙ ВЕРОЯТНЫЙ потенциальный ВРАГ!!!")... и бургеры у них - говно...
Ждал это сообщение от тебя :)
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Про мезерати
« Ответ #211 : 28 Сентября 2012, 10:44:17 »

и вообще - нахрен вам эта мазератти? ??? тут вот парочку мотов (чоки) нерастаможенных предлагают... и цены очень интересные. :D один вообще без каких либо доков - проигран в карты где-то в штатах, другой с полным комплектом... :D вот сижу чешу репу, надо бабки искать ;D
основной вопрос был такого плана - когда придет это дело - никто не хочет в колхоз вступить? :D а то чувствую - денег не будет как обычно

 :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Про мезерати
« Ответ #212 : 28 Сентября 2012, 12:51:12 »

Никита (Эйх), не обижайся, дружище, НО - в пи... твои америкосовскиесупермегаахуетьстопицотлитровыемускулкары... я не спорю, что они молодцы в этом плане, но... патриотизм берет свое... (по стратегии нац. безопасности  - "США - ОСНОВНОЙ ВЕРОЯТНЫЙ потенциальный ВРАГ!!!")... и бургеры у них - говно...
Странный какой-то у тебя патриотизм.
У меня вот при виде высеров нашего автопрома патриотизм не то что своё не берёт - пропадает напрочь. Хотя я таки патриот своей страны, но в первую очередь я патриот своего здоровья, и со мной схема "говно, зато НАШЕ" не прокатывает нифига. Именно за это меня так ненавидит мой личный основной потенциальный враг - гойсударство.
Да и не только мой он, если ВДУМАТЬСЯ.
Записан
Drössle den Motor ab!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #213 : 28 Сентября 2012, 14:32:49 »


 если ВДУМАТЬСЯ.

ну вот  *censored* испортил настроение  *podzatylnik* чтоб тебя  *podzatylnik*
давай лучше про мазерати, а то хочется снова свалить из страны
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Про мезерати
« Ответ #214 : 28 Сентября 2012, 17:09:41 »


патриотизм берет свое... (по стратегии нац. безопасности  - "США - ОСНОВНОЙ ВЕРОЯТНЫЙ потенциальный ВРАГ!!!")... и бургеры у них - говно...
Дядь, "Чё ты такой серьёзный?"(с)))) А тему про бургеры можно вполне иллюстрировать производством "Блейзеров"))) Это не в СШП "Блейзеры" хреновые, это в Елабуге не умеют их готовить...
Записан

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Про мезерати
« Ответ #215 : 28 Сентября 2012, 23:37:43 »

Почитал ссылку.. кашмар.  :(
Записан
Век живи-век учись.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Про мезерати
« Ответ #216 : 29 Сентября 2012, 10:33:59 »

Некуда сваливать везде одинаково хреново. Вот например рассказывают о жизни во Франции http://www.youtube.com/watch?v=nVxajiFPVBM&feature=related Снаружи всё хорошо и красиво а внутри жесть..........
Записан

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb
Re: Про мезерати
« Ответ #217 : 29 Сентября 2012, 11:33:38 »

Года 4 назад познакомился с мужичком одним, он 6 лет проработал во Франции, в Париже, потом 4 года в Польше, потом еще где-то в Европе. В общем такой скиталец, разнорабочий, сам с Украины. Даже не знаю как он в Россию попал, хотя уже года 2-3 его не видно ! Так вот, он говорит, что из всех мест, где он был, хуже чем в России, нигде нет.
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Про мезерати
« Ответ #218 : 29 Сентября 2012, 20:01:29 »

Некуда сваливать везде одинаково хреново. Вот например рассказывают о жизни во Франции http://www.youtube.com/watch?v=nVxajiFPVBM&feature=related Снаружи всё хорошо и красиво а внутри жесть..........

Кстати франция очень таки похожа на Рассиянию. Рядом с Эйфелевой башней ни одного действующего туалета, кругом "нигеры", грязь, и одна чернота. Франция- не показатель уровня жизни. И я скажу вам более того ребята, сейчас даже германия, становится не той, кем она на казалась, турков дохера, хотя в глубинках по сей день рай...
Записан
Век живи-век учись.

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Про мезерати
« Ответ #219 : 29 Сентября 2012, 20:03:03 »

Но если у тебя есть Мазерати.... То даже в России тебе хорошо  *bayan* *bayan* *bayan*
Записан
Век живи-век учись.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #220 : 30 Сентября 2012, 17:07:09 »

Но если у тебя есть Мазерати.... То даже в России тебе хорошо  *bayan* *bayan* *bayan*
вот это по теме :D
Записан

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Про мезерати
« Ответ #221 : 30 Сентября 2012, 17:17:31 »

Но если у тебя есть Мазерати.... То даже в России тебе хорошо  *bayan* *bayan* *bayan*
вот это по теме :D

Ну а куле)))) :D правда ведь
Записан
Век живи-век учись.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Про мезерати
« Ответ #222 : 01 Октября 2012, 11:20:52 »

Но если у тебя есть Мазерати.... То даже в России тебе хорошо  *bayan* *bayan* *bayan*
Первый же лежачий полицейский или годная кочка на трассе - твой причал и пристань, и стой себе, любуйся городскими красотами или берёзовыми рощами и бескрайними полями, пока до тебя доберётся эвак и подменная машина. В этих Хранциях-то и любоваться не на что, кроме нигров и говен. *drink*

А если за тобой идёт машина с охраной - можно и liftgate party учинить (tailgate party хрен учинишь по понятным причинам) - стопочку водочки жахнуть, любуясь на родные просторы, а если уж из всей компании кто на аккордеоне умеет играть - дык это ж вообще просто праздник какой-то! Ни в каких Хранциях это не возможно - там и просторов-то нет, да и люди не те - одни нигры кругом...
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE