Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Про мезерати  (Прочитано 26183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #165 : 25 Сентября 2012, 19:00:17 »

был у знакомого данный автомобиль ! Я кстати тогда и узнал, что они вообще существуют, эти исузу тропер !

по этой причине, не разлетаются, как пирожки

Он его чинил, запчасти заказывал оригинальные, полировал, в общем денег не жалел, потом еле продал и купил вольво S-80.

или покатушечник или утиль взял или молодёжь  :D (я у друзей в подвеске каждый год чего-то делаю, ох уж эта молодёжь  :D :D :D) ну или любитель поковыряться от безделья лишь бы от семейного быта срулить  ;)

Я за 6 лет - на 4 году подвеску на передке перебрал (хотел узнать, как с завода она работает, за исключением оригинальных амортизаторов - дорогие) После притирки резинок, чуток погонял, понравилось. Можно было не перетряхивать, были деньги, захотелось машинке и себе приятное сделать 40 штук вместе с работой.
и на 5 году в головках поменял распредвалы, рокера и гидрокомпенсаторы (брал со стучащим гидрокомпенсатором, пока конкретно не застучало, не парился), не помню сколько, но тоже в районе 40-50штук
всё делал у частника с напарником, цены такие же как на сервисе, только качество другое.

Гниют (и рамы тоже, да именно - толстенные рамы, чтобы не было иллюзий), если не делать антикор. То что льют в Москве зимой это  *censored* чтобы им  *pidr*, через опу по самые гланды.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb
Re: Про мезерати
« Ответ #166 : 25 Сентября 2012, 21:30:43 »

нет, мужик лет 40ка, просто хотел чтобы все было в идеале, для себя короче. Вот и тратился, бывало приходило не то что заказывал, бывало делали не так ! Это год 2004-05 был.
Но ездил, не далеко правда !
Кстати а кто сколько на машине за месяц накатывает ?
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Про мезерати
« Ответ #167 : 25 Сентября 2012, 22:16:36 »

я - пока километров 200-300 :D через пару недель начну накатывать тысяч по 5-6 :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: Про мезерати
« Ответ #168 : 25 Сентября 2012, 22:20:21 »

2500 могу за неделю. Когда к мамке в Пензу ношусь. И это [censored] на ваз 2104, правдо последний раз на пятнахе ездил, но тоже говно. Отдайте шоль кто нибудь мне говённую тойоту! Чё жадные такие? Какая разнича вообще на чём ты едешь в москве, если ты стоишь в пробке.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Про мезерати
« Ответ #169 : 25 Сентября 2012, 22:38:09 »

2500 могу за неделю. Когда к мамке в Пензу ношусь. И это [censored] на ваз 2104, правдо последний раз на пятнахе ездил, но тоже говно. Отдайте шоль кто нибудь мне говённую тойоту! Чё жадные такие? Какая разнича вообще на чём ты едешь в москве, если ты стоишь в пробке.
:D а XJR для чего вам  *rules*,да кстате как твой чок?
Записан

уXaJoR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Skype: ernest_cd
    • (must have) XJR1300
    • Казань
Re: Про мезерати
« Ответ #170 : 25 Сентября 2012, 22:39:53 »

2500 могу за неделю. Когда к мамке в Пензу ношусь. И это [censored] на ваз 2104, правдо последний раз на пятнахе ездил, но тоже говно. Отдайте шоль кто нибудь мне говённую тойоту! Чё жадные такие? Какая разнича вообще на чём ты едешь в москве, если ты стоишь в пробке.
:D а XJR для чего вам  *rules*,да кстате как твой чок?

Капитально расфлудили тему
Записан
Век живи-век учись.

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb
Re: Про мезерати
« Ответ #171 : 26 Сентября 2012, 00:19:26 »

Да просто делали бы нормальные мезерати, темы бы и небыло ! А то фигню понаделают а мы разбирайся ! ))))))
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Про мезерати
« Ответ #172 : 26 Сентября 2012, 10:41:16 »

и вообще - нахрен вам эта мазератти? ??? тут вот парочку мотов (чоки) нерастаможенных предлагают... и цены очень интересные. :D один вообще без каких либо доков - проигран в карты где-то в штатах, другой с полным комплектом... :D вот сижу чешу репу, надо бабки искать ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb
Re: Про мезерати
« Ответ #173 : 26 Сентября 2012, 10:55:28 »

да бери, чего думать то ! Свой ГРЗ повесишь да будешь кататься ! У меня за 5 лет никто номер рамы и двигла не смотрел ! ))))))))
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #174 : 26 Сентября 2012, 11:01:46 »

и вообще - нахрен вам эта мазератти? ??? тут вот парочку мотов (чоки) нерастаможенных предлагают... и цены очень интересные. :D один вообще без каких либо доков - проигран в карты где-то в штатах, другой с полным комплектом... :D вот сижу чешу репу, надо бабки искать ;D
а сколько хотят, и что с растоможкой?
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Про мезерати
« Ответ #175 : 26 Сентября 2012, 11:31:22 »

Sega, а у меня дважды смотрели за сезон. и номеров у меня нет :)
Вася, пока не понятно что с растаможкой. моты на том берегу еще, сюда придут месяца через два-три, оплату предлагают по факту поставки, бабла просят $4000 + $500 на непредвиденные расходы. таможка наших мотов примерно 40-80 килорублей, зависит от цены мота. очень уж сладкая цена... я этих ребят не знаю вообще, связал знакомый автоэлектрик один, все через него...
вот калькулятор таможенный http://www.tks.ru/auto/calc/
что-то я все больше склоняюсь к тому чтоб дать отмашку на отгрузку...  только вот к часу икс не пришлось бы в кредит срочно влазить...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Про мезерати
« Ответ #176 : 26 Сентября 2012, 11:44:24 »

Какая разнича вообще на чём ты едешь в москве, если ты стоишь в пробке.
Огроооооомная! Кто-то сидит в маленькой тесной дребезжащей коробчонке, мёрзнет/истекает потом и яросто моргает мне поворотником в ступицу, а я сижу в уютном мягком кресле, не зачемаю погоду (нет соблазна выше и искуса изысканней чем трёхзонный климат), смотрю кино (кинокрутилка нестоковая, поставленная предыдущим хозей) или слушаю хорошую музыку, курю сигары и добродушно посмеиваюсь над всей этой хуитой суетой вокруг - я-то знаю, что быстрее, чем пробка идёт она не пойдёт, а значит надо не шубуршиться, а просто приятно провести время.
Записан
Drössle den Motor ab!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #177 : 26 Сентября 2012, 12:28:52 »

Sega, а у меня дважды смотрели за сезон. и номеров у меня нет :)
Вася, пока не понятно что с растаможкой. моты на том берегу еще, сюда придут месяца через два-три, оплату предлагают по факту поставки, бабла просят $4000 + $500 на непредвиденные расходы. таможка наших мотов примерно 40-80 килорублей, зависит от цены мота. очень уж сладкая цена... я этих ребят не знаю вообще, связал знакомый автоэлектрик один, все через него...
вот калькулятор таможенный http://www.tks.ru/auto/calc/
что-то я все больше склоняюсь к тому чтоб дать отмашку на отгрузку...  только вот к часу икс не пришлось бы в кредит срочно влазить...

4000$+500$ = 140000р + 50000р = 190000р а чего тут заманчивого ?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Про мезерати
« Ответ #178 : 26 Сентября 2012, 12:40:35 »

4000$+500$ = 140000р + 50000р = 190000р а чего тут заманчивого ?
раздели еще на два...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Про мезерати
« Ответ #179 : 26 Сентября 2012, 13:00:51 »

А медь начали с мазерати.... :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE