Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Детальки из китая (Наличие товара в первом посте)  (Прочитано 131840 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

А цена за две гарнитуры или за одну ( просто на картинке две)? Хочу регистратор за 800 руб. как заказать?
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

einmax, цена за пару. Заказать регистратор можно как обычно - по нашим  реквизитам делаете предоплату. В личку отпишите что вы сделали предоплату и ваш почтовый адрес с ФИО.
В цену регистратора и гарнитуры включена стоимость доставки. Приедет отдельной бандеролькой!
Записан
В обнимку со скамейкой

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Никита а ожно как ручки я у тебя брал наличкой отдать А то у меня чет тогда криво деньги ушли! Хочу регистратор!!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

Никита а ожно как ручки я у тебя брал наличкой отдать А то у меня чет тогда криво деньги ушли! Хочу регистратор!!
Ессно можно! Ток я выползу где то ко вторнику. До этого около дома околачиваться буду и кататься по вечерам.
Записан
В обнимку со скамейкой

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва

Доступны фильтры для 400. Цена 900р.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Никита а ожно как ручки я у тебя брал наличкой отдать А то у меня чет тогда криво деньги ушли! Хочу регистратор!!
Ессно можно! Ток я выползу где то ко вторнику. До этого около дома околачиваться буду и кататься по вечерам.
Ладно попробую завтра перевести с карты. Реквизиты у тебя те же!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

Никакой, да, все прежнее. Аккуратно заполняйте ФИО!)
Записан
В обнимку со скамейкой

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва

 
Внимание! Изучаем спрос.

Напишите, что на ваш взгляд является наиболее востребованной запчастью.
По результатам опроса, некоторые детальки будут закупаться и держаться в некотором количестве в наличии для удобства общественности :)
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

Масляный, возд. фильтры, Масла и резина(только бренд). Для ВСЕХ классиков- приборка, фара, ручки, поворотники и руль, подножки, грипсы, пульты и зеркала.Колодки, цепь и звёзды(я предпочитаю именнитых производителей) Не указал сальники, диски сцеп и подшипники-только бренд
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 00:44:48 от Buba »
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Масляный, возд. фильтры, Масла и резина(только бренд). Для ВСЕХ классиков- приборка, фара, ручки, поворотники и руль, подножки, грипсы.Колодки, цепь и звёзды(я предпочитаю именнитых производителей) Не указал сальники, диски сцеп и подшипники-только бренд
Buba  все правильно написал. И для юмора добавлю - Забыл ты дописать, что и новый мотоцикл в придачу"!!!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Всё то,о чём спрашиваете....давно изучено крупными байк "концернами"...(Мистер Мото,Байк-Ленд,мото-ру и пр..) Посмотрите на ИХ асортимент,и сделайте поправку на модель мото.
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Инфоблок
« Ответ #581 : 14 Мая 2012, 04:08:53 »

Пока ЧД пытается заняться маркетингом, народ ходит вокруг регистраторов и гарнитур, пока Слоупочта России безбожно тупит, я впиливаю инфоблок.


Ассортимент в наличии не изменился. Репостить его смысла нет, он висит несколькими постами раньше.
Предоплату вроде как всю раздал, никого не забыл.
Народ, жаждуший болванок под ключики - все лежит, ждет.

Теперь вброшу свежака. Как обычно изучаю спрос.
Прокладка для XJR1200 / XJR1300. Качество неизвестно, по этому первому желающему сильно дешевле.


На примете есть так же кошерная экшн камера. Влагозащитная, HD и прочие свистоперделки. Если кому интересно, выложу релиз.
Помню просили пробку с термометром. Официально идет под XJR1200, но мб и подойдет на другие модели. Производство Тайвань. 1900р


Как обычно, спортивные и оригинальные рачажки на 400/1200/1300


И тут я наткнулся на то, что меньше всего ожидал найти. Вообщем, 1100р.
Записан
В обнимку со скамейкой

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп

Доступны фильтры для 400. Цена 900р.

хочу фильтр
Записан

Shad

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
    • Yamaha TDM900
    • Долгопрудный

Заказывали здесь сигналку (SteelMate 8883), ставил на xjr400 2002 года. Пока из минусов данной сигналки: мануал только на китайском, не нашел датчик наклона (только удара) и датчик удара хочется подрегулировать.
Сигналка довольно "разговорчивая": пищит при постановке/снятии (что логично) и через некоторое время после включения/выключения зажигания (не совсем понимаю зачем). Есть обратная связь (200м через железо-бетонное здание пробивает, был приятно удивлен), функция автозапуска (не подключал, т.к требует доработки, на мой вкус), на брелке есть индикатор наличия связи с мотом, уровень заряда батарейки, текущее состояние мота, индикация срабатывания датчика удара (кстати он 2-х ступенчатый: в случае срабатывания первой ступени - 7 сек ругани и тишина, на второй ступени все сильно дольше, минуту отработала точно, дальше не проверял) также в описании заявлена возможность контроля заряда аккумулятора (если найду мануал читабельный - отпишусь подробнее). Потребление по току - 5-10мА в режиме охраны. Пока вполне доволен, как себя поведет в дальнейшем - посмотрим. Да, по ощущениям связь с пультом лучше чем у старлайна, стабильнее и дальше.
Подключение: без больших проблем, по комиксам и инету :) Коротко по основной клемме: 2 желтых провода - поворотники, цеплять на темно зеленый и темно коричневый провода (искать в районе попоротников), серый и розовый - цепь блокировки двигателя. У нас подключил к клемме о 4-х проводах, вместо штатной перемычки (в клемме 2 красно-белых провода, красно-серый и черный, валялась под седлом). Красный - + с аккума, синий - управление стартером (не подключал), черные - масса, толстый черный - антенна, оранжевый - + от замка (я взял + с питания реле поворотников).
Фото сигналки:
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Экшен камера очень интересна.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE