Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ну начну я))  (Прочитано 139120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #630 : 18 Января 2013, 01:15:54 »

Хоть бы поздоровался с Танкистами!  ;) :D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #631 : 19 Января 2013, 03:22:34 »

И во взвод зазвать можно. Я в хайлевлах в основном кручусь 8-10,  ниже редко, по фану)
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #632 : 20 Января 2013, 03:21:29 »

Я пока на ИС VII уровень, нескоро еще в 8 пойду - хочу  С СУ- 85 на 100 пересесть, А потом уже на ИС-3 прыгать буду.
А за бабло я не катаю, некомильфушно это!  *swoon*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #633 : 21 Января 2013, 08:52:08 »

К восьмому-девятому уровню поймешь, что без премиум аккаунта уже никак :(. Даже победы не всегда прибыль приносят, не говоря уж о сливах.  300 р в месяц не такие большие деньги, чтобы чуть приятнее сделать игру. 7лвл тоже есть- т25ат. Отпадная машинка! Катаю на нем, когда на остальных не получается совсем ничего, восстанавливаю душевное равновесие:)
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #634 : 21 Января 2013, 12:10:59 »

А я читаю-смотрю танковую академию: там как раз совет 5-6 уровень для копления бабла держать. А 8-9 пылесосы, тогда в чём смысл  их брать? Я ис прокачаю, отбой поставлю, бойцов тоже качаю на снайпера и пр. так что  с 8-9 потягаться смогу, а пушку ставлю поэконмичнее- в высокие левлы на такую не дают, а если и попадаются то не так много.  ;) :) :)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #635 : 21 Января 2013, 12:18:24 »

Я без према, ну разве иногда на сутки беру если акция какая вдруг - вот давеча акция на т-34 +70% доходности а с премом вообще шикарно   8) Ну еще тип59 есть, но редко катаю ибо скучный танк. Выше 8 уровня мне не особо интересно, исключение - Маус (качаю потихоньку). Последнее время катаюсь на подарочном Т1Е6 и Чи-Ха   :), сбиваю звезды с пары танков.
интерес к танчикам падает, начал летать в "тундре" *moto* (War Thunder).
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #636 : 21 Января 2013, 20:25:02 »

Немного о логотипе партии "Единая Россия" 
http://mrvorchun.livejournal.com/3241999.html
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #637 : 21 Января 2013, 21:08:47 »

А еще я иногда полетываю в Warplanes на бетатесте ;)
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #638 : 21 Января 2013, 22:15:44 »

Марушин!  *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: ну начну я))
« Ответ #639 : 22 Января 2013, 00:03:07 »

Фото от Buba
Цитата: Buba
в одном из ТЦ в Мытищах. вход в клозет для мальчикоф
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #640 : 23 Января 2013, 14:46:16 »

 :D
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: ну начну я))
« Ответ #641 : 23 Января 2013, 15:31:01 »

Да-да)) А майл-ру вообще не в курсе

Записан
Сел, поехал.

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: ну начну я))
« Ответ #642 : 23 Января 2013, 15:48:52 »

Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #643 : 26 Января 2013, 05:12:14 »

Вот такая история из нета:
"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: ну начну я))
« Ответ #644 : 26 Января 2013, 18:27:14 »

 ;D ;D ;D
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE