Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ну начну я))  (Прочитано 139068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #360 : 17 Мая 2012, 15:22:02 »

На работе рядом сидит электронщик, по бытовой технике. Работает с выездом.

Звонит ему клиент:
"- А вы можете подъехать телевизор посмотреть?
 - Знаете, я и у себя дома могу посмотреть."

Занавес.
 ;D
Записан

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк
Re: ну начну я))
« Ответ #361 : 17 Мая 2012, 19:55:15 »



Прикольный обзор антивирусов
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

_____________________________________________

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

_____________________________________________

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

_____________________________________________

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

_____________________________________________

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

_____________________________________________

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.

_____________________________________________

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

_____________________________________________

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

_____________________________________________

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

_____________________________________________

ClamAV на UNIX-сервере: база инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ну начну я))
« Ответ #362 : 17 Мая 2012, 19:58:45 »

 *good2* ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: ну начну я))
« Ответ #363 : 17 Мая 2012, 22:45:53 »

 ;D
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк
Re: ну начну я))
« Ответ #364 : 28 Мая 2012, 01:20:24 »

Записан

ВинТ 777

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Четыре колеса возят тело, а два - душу...
    • Moscow-city
Re: ну начну я))
« Ответ #365 : 28 Мая 2012, 02:01:15 »

Может баян, но если что - я не знал  ::)
10 причин по которым в ответ на приветствие не машут...пилоты Хонды Голдвинг:

10. Не был уверен, приветствовали его или же показали неприличный жест.
 9. Побоялся, что отморозит руку, если отпустит ручку с подогревом.
 8. За последние километры его артрит дал о себе знать, и ему тяжело поднять руку.
 7. Блик от ветрового стекла на мгновение ослепил его.
 6. Только что в кофемашине сварилось кофе.
 5. Он спал в тот момент, когда его приветствовал другой байкер.
 4. Был занят разговором по конференц-связи с биржевым маклером и продавцом аксессуаров к своему мотоциклу.
 3. Его отвлекло странное отражение на экране радара.
 2. Он одновременно подстраивал подвеску, высоту сиденья, программировал CD-плейер, регулировал температуру подогрева сиденья и следил за маршрутом по GPS
 навигатору.
 1. Не нашел на приборном щитке кнопку «автоматически помахать в ответ».

...спортбайкеры:
 10. Они не так долго ездят на спортбайках, чтобы знать, что так заведено.
 9. Они слишком быстро едут, чтобы заметить движение рукой и успеть помахать в ответ.
 8. Вы одеты в недостаточно яркую экипировку.
 7. Если они поднимут руку на скорости, их просто сдует с мотоцикла.
 6. Они слишком заняты тем, чтобы не расстаться с обедом из Макдоналдса.
 5. Они выглядят гораздо круче, когда обе руки на руле, в противном случае, они не хотят потерять равновесие, стоя на баке.
 4. Их высокотехнологичные аэродинамические кевларовонейлоновые обтягивающие комбинезоны из кожи кенгуру не позволяют принимать никакие другие позы, кроме «позы
 эмбриона».
 3. Если поднять руку, то о подмышку больно бьются насекомые.
 2. Нелегко делать стопи, держась одной рукой за руль.
 1. Они все время заняты тем, что поправляют защиту спины.

...пилоты БМВ:
 10. Новый комбинезон слишком тугой, чтобы можно было поднять руку.
 9. Отрывать руки от руля считается неправильным.
 8. Ваш байк не такой странный с виду, чтобы вас приняли за своего.
 7. Они слишком устали после пробега в 800 миль за день, сидя на стоковой «комфортабельной» сидушке.
 6. Они слишком заняты тем, что программируют GPS, следят за спидометром, слушают iPod, и разговаривают по мобильному телефону.
 5. У него есть титул Железная Задница (Iron Butt) а у вас нет!
 4. Провода его перчаток с подогревом слишком короткие.
 3. Вы за рулем «неправильного» БМВ.
 2. Вас не представили должным образом.
 1. Он побоялся, что его жест может быть истолкован как дружелюбный.

...райдеры Харлея:
 10. Он боится, что из-за этого станет недействительной гарантия на мотоцикл.
 9. Кожа и клёпки слишком тяжелы, чтобы поднять руку.
 8. Он не приветствует тех, кто уже заплатил за свой байк.
 7. Боится отпустить руль, а то ручки слетят от вибрации.
 6. Ветер сдует коросту с новых татуировок.
 5. Очень зол, так как только что второй раз заложил дом, чтобы заплатить залог на свой Харлей, как предмет роскоши.
 4. Только что прочёл надпись мелким шрифтом в мануале и осознал, что ХД частично принадлежит Хонда.
 3. Не может понять, машет ли ему другой пилот, или просто затыкает уши, как обычно все поступают.
 2. Помнит, как в прошлый раз пилот Харлея, решив поприветствовать другого байкера, пришпилил руку на свой шипованый шлем.
 1. Он слишком устал от долгих часов полировки всего этого хрома, чтобы поднять руку.

...владельцы Уралов и Днепров:
 10. Он как раз в это время на ходу прикручивает обратно начавший отваливаться карбюратор.
 9. Он боится, что при взмахе рукой забрызгает маслом всю дорогу впереди себя.
 8. Это его первая (и возможно – последняя) поездка за сезон, и он в данный момент вспоминает, как вообще ездят на этой хреновине.
 7. Он настолько пьян, что если оторвёт от руля хотя бы одну руку, то нае#$тся с мотоцикла.
 6. У них в колхозе руками на людей махать не принято – могут неправильно понять.
 5. С джапами он не здоровается, потому что джапы – эта кал.
 4. А с харлеистами – из-за чёрной зависти.
 3. Вас не видно из-за облака копоти, идущего от его мотоцикла.
 2. Он в этот момент толкает мотоцикл по обочине, и ему вообще не до вас.
 1. Он единственный, кто ещё помнит, что поднятая вверх и согнутая в локте левая рука означает «поворот направо» и недоумевает – куда это вы собрались поворачивать.
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #366 : 28 Мая 2012, 02:11:41 »

редактировался только размер фото

Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: ну начну я))
« Ответ #367 : 30 Мая 2012, 00:41:49 »

Жил-был [censored]. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе [censored], мне [censored], всем [censored]
это про Жирика!
Записан
liter of three hundred

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: ну начну я))
« Ответ #368 : 04 Июня 2012, 13:33:23 »





Записан
Drössle den Motor ab!

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: ну начну я))
« Ответ #369 : 04 Июня 2012, 21:21:31 »

Ржал пипец как :D, стырил на мотоворонеж. :D :D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 12:38:45 от Tony_XJR »
Записан

aantoshka91

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Skype: aantoshka91
    • Yamaha xjr 400 1994
    • Ярославль
Re: ну начну я))
« Ответ #370 : 05 Июня 2012, 01:42:35 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ek_VJ__LqZw   Ржал пипец как :D, стырил на мотоворонеж. :D :D ;D ;D ;D


да уж, улыбнуло сильно)))))))
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: ну начну я))
« Ответ #371 : 06 Июня 2012, 13:52:17 »

Очень плохой японец  :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: ну начну я))
« Ответ #372 : 08 Июня 2012, 18:05:55 »

перепост

   GreenGurd

Девочка по вызову
Познакомился я недавно с девочкой по вызову, и теперь иногда прибегаю к ее услугам. Обычно не от нужды, а разнообразия и любопытства ради. Девочка, можно сказать, задаром, но... приятный голос, хороша собой, с какой стороны не глянь, чистюля и все такое. Бывает, долго заводится, зато потом ее не остановишь. Но капризная до жути, все ей не так. Забавно еще, что в минуты нашего, так сказать, общения она никак не хочет быть со мной на "ты", хотя я и не старик еще вовсе. "Двигайтесь... а-а-ах...", "Продолжайте! О-о-ох...". Милая, а я что делаю, сплю что ли? Разве можно спать в такие сладостные минуты, тем более, если не хочешь ударить в грязь лицом? Ну да, маловато у меня опыта общения с подобными тебе милашками, но я же стараюсь! И еще она все время твердит мне про кольцо. А жениться-то я ей не обещал! Пробовал ее и под себя класть, и на грудь, и над головой, в общем, вертел во все стороны (ну, вот скажите, чем не угодил?), а она все командует мною: "Правее... ммм...", "Левее... да!", "Эх, промазали! Хнык... Попробуйте зайти сзади!". Блин, что делать, что делать... Но и бросить ее уже не могу, это ж не окурок бросить. Влюбился, наверное. Да и не нужны мне другие - они и дороже обходятся, и затягивает, говорят, и все время хочется новых. Уж лучше я с этой изредка любовью заниматься буду.

Вот такая лебединая песня. Впрочем, если что, то и язык еще достаточно хорошо работает, а на него охотницы всегда найдутся. Да! И имя у нее еще такое красивое - Навигация Нокиа.

 :o :D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: ну начну я))
« Ответ #373 : 08 Июня 2012, 19:09:14 »

  :D :D ;D
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: ну начну я))
« Ответ #374 : 08 Июня 2012, 19:29:19 »

Стырил с другого форума. Может быть и баян, но смеялся долго.
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге
прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка,
то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под
потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так
легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть...


Мужик сходил на охоту и рассказывает
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
- Ну? Ты его убил или убежал?
- Нее я срал пока он не наелся!


Если можно дам ссылочку на тему, там истории смешные, чтоб все не переносить http://www.motoforum.ru/forum/topic42802.html
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE