Матчасть > Топливная система

FJ1200. Не могу закрепить тросик газа на карбюраторе

(1/5) > >>

WhiteWolf:
Всем привет,

Ребят, подскажите, как закрепить тросик газа на карбах FJ (3XW, тросики длинные). Не могу никак бобышкой попасть в пасадочное место под карбом, а как подлезть - не могу найти. Может какая хитрость есть? =)

Заранее благодарен за советы. Вечерком сделаю фотки для наглядности =)

Saharov:
Снимаешь карбюраторы,надеваешь тросики,предварительно провернув бобышку перед установкой длинного тросика,а потом ставишь их обратно.
И главное терпение,терпение и терпение :)

silwer:
Медицинский зажим тебе в помощь. Тут кстати тема была.......  *rules*

silwer:
Вот же...
http://xjr-club.ru/index.php/topic,3135.msg62449.html#msg62449

WhiteWolf:
Спасибо =) как не мучал гугл, прежде чем написать - ту тему не нашёл. Попробую зажимом, но скорее всего придётся снимать карбы - тесно очень.

Saharov, сегодня пытался снять корпус воздуного фильтра. Открутил воздухозаборник, снал фильтр. Открутил 3 болта и хомуты которые держат корпус, а как его дальше сдёрнуть? Он одной стороной заходит под раму, а второй - упирается в карбы =( Не подскажешь, как его снять?

И ещё, как я понял из мануала, карбы крепятся только к цилиндрам только хомутами? Больше они ни к чему не прикручены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии