Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Во блин в Москве отжигают  (Прочитано 11016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #1 : 21 Октября 2012, 04:22:10 »

Ну чего ждать от продажных журналистов? Ни слова правды,одни фантазии и ДОмыслы...но жертву сумасшедшего человека придётся хоронить....((((
  http://vz.ru/news/2012/10/20/603483.html или  http://www.lenta.ru/news/2012/10/20/biker/
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #2 : 21 Октября 2012, 08:33:26 »

А ориджинал версия есть? ???
Записан
В обнимку со скамейкой

Свят

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • был: Yamaha XJR 1200 '94 есть: Yamaha XV 1700 Warrior
    • Россия, Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #3 : 21 Октября 2012, 11:32:59 »

Ром, расскажи пожалуйста, что там случилось на самом деле?
Записан

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #4 : 21 Октября 2012, 13:18:24 »

Текст не мой, но помойму совершенно верный...

Так ведь ни для кого не секрет, что МС в этой сране галимый бизнес, а Хирург просто предприниматель, продающий богатому быдлу и сопливым малолеткам образ настоящего байкера. НВ накладывают свою грязную лапу не только на Москву и область, они снимают все сливки от питера до владивостока, хотя казалось бы, что можно снять с нищих пидорашек, которые на убитую 600 ку копят по году. Но им хватает, а остальным - нет.
В пиндостане православные байкеры не толстозадые позеры в стерджисе со своими женами и выблядками суть есмь бандиты, убийцы, насильники, торговцы оружием и наркотой, которые ебали в рот полицию и правительство. И я не говорю что это плохо. Но вот это блядство под названием НВ, жидовские жополизы, на подсосе у правительства и РПЦ, мерзость какой представить хуже нельзя, на корню убивающая всю суть, извращающая понятие байкерской вольницы.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #5 : 21 Октября 2012, 13:34:53 »

может все же подобную грязь не стоит вытаскивать сюда? с матом и чьими-то домыслами?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #6 : 21 Октября 2012, 13:40:56 »

может все же подобную грязь не стоит вытаскивать сюда? с матом и чьими-то домыслами?
Окей, поправьте если домышлы неверны
P.S. Из песни слов не выкинешь...
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #7 : 21 Октября 2012, 14:01:49 »

может все же подобную грязь не стоит вытаскивать сюда? с матом и чьими-то домыслами?
Окей, поправьте если домышлы неверны
P.S. Из песни слов не выкинешь...
давай. по пунктам.
мне Хирург ничего не продавал.
каких либо сливок с меня не снимал.
нищим пидорашкой себя не считаю - и тем более очень не советую меня так называть.
бред про православных байкеров в пиндостане с женами - ну это вообще просто бред.
зыЖ не состою ни в одном мотоклубе, и не имею планов вступать в какой-либо. если рядом со мной будет стоять Хирург - я его просто не узнаю. не собираюсь ни защищать, ни оправдывать какой-либо мотоклуб или кого-то из его руководителей. публикация подобного бреда вызывает чувство гадливости... как будто нечаянно вляпался в дерьмо... если тебе подобное кажется песней - мне тебя жаль.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #8 : 21 Октября 2012, 14:09:23 »

Не , не буду холиварить. Я скопипастил лишь чужое мнение, которое совпадает в большинстве с моим мнением. Каждый воспринимает этот мир по мере своих сил и возможностей.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #9 : 21 Октября 2012, 14:11:24 »

Админ сразу закрывай эту тему нах. А то сейчас опять хня всякая пойдет.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #10 : 21 Октября 2012, 14:11:41 »

Здесь не место клубный и околоклубным разборкам. Есть что сказать НВ или любому другому клубу - скажи лично.
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #11 : 21 Октября 2012, 14:19:52 »

Текст не совсем верен, ибо либо толстый наброс, либо придумывался не головой, а эмоциями. Одно дело - аргументированно спорить о проблемах идентификации явлений относительно термина, определяющего первичное, изначальное проявление этого явления, и совсем другое - вот так вот, абсолютно не подведя никакой базы, напустить лучей поноса. Вообще, автор текста как-то излишне романтизирует образ тамошнего байкера и упоминает некую "байкерскую вольницу", что выдаёт в нём школоту.

По поводу новости - если новость - ложь, то, думаю, многие присоединятся к моей просьбе опровергнуть её, только не в ключе "всё ложь, все лгут", а рассказать, что же было на самом деле, ибо утверждение "всё ложь" без предметного обличения этой самой лжи, является беспочвенным.
Записан
Drössle den Motor ab!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #12 : 21 Октября 2012, 14:26:07 »

Не , не буду холиварить. Я скопипастил лишь чужое мнение, которое совпадает в большинстве с моим мнением. Каждый воспринимает этот мир по мере своих сил и возможностей.
знаешь, с человеком, разместившим подобный бред - не сел бы срать на одном гектаре. мне плевать какие цвета у стоящего на обочине байкера, в меру своих сил постараюсь помочь, и если мне кто поможет - последнее чем буду интересоваться - это из какого он клуба, и кем он себя считает - байкером или мотоциклистом.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #13 : 21 Октября 2012, 14:31:54 »

В интернетах накопана ещё одна версия происходящего:
Цитировать
Конфликт между членами клуба "Три дороги" (Зеленоград) и участниками мотодвижения "Ночные волки" закончился стрельбой.
 Появилось подтверждение того, что Ночные Волки группой численностью более 30 человек ехали "расшивать" членов клуба "Три дороги", то есть публично и официально снять с них "цвета". Процедура, после которой клуб перестает существовать. Является максимально возможной степенью унижения членов клуба. Но "Три дороги" решили дать им отпор. По неподтвержденной информации в тот момент в клаб-хаусе клуба находились жены и подруги членов клуба. Поэтому сопротивление могло быть очень жестким.
 Таким образом, очевидно имеем дело с нападением, по всей вероятности - вооруженным, клуба Ночные Волки на клаб-хаус клуба Три дороги, приведшее к перестрелки, гибели одного и ранению нескольких человек...

 В связи с этим, предлагаю называть вещи своими именами. Не смотря на многочисленные участия в благотворительных акциях и ярких шоу, Волки Саши Хирурга остаются самой настоящей мотобандой (MG).
 И абсолютно не важно, что послужило причиной нападения: борьба за сферы влияния, или материальные отчисления супортового клуба (по всей видимости, мизерные). А может быть неприятиее Хирургом всех "предателей" и инакомыслящих, о котором он часто повторяет: http://www.nr2.ru/sevas/321404.html

 Правда PR машина Волков уже закрутилась. И эта машина пытается доказать, что человек с экрана центрального телевидения называющий себя лидером байкерского движения России не может отдать распоряжение о нападении на одного из организаторов благотворительного концерта, которого он публично благодарит на отсечке 11:53 этой видеозаписи: http://neformat.tv/common_clips/danger_road.html

 И я не удивлюсь если такая масштабная PR компания Ночных волков приведет к тому, что завтра Хирург будет участвовать в ток-шоу на центральных каналах, где полностью переложит всю ответственность за случившиееся на плечи клуба Три дороги. На войне все средства хороши. Пресс-релиз Ночных волков уже вышел: http://lenta.ru/news/2012/10/20/biker/

 А мы будем готовиться к тому, что благодаря "диким нравам" наших лидеров байкерского движения, только начинающий складываться образ мотоциклиста с человеческим лицом снова превратится в очумелого бандита.

 А лично меня в этой истории, помимо трупа и нескольких раненых, очень сильно не устраивает, что вместо превышения пределов допустимой самообороны члены "Трех дорог" обвиняются в убийстве из хулиганских побуждений общественно опасным способом. И за это уже дают пожизненное.

Да у и до этого существовавших версий много расхождений - где-то говорят, что стреляли из ружья, где-то из травмата, где-то разнятся зачинщики, причины, количество участников и даже место проишествия.

СМИ как всегда из кожи вон лезут, чтобы дать народу сенсацию, но народу хочется хлеба и зрелищ, а многим тут очень хочется узнать, что же случилось НА САМОМ ДЕЛЕ. На верность версий СМИ можно даже не ставить - либо во всех окажется по крупице правды, либо ни одна из версий к реальности даже и не приблизится.
Записан
Drössle den Motor ab!

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #14 : 21 Октября 2012, 14:34:52 »

Не , не буду холиварить. Я скопипастил лишь чужое мнение, которое совпадает в большинстве с моим мнением. Каждый воспринимает этот мир по мере своих сил и возможностей.
знаешь, с человеком, разместившим подобный бред - не сел бы срать на одном гектаре. мне плевать какие цвета у стоящего на обочине байкера, в меру своих сил постараюсь помочь, и если мне кто поможет - последнее чем буду интересоваться - это из какого он клуба, и кем он себя считает - байкером или мотоциклистом.
Речь то идет не об этом. Выпендреж и позерство своим православием\иудаизмом\мусульманством\, мелькание в телевизоре рядом с Пу, разве это путь  байкера\мотоциклиста.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE