Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Во блин в Москве отжигают  (Прочитано 11069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #45 : 22 Октября 2012, 13:57:15 »

Офигеть. Явная самооборона теперь раздувается как убийство?

Свой предыдущий пост я выложил увидев,что тему хотят закрыть и написал про случай на улице.
Записан

fofan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Звать Леха.
    • XJR1300 2002г.в
    • Владимирская обл.Александровский район г.Карабаново
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #46 : 22 Октября 2012, 14:26:03 »

нда.по мне,так по фоте понятно,что чел изнутри сначала лупанул предупредительным поверх реп врывающихся,а затем уж наугад сквозь дверь...грязноватый пиар получился у всей мотодвижухи
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #47 : 22 Октября 2012, 14:29:06 »

нда.по мне,так по фоте понятно,что чел изнутри сначала лупанул предупредительным поверх реп врывающихся,а затем уж наугад сквозь дверь...грязноватый пиар получился у всей мотодвижухи

ТУТ на правой двери явно не последствия выстрела изнутри. На левой - да, таки изнутри прилетело.
Записан
Drössle den Motor ab!

fofan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Звать Леха.
    • XJR1300 2002г.в
    • Владимирская обл.Александровский район г.Карабаново
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #48 : 22 Октября 2012, 14:34:40 »

ну я и говорю-это была ответка на выстрелы врывающихся.но первый обратный,судя по всему,был правильным,предупредительным поверх голов....так сказать чтоб одумались
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #49 : 22 Октября 2012, 14:39:52 »

скажу так - если мне будут стрелять в дверь - я церемониться не буду со стрелявшими, кто бы они ни были!
+111
Записан

fofan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Звать Леха.
    • XJR1300 2002г.в
    • Владимирская обл.Александровский район г.Карабаново
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #50 : 22 Октября 2012, 14:49:44 »

скажу так - если мне будут стрелять в дверь - я церемониться не буду со стрелявшими, кто бы они ни были!
+111
поддержу...
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #51 : 22 Октября 2012, 14:52:53 »

Посмотрел фото! ужаснулся вот пипец НВ  *censored* *censored* *censored* нет слов просто!!!
не красивое поведение мотобратства :(
 а три дороги явно отвечали.
но вообще я считаю что это всё грязный пиар и не стоит на эту тему раздувать лирики.
вообще в  законе о частной собственности ясно написано что защита должна быть равна, если больше то по идее это уже незаконно.
тут она была судя по фото или равна или меньше, раз так клуб разуделали :(
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #52 : 22 Октября 2012, 14:53:18 »

скажу так - если мне будут стрелять в дверь - я церемониться не буду со стрелявшими, кто бы они ни были!
+111
поддержу...
+100500
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #53 : 22 Октября 2012, 17:10:56 »

умер второй пострадавший. ровных тебе дорог.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #54 : 22 Октября 2012, 18:10:56 »

Позвольте свои 5 копеек внести.
Погибли люди, и кто бы не был виноват, это потеря для друзей, родственников.
Мы не знаем первопричины, не знаем зачинщиков этого мероприятия, информации о происшествии по сути нет, а та что есть благодаря  *censored* СМИ искажена до неузнаваемости, поэтому высказывания относительно того кто прав, а кто виноват, предлагаю вносить в тему в менее категоричной форме.
И последнее. Меня на этом форуме мало кто знает лично, на ВВЦ я не езжу, на встречи тоже не получается. Но будьте уверены, если кто либо из вас позвонит мне ночью и попросит помощи, я не откажу. И на дороге никогда никому не отказывал. Собственно к чему это - сей форум не относится ни к одному из вышеупомянутых клубов, здесь собрались люди, которых объединяет модель мотоцикла, а в некоторых случаях дружба и общие интересы. Давайте хотя бы тут общаться корректно и с уважением. Антон грамотно потёр лишнее.
Записан
здесь будет подпись

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #55 : 22 Октября 2012, 18:19:50 »

Позвольте свои 5 копеек внести.
Погибли люди, и кто бы не был виноват, это потеря для друзей, родственников.
Мы не знаем первопричины, не знаем зачинщиков этого мероприятия, информации о происшествии по сути нет, а та что есть благодаря  *censored* СМИ искажена до неузнаваемости, поэтому высказывания относительно того кто прав, а кто виноват, предлагаю вносить в тему в менее категоричной форме.
И последнее. Меня на этом форуме мало кто знает лично, на ВВЦ я не езжу, на встречи тоже не получается. Но будьте уверены, если кто либо из вас позвонит мне ночью и попросит помощи, я не откажу. И на дороге никогда никому не отказывал. Собственно к чему это - сей форум не относится ни к одному из вышеупомянутых клубов, здесь собрались люди, которых объединяет модель мотоцикла, а в некоторых случаях дружба и общие интересы. Давайте хотя бы тут общаться корректно и с уважением. Антон грамотно потёр лишнее.


я всеми руками за!!!
я вообще за мир на земле! ;)
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #56 : 22 Октября 2012, 19:31:52 »

Во всём этом без пределе, верю больше 3Д клубу, самооборона. А если Юрка3Д сказал бы в интервью лично, как было, то 99% поверил бы больше ему (лично не знаю, только пересекались мельком на "акциях" и по форуму МотоГраждане, там он не от клуба, а от себя выступал) На мой взгляд честный человек, хотел с ним в живую пообщаться лично на свободные темы. Просто понять человека. Но пока не пересекались дороги.
Послежу за ситуацией  :(

Пы.Сы. и хотелось бы дождаться видео с камер наблюдения, не понимаю почему ещё не выложили, если есть копии.

Пы.Сы.2 и хотелось бы узнать, действительно 3Д вступили в бандидос, тогда они должны быть, полными отморозками  ??? или это снова сми?
Потом на мотогражданях задам вопрос. Очень он меня интересует.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #57 : 22 Октября 2012, 19:37:14 »

Лично я по поводу НВ для себя всё решил, захотели статус поменять ребята. На воровском жаргоне это называется "переобуться"
Записан
здесь будет подпись

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #58 : 22 Октября 2012, 19:50:12 »

мотограждани мотогражданин сегодня планировал подъехать к секстону в 21 час и устроить пикет (пока всю тему не дочитал)
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2150&st=60
"Вот, я, например завтра планирую организовать одиночный пикет напротив клуба Секстон, в знак протеста против того, что главарь мотобанды объявил себя на всю страну, по центральным каналам телевидения, руководителем байкерского движения России.
Если кто-то хочет присоедениться, снять мою выходку на мобильный телефон, или , поучаствовать в избиении - велком! Начало акции назначаю на 21:00 22 октября. "

мне по  *censored* кем себя Хирург объявлял, поэтому я не поеду (при том 3 день, я считаю не в кассу он решил пекитировать), ну а если будут собираться для разъяснения произошедшей ситуации, я поеду

вот о пикете
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2173

Мозг кипит, понять не могу 3Д - бандидос или не бандидос? И Юра туда вступил или нет. Для меня это важно!

---------------------

Отменяется пикет и скоро будет чуть больше информации.
выдержка
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2150&st=140
"Стало известно, что от полученных ранений в больнице скончался второй представитель Ночных Волков, участвоваших в стычке.
Кроме того, несложный арифметический расчет показывает, что сегодня будет 3 дня со дня гибели первого представителя НВ.
Наше мнение и позиция по поводу произошедшего не изменна, но проводить ранее объявленный пикет в такой ситуации, исключительно по этическим соображениям, считаю недопустимым.
Кроме того, сегодня будет принято решение об избрании меры пресечения Некрасову Юрию. Возможно, его выпустят под подписку, и многие вопросы он поможет решить лично.
В связи с этим предлагаю обсуждение формы выражения протеста перенести на несколько дней. "
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 20:25:55 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Во блин в Москве отжигают
« Ответ #59 : 22 Октября 2012, 20:28:22 »

на сайте трех дорог - бандидос в друзьях. но блин, на эмблеме волков - MG. все понимаю, молодость, дурость, красивый запад, 90-е - но сейчас-то 2012 годик. неужто никто не в курсе что такое MG? может просто у меня зрение старческое, хреновое? советскую юность провел в уличной группировке, что такое разборки район на район знаю не понаслышке - но мы все тогда были не старше 20-ти, любой идиотизм воспринимали как откровение. а тут мужики далеко за тридцать, а то и за сорок... что-то мне нехорошо от таких открытий...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE