Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47814 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Я повторю, для тех, кто не в деЦЦком саду.
Какая разница для власти, какого цвета у тебя ствол ?
Ты написал про власть, вот и отдувайся теперь  8)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Сань, ну про высотки ты конечно загнул. Хотя в таун-хаусах жить конечно интереснее.
Бандюганы всякие не будут пользоваться легальным оружием, так что проводи отстрелы, не проводи, толку ноль !
Я тебе привёл вполне "законный" способ убрать неугодного человека. Сказать, что он нападал, а ты защищался   ;)

Это привёл случай в Москве, когда сбросили колесо с дома и убили прохожего (вспомни). Не надо боятся того, что может произойти по разным причинам.

Не аргумент. Я завтра битой охреначу и чего? Чем не законный способ убрать человека. Тоже оружие дробящего действия. Запретят. Можно заменить арматурой и т.д. всегда что-то нужно в хозяйстве. Ничего в этом законного нет. Закон должен работать, естественно не как сейчас (он для блатных не работает и на защиту простых граждан, тоже не работает). Для судей, следователей тот же должен действовать закон и даже жёстче, т.к. они судьбами людей распоряжаются (мини божки)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область



Это привёл случай в Москве, когда сбросили колесо с дома и убили прохожего (вспомни). Не надо боятся того, что может произойти по разным причинам.

Не аргумент. Я завтра битой охреначу и чего? Чем не законный способ убрать человека. Тоже оружие дробящего действия. Запретят. Можно заменить арматурой и т.д. всегда что-то нужно в хозяйстве. Ничего в этом законного нет. Закон должен работать, естественно не как сейчас (он для блатных не работает и на защиту простых граждан, тоже не работает). Для судей, следователей тот же должен действовать закон и даже жёстче, т.к. они судьбами людей распоряжаются (мини божки)

Ну, ёлы-палы  :D
Саша, по нонешним законам ты обретёшь такой геморрой, что не из трамата палить не будешь, ни тем более битой кого-то забивать  ;)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Я повторю, для тех, кто не в деЦЦком саду.
Какая разница для власти, какого цвета у тебя ствол ?
Ты написал про власть, вот и отдувайся теперь  8)

Какой смысл говорить о цвете стволов если у населения их НЕТ?

Это факт.
А твой пересказ старого советского анекдота про грузина "В Москве ничего нет, но в принципе купить можно все. -Вах! Вези в магазин "Принцип"!" - чистая маниловщина.

 *popcorm*

Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Макс вот и ответ (за боевое оружие), если за дубину можно огрести по полной  :D ;)

А если взять за основу заграничный закон об оружии и доработать относительно к России. Ничего страшного не произойдёт, а возможность обезопасить себя в некоторых ситуациях даст. Всё равно ежедневно носить с собой никто не будет. Зачем!? А вот недавний случай в Москве с 20 миллионами, показателен. У них есть оружие, у простых людей нет. Сейчас на любой малопроходной дороге могут тебя остановить и заколпачить. Что делать человеку!? Как здесь должен действовать закон!? А если бы у Сагринцев не было охотничьев ружей, что было бы!?

Можно долго рассуждать, но всё равно каждый останется при своём.
Так что давайте про масло, много чего начитался  :D :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


и вообще я очень добродушно и по простому выгляжу, поэтому как раз когда стоишь где-нибудь чаще народ ко мне подходит.
я выгляжу иначе ...  :D.... совсем иначе ... ко мне не подходят .. :D и балончиков я не ношу .. я враг  может быть но не жертва ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Я повторю, для тех, кто не в деЦЦком саду.
Какая разница для власти, какого цвета у тебя ствол ?
Ты написал про власть, вот и отдувайся теперь  8)

Какой смысл говорить о цвете стволов если у населения их НЕТ?

Это факт.
А твой пересказ старого советского анекдота про грузина "В Москве ничего нет, но в принципе купить можно все. -Вах! Вези в магазин "Принцип"!" - чистая маниловщина.

 *popcorm*



Какой смысл тогда писать свои фантазии про власть ? Доказательства того, что она презирает и боится свой народ есть ? Нет ? И это факт  8)
А остальное, твои фантазии  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Макс вот и ответ (за боевое оружие), если за дубину можно огрести по полной  :D ;)

А если взять за основу заграничный закон об оружии и доработать относительно к России. Ничего страшного не произойдёт, а возможность обезопасить себя в некоторых ситуациях даст. Всё равно ежедневно носить с собой никто не будет. Зачем!? А вот недавний случай в Москве с 20 миллионами, показателен. У них есть оружие, у простых людей нет. Сейчас на любой малопроходной дороге могут тебя остановить и заколпачить. Что делать человеку!? Как здесь должен действовать закон!? А если бы у Сагринцев не было охотничьев ружей, что было бы!?

Можно долго рассуждать, но всё равно каждый останется при своём.
Так что давайте про масло, много чего начитался  :D :)

Санёк, это всё круто, но тогда ответь на единственный вопрос, а правоохранительная система нам тогда на кой ? ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Макс вот и ответ (за боевое оружие), если за дубину можно огрести по полной  :D ;)

А если взять за основу заграничный закон об оружии и доработать относительно к России. Ничего страшного не произойдёт, а возможность обезопасить себя в некоторых ситуациях даст. Всё равно ежедневно носить с собой никто не будет. Зачем!? А вот недавний случай в Москве с 20 миллионами, показателен. У них есть оружие, у простых людей нет. Сейчас на любой малопроходной дороге могут тебя остановить и заколпачить. Что делать человеку!? Как здесь должен действовать закон!? А если бы у Сагринцев не было охотничьев ружей, что было бы!?

Можно долго рассуждать, но всё равно каждый останется при своём.
Так что давайте про масло, много чего начитался  :D :)

да не закон дорабатывать надо а комплекс мер нужна оружейная культура а она ниоткуда не возьметсЯ ...и власти не холодно не жарко будет короткоствол или нет ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО


Какой смысл тогда писать свои фантазии про власть ?


Потому что это единственная и фундаментальная причина отсутствия легализации огнестрела. А не чьи-то (твои и мои  в т.ч.) хотения/желания.


Доказательства того, что она презирает и боится свой народ есть ?


 :o
 :D
 ;D
 *repa*
 ???
 *swoon*
 *podzatylnik*
 *bue*

просто нет слов

Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


Потому что это единственная и фундаментальная причина отсутствия легализации огнестрела. А не чьи-то (твои и мои  в т.ч.) хотения/желания.


как это может угрожать власти ... пистолет оружие последнего шанса в отличие от всех калошоидов и прочего что сейчас у народа наруках уже есть и власти никак не угрожает .

только давайте без лирики типа рабства свободы и и прочего .. факты в студию и логикой подоприте

Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Санёк, это всё круто, но тогда ответь на единственный вопрос, а правоохранительная система нам тогда на кой ? ???

Ну если совсем честно (на данный момент, как работает вся система) не знаю нахрена. Сам пытаюсь понять почему так, но пока мало случаев видел и брала гордость за действие сотрудников полиции (обычно простых полицейских). А в глобальном плане, без них было бы ещё хуже, сейчас они на себя оттягивают часть, если на жаргонном языке говорить - кто действует по беспределу (опять же с натягом, потому как есть выше закона нелюди, а низы не могут - только нахрена идти на такую работу, где об тебя и тобою моют пол. Если пошёл законником, так иди до конца, какова расплата бы не была. Комиссар Каттани  :D :( ). Это, что касается безопасности и справедливости. А в основном по воровсту работают (снова с натягом)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


Какой смысл тогда писать свои фантазии про власть ?


Потому что это единственная и фундаментальная причина отсутствия легализации огнестрела. А не чьи-то (твои и мои  в т.ч.) хотения/желания.


Доказательства того, что она презирает и боится свой народ есть ?


 :o
 :D
 ;D
 *repa*
 ???
 *swoon*
 *podzatylnik*
 *bue*

просто нет слов



Хо-хо, значит нет  8)
Ты, наверное думаешь, что единственный житель нашей страны, да ?
Нет, дружок, ты ошибаешься. И есть люди, которые не считают, как ты, прикинь  *bayan*
А когда ты, умный такой, выдвигаешь какие-нибудь обвинения, было бы неплохо прикреплять доказательства, иначе, это фффсё фантазии и клевета. Не знал, не ?  ???
Потому что, завтра, например, кто-нить скажет, что форумчанин Иностранец - нехороший человек, и по твоей логике мы должны этому верить  8)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

[ А в основном по воровсту работают (снова с натягом)
:D я все больше не кражами смесителей занимался грабежи разбои убийства  :P.. гы .. с натягом .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


только давайте без лирики типа рабства свободы и и прочего .. факты в студию и логикой подоприте



Валер, не будет ни логики, ни доказательств. Просто хочу и всё.
Все ... а кто-то Д"Артаньян.  ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE