Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47804 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО


в смысле ....  :o сам понимаеш ..... где я тебе сказал что .. что прикажет начальник то и  делают? ... делать надо то что совесть и долг млять говорит ... и не начальник... и писать то же не то что бос прикажет а то что есть на самом деле и то что на душе лежит ... и то что кантора  разрушается планомерно .. то не вина рядовых исполнителей  что  увы не профессионалы стратегию определяют ..

вот из за такого отношения мол сам понимаеш не мы такие жизнь такая .. начинается всё это блядство во всех сферах и областях ... а еслиб все делали то что должны ... реально без поблажек  самим себе .. без оглядок на благополучие мнимое .. еслиб помнили что высокие слова они на то и высокие что правильные .. вот тогда .. все стало бы по другому .. правильно бы стало ..

. а сейчас у вас в маскве любимая поговорка " обманул значит заработал" ...


Ну-ка расскажи как лично я "обманул значит заработал", а я послушаю  *popcorm*

Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


в смысле ....  :o сам понимаеш ..... где я тебе сказал что .. что прикажет начальник то и  делают? ... делать надо то что совесть и долг млять говорит ... и не начальник... и писать то же не то что бос прикажет а то что есть на самом деле и то что на душе лежит ... и то что кантора  разрушается планомерно .. то не вина рядовых исполнителей  что  увы не профессионалы стратегию определяют ..

вот из за такого отношения мол сам понимаеш не мы такие жизнь такая .. начинается всё это блядство во всех сферах и областях ... а еслиб все делали то что должны ... реально без поблажек  самим себе .. без оглядок на благополучие мнимое .. еслиб помнили что высокие слова они на то и высокие что правильные .. вот тогда .. все стало бы по другому .. правильно бы стало ..

. а сейчас у вас в маскве любимая поговорка " обманул значит заработал" ...


Ну-ка расскажи как лично я "обманул значит заработал", а я послушаю  *popcorm*
лично тебя не знаю .. а во время предсамитной истерии на земляков твоих по насмотрелся .. и выражение это частенько слышал.. у нас так не говорят .. у нас знают что кроилово и обь@балово  приводит к попадалову,,а раз мы тут обощать взялись вот такое вот и обобщение получается
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

в смысле ....  :o сам понимаеш ..... где я тебе сказал что .. что прикажет начальник то и  делают? ... делать надо то что совесть и долг млять говорит ... и не начальник... и писать то же не то что бос прикажет а то что есть на самом деле и то что на душе лежит ... и то что кантора  разрушается планомерно .. то не вина рядовых исполнителей  что  увы не профессионалы стратегию определяют ..

вот из за такого отношения мол сам понимаеш не мы такие жизнь такая .. начинается всё это блядство во всех сферах и областях ... а еслиб все делали то что должны ... реально без поблажек  самим себе .. без оглядок на благополучие мнимое .. еслиб помнили что высокие слова они на то и высокие что правильные .. вот тогда .. все стало бы по другому .. правильно бы стало ..

. а сейчас у вас в маскве любимая поговорка " обманул значит заработал" ...
не хочешь слышать. :( грустно.
много чего понаписал - потер. не вижу смысла. ты не тех и не там призываешь помнить про высокие и правильные слова.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


не хочешь слышать. :( грустно.
много чего понаписал - потер. не вижу смысла. ты не тех и не там призываешь помнить про высокие и правильные слова.

 а помнить надо всем и везде .. всем ... без исключения .. это утопия конечно  но к этому надо стремится .. если не будет этого бега  этого стремления пусть даже \это бег на месте ... то мы       скатимся ещё ниже ... а так и будет ...

Ладно надо пить бросать .. и коктейль куротный  по вене..;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


 лично тебя не знаю .. а во время предсамитной истерии на земляков твоих по насмотрелся .. и выражение это частенько слышал.. у нас так не говорят .. у нас знают что кроилово и обь@балово  приводит к попадалову,,а раз мы тут обощать взялись вот такое вот и обобщение получается

Мдааа... Не ожидал. Валер, они нам такие же земляки, как и тебе. Родом все из Нижнего Устежопинска  ;) А так, да, все москали гады. Так и норовят всех нае.. ать  ;) Учитывая, что здесь приезжих больше, чем коренных, можно сказать, что приезжие москалей не обманывают. Никогда !
Буду знать, что в провинции все дружелюбные, и никогда не обманут, не кинут, и всегда протянут руку помощи.
П.С. Кущёвка наверное тоже где-нить в районе Бирюлёво случилась, а не в провинции.


Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..



Мдааа... Не ожидал. Валер, они нам такие же земляки, как и тебе.

 Макс не я первый обобщать то начал .. и мешать все в подряд. я лиш отвечал ...  логика совершенно та же получается ..
\говорить что все сволочи или все в белом .. это как бы  бред ....  :)...
 и неважно в чем это ....в том что москвичи всех обманывают и этим живут .. или все кавказцы гады и сволочи ... или все менты взяточники и бес предельщики способные только приказы коррумпированного нахрен начальства выполнять ...истина не бывает в крайних точках .. она посредине ... как раз в той области где компромис скрывается ..и судить о чем либо по крайностям нельзя никак ошибочные выводы будут сделаны ..

все народ извините за флуд ..был нетрезв но за каждое слово отвечу если надо
 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Валера (Лёд) на поразвлекайся

http://esquire.ru/test-82

и хватит уже ерунду про всех журналюг писать, они как менты (да и вообще, как все люди) есть хорошие, порядочные, а есть кАзлы

не я вот поехал и поразвлекался  в следственный комитет .. и одной  темной мокрухой стало меньше ... вот это нормальное такое развлечение ... как вот кто подкинул вовремя ....и что ты там говорил .. как там бабы говорят а?

а журналюги .. не встречал я нормальных в этой жизни .. как то не везло мне одни мляди моральные .. у меня из за них товарища зарезали

а  изменения .. тут как бы на двое сказала бабушка.. позитивных очень мало увы ..но то не людей вина рядовых .. но и чтобы их видеть надо смотреть .. и знать куда .. а ваши взгляды корректируются "свободной" прессой .. что тут увидеть то можно . ;)

Это твой долг (клятву давал) и твоя работа (зарплату получаешь)

А ты никогда не задумывался, что возможно это ваша хреновая работа?

Народ постоянно направляют куда надо смотреть, только надоело отворачиваться.

Я в столице родился и живу, надоело слушать москвичи зажрались  и т.п. высказывания здесь такие же люди, как и в других городах. А вот дерьма стало больше и мне не надо что-то читать, чтобы это видеть. Люди устали и поэтому стали больше бузить на власть. Здесь также есть люди которые готовы отдать последнее нуждающемуся, только вы этого не видите.  У вас наверно медведи по улицам ходят и все водку поголовно пьют (с)
-----

Предлагаю оружие дальше обсуждать или масло обсудить.

Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


Я в столице родился и живу, надоело слушать москвичи зажрались  и т.п.

 Да ну :o  ;)...тыж сам сказал что дыма то без огня не бывает ...  :D.выходит по твоим же собственным словам не все в порядке у вас там с пищеварением ...
 :)

 а у нас ..да нормально у нас ..и медведи есть  на днях вон палец мужику откусил невнимательному ...  :Dи водки когда надо хватает ...и понятия людские в чести ..  приезжай в гости посмотриш .. с другой стороны жизнь нюхнёш ..  :D


заодно и постреляеш .. сколько душе угодно ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

мне здесь хватает нюхать жизнь ... приезжай понюхай ... здесь тоже не институт благородных девиц .... с виду всё прилично, а голову сунешь поглубже и .....  *bue*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Я имею МЦ 21-12,но таскать не с точки зрения охоты этот дрын-тяжело и негабаритно.

Дикие банки нападают! Учуят запах шашлыка-так и прут. Уроды. Что есть компактное из гладкоствольного? Сайга К410 исп2 и ТОЗ 106. 106-неопрадано дорого и хрен найдешь. Сайгу допиливать надо....

Что ще есть компактного и легкого?
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

ТОЗ 106. 106-неопрадано дорого и хрен найдешь

Почему неоправданно дорого, что ты от него ждёшь? б/у предложения очень часто попадаются.
В дальнейшем приобрету себе.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


Что ще есть компактного и легкого?
:D Рысь 12 .. более компактного легкого и не убиваемого не придумали
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

мне здесь хватает нюхать жизнь ... приезжай понюхай ... здесь тоже не институт благородных девиц .... с виду всё прилично, а голову сунешь поглубже и .....  *bue*
:D дак яж тебе и  НЕ говорю про тоже ...  :D тут унас  *good2*.. готов с тобой поделится ...  *drink*и с виду прилично и глубже и запах нормальный друг из москвы приезжал так в восторге ... охота рыбалка люди еда воздух море всё понравилось .. поэтому на следующий год не на средиземное море а сюда ... ты вот плохо обо мне подумал что я тебя всякую гадость нюхать зову .. нет .. наоборот ..  :D заодно гляну реально вы зажрались или нет .. :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Валера, за предложение спасибо  *drink* :)
Я бы в живую с тобой пообщался, если судьба забросит в твои края, то заскочил бы, но в ближайшие год-два маловероятно.
Вообще по России хочется помотаться, пообщаться с людьми. Мир интереснее, чем кажется (с).
С таёжниками сходить на охоту, набраться тонкостей тайги от людей. Много чего хочется, но я на данный момент не "свободен" - бытовуху, попытка обустройства "жизни" быта, поглощает полностью.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


С таёжниками сходить на охоту, набраться тонкостей тайги от людей.
:)это время надо.. годами это .. а так первый раз два ..как у нас  аборигены говорят " глаза есть .. смотри есть .. понимай нету ...сопка живи не могу" ;)... приезжай в гости .. реально приглашаю ... гостевая комната есть .. если ещё жив буду то и через два года приезжай ... Мир он вообще другой .. особенно тут вдали от мкада
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE