Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47813 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

:o :o.. хрена сибе привычки у вас . вашэ благородие .. тут ваще есть кто нибудь простой ваня типа меня .. или все в космос летали  :o :D
;D это кто тут еще маньяк и в космос летал: у меня пневматика токмо есть(2шт), и все))) А кольт- получилось так иметь в своем снаряжении(просто там проще под него найти все, что нужно, чем под наши пя ил пм).
А мне вот из винтовок больше по душе пп обычные.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

"Многие современные образцы российского оружия, при всей их новизне основываются на более старых иностранных разработках. В этом нет ничего зазорного, особенно когда отечественная разработка, имеющая иностранный корни получается удачной и находит больше количество поклонников. Кого смущает, что пистолет-пулемет "Кипарис" как две капли воды похож на чешский Vz-61 "Скорпион", первая версия АЕК-919К представляла собой откровенную копию австрийского "Штейр" MP-69, ПП-90 - представляет собой продолжение идей заложенных в американский FMG, и даже уникальное по ряду своих характеристик семейство "Сайги" началось с финской винтовки "Petra"."

а это как понимать  :o. че за ересь
да-а... где ж такую забористую траву дают, автор цитаты случаем не поделился информацией? :o ;D ;D ;D ;D

вот с этого и начинается наплевательское отношение к нашему оружию ..  после таких вот спитчей и закупаем ты оружие за границей ... блин сталин правильный мужик был в этом отношении .. беломор канал построил .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

А кольт- получилось так иметь в своем снаряжении(просто там проще под него найти все, что нужно, чем под наши пя ил пм).

это деж все под него проще найти ..
 ФСО .. или что ..ты скажи толком я же ночь спать не буду пожалей ты меня .. *sinyak*
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

не, я военный наблюдатель-переводчик был на Востоке ближнем)
ps все, пора менять аватарку: чтоб все при взгляде на мое лицо понимали, что я кролика убить не смогу даже. А то маньяк, космос  :D
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

не, я военный наблюдатель-переводчик был на Востоке ближнем)
ps все, пора менять аватарку: чтоб все при взгляде на мое лицо понимали, что я кролика убить не смогу даже. А то маньяк, космос  :D

 ну для меня что космос что ближний восток одинаково примерно по досягаемости  :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

не, я военный наблюдатель-переводчик был на Востоке ближнем)
ВИИЯ (ВУМО)?

Привет от моего бати - военного арабиста.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D



Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Магазин...бе-е-е-е-е. поставили бы уж нормальную псевдотридцатку.
Лед,ПМ перезаряжается зацепив целиком за ремень.
Ножом при обороне не надо тыкать в живот или грудь,достаточно поверхностных порезов рук-ног.Очень эффективен порез лба,крови много,угроза жизни минимальна.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D
похоже, кой до кого начало доходить что выгодней переделать армейские стволы и продать населению - чем тупо плавить в печах то что не стали брать на западе... почем брал, если не секрет?
зыЖ в свое время вояки говаривали что на складах калашей лежит - хватит вооружить весь союз.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Кстати,а у кого РЕАЛЬНО отказывала ОСА.так,что все каморы не срабатывали? У меня за 5лет владения  ни разу. Полетел правда микрик включающий лазер.а в остальном все хорошо. настрел правда небольшой,патронов 200,но думаю что у среднего обывателя и того меньше будет.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Очень эффективен порез лба,крови много,угроза жизни минимальна.
главное - по глазам не полоснуть :D иначе тяжкие телесные заработаешь :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D
похоже, кой до кого начало доходить что выгодней переделать армейские стволы и продать населению - чем тупо плавить в печах то что не стали брать на западе... почем брал, если не секрет?
зыЖ в свое время вояки говаривали что на складах калашей лежит - хватит вооружить весь союз.
Правильно говорить не переделать,а изуродовать *ranting* .То что с ними делают,а потом толкают обывателю за бешенные деньги,ни в какие ворота не лезет.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Магазин...бе-е-е-е-е. поставили бы уж нормальную псевдотридцатку.
Лед,ПМ перезаряжается зацепив целиком за ремень.

:o.. видео в студию или фото ...  :oпри пмовскоой пружине думаю там есть все шансы ремень порвать ..  ;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Очень эффективен порез лба,крови много,угроза жизни минимальна.
главное - по глазам не полоснуть :D иначе тяжкие телесные заработаешь :D
При уродстве лица потерпевшего,они вроде автоматом идут.Но тут уж как говорится, -вам шашечки,или ехать? Всяко полегче чем проникающее в грудную клетку.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Магазин...бе-е-е-е-е. поставили бы уж нормальную псевдотридцатку.
Лед,ПМ перезаряжается зацепив целиком за ремень.

:o.. видео в студию или фото ...  :oпри пмовскоой пружине думаю там есть все шансы ремень порвать ..  ;)
Ты серьезно,или прикалываешься :)? Нормальный ремень таким макаром не порвешь,самое страшное что может случиться-царапина.Так-же можно использовать карман НОРМАЛЬНЫХ :P штанов. А магазин меняется одной рукой на колене,зажав пистолет под коленным сгибом. ;) Не дай бог конечно.но вдруг пригодится.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE