Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Планы на Лето 2013.  (Прочитано 23408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #105 : 10 Января 2013, 23:35:38 »

Я-то приготовлюсь, вернее, уже начал) Но еще вынашиваю коварный план выбраться отсюда за Урал. Вероятнее всего до Московии (к родне в том числе), затем с возможным поворотом в сторону моря.. вот и чешу репу.. как бы все затеять по-хорошему. Если поедешь к нам, есть вариант ехать обратно(тебе обратно, а мне туда)) вместе, либо наоборот, ты ждешь меня, если едешь в ту сторону, я приезжаю и прем дальше, у меня столько вариантов в голове. Максималка - туда-обратно, но как вариант ехать в одну сторону (опять выбирать в какую), а в другую - поездом. Так что определяйся со сроками и маршрутами поточнее, чтобы было от чего отталкиваться. Я бы не хотел ездить в августе, как показывает опыт, по вечерам и утрам довольно прохладно, а если дождь, то и днем, бывает холодно.
У меня отпуск с 8 июля, выезжать планирую числа 12го плюс-минус пара дней... но как говориться "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #106 : 11 Января 2013, 00:54:06 »

Я-то приготовлюсь, вернее, уже начал) Но еще вынашиваю коварный план выбраться отсюда за Урал. Вероятнее всего до Московии (к родне в том числе), затем с возможным поворотом в сторону моря.. вот и чешу репу.. как бы все затеять по-хорошему. Если поедешь к нам, есть вариант ехать обратно(тебе обратно, а мне туда)) вместе, либо наоборот, ты ждешь меня, если едешь в ту сторону, я приезжаю и прем дальше, у меня столько вариантов в голове. Максималка - туда-обратно, но как вариант ехать в одну сторону (опять выбирать в какую), а в другую - поездом. Так что определяйся со сроками и маршрутами поточнее, чтобы было от чего отталкиваться. Я бы не хотел ездить в августе, как показывает опыт, по вечерам и утрам довольно прохладно, а если дождь, то и днем, бывает холодно.
У меня отпуск с 8 июля, выезжать планирую числа 12го плюс-минус пара дней... но как говориться "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"

Понятно, еще напиши, куда поедешь. Если точно на Байкал, тогда мне имеет смысл к этому времени быть на обратном пути домой, чтобы, если получится, поехать от Сиба вместе. У меня отпуск более гибкий. Про бога, согласен)) Но все же.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #107 : 11 Января 2013, 01:05:23 »

Ewil, LeMort, если ваши отпуски не совпадут и так раскиданы, то туда я поеду с LeMort, обратно с Ewil до Байкала. Как вариант.

А если я доберусь-таки до Москвы, то, надеюсь, найду компанию среди форумчан прохватить до моря.  *moto*

По крайней мере, просто так пообщаемся! *drink*

ПС это при идеальном раскладе. Если нет, можно действительно до Иссык-Куля сгонять, посмотреть, что там интересного у них)) Или еще куда-нибудь, придумаем, Байкал вам покажу) Может кто еще присоединится.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 01:16:05 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #108 : 11 Января 2013, 07:45:01 »

Stroitel, погоди, весна наступит там уже точнее и яснее все будет)
тут меня еще блатуют на Украину прокатиться...город Севастополь поглядеть...
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 10:54:40 от Ewil »
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #109 : 11 Января 2013, 15:09:28 »

Ну воот) Это тоже вариант
Записан
Сел, поехал.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #110 : 12 Января 2013, 16:25:17 »

Ewil, LeMort, если ваши отпуски не совпадут и так раскиданы, то туда я поеду с LeMort, обратно с Ewil до Байкала. Как вариант.

А если я доберусь-таки до Москвы, то, надеюсь, найду компанию среди форумчан прохватить до моря.  *moto*

По крайней мере, просто так пообщаемся! *drink*

ПС это при идеальном раскладе. Если нет, можно действительно до Иссык-Куля сгонять, посмотреть, что там интересного у них)) Или еще куда-нибудь, придумаем, Байкал вам покажу) Может кто еще присоединится.
Сань, до нево ведь тыщи 2, до Обссыкуля ентава, так? Мож действительно туда махануть?
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #111 : 12 Января 2013, 16:46:38 »

Тоже хочу в дальняк куда нибудь  *moto*

Опыта в этом деле немного, за раз максимум проезжал Москва-Ростов да и то на неподходящей технике. На хыжере вроде легче должно быть.

Все зависит от отпуска...
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #112 : 12 Января 2013, 17:57:26 »

Ewil, LeMort, если ваши отпуски не совпадут и так раскиданы, то туда я поеду с LeMort, обратно с Ewil до Байкала. Как вариант.

А если я доберусь-таки до Москвы, то, надеюсь, найду компанию среди форумчан прохватить до моря.  *moto*

По крайней мере, просто так пообщаемся! *drink*

ПС это при идеальном раскладе. Если нет, можно действительно до Иссык-Куля сгонять, посмотреть, что там интересного у них)) Или еще куда-нибудь, придумаем, Байкал вам покажу) Может кто еще присоединится.
Сань, до нево ведь тыщи 2, до Обссыкуля ентава, так? Мож действительно туда махануть?


Когда я писал это сообщение, я подразумевал, что ты тоже поедешь
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #113 : 12 Января 2013, 18:01:12 »

Тоже хочу в дальняк куда нибудь  *moto*

Опыта в этом деле немного, за раз максимум проезжал Москва-Ростов да и то на неподходящей технике. На хыжере вроде легче должно быть.

Все зависит от отпуска...

И, главное, от тебя самого! Не так уж все и сложно, хыж - комфортный байк, разное позволяет. Планируй и пусть все сбудется! Это не по городу круги наматывать *drink*
Тем более, у вас гораздо больше мест, куда можно сорваться. Это мне тут, минимум до Новосиба нужно сначала выбраться на запад) И народ в разные стороны гоняет, скооперируйся и наслаждайся летом!
Записан
Сел, поехал.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #114 : 13 Января 2013, 00:07:09 »

Ewil, LeMort, если ваши отпуски не совпадут и так раскиданы, то туда я поеду с LeMort, обратно с Ewil до Байкала. Как вариант.

А если я доберусь-таки до Москвы, то, надеюсь, найду компанию среди форумчан прохватить до моря.  *moto*

По крайней мере, просто так пообщаемся! *drink*

ПС это при идеальном раскладе. Если нет, можно действительно до Иссык-Куля сгонять, посмотреть, что там интересного у них)) Или еще куда-нибудь, придумаем, Байкал вам покажу) Может кто еще присоединится.
Сань, до нево ведь тыщи 2, до Обссыкуля ентава, так? Мож действительно туда махануть?


Когда я писал это сообщение, я подразумевал, что ты тоже поедешь
Ежли и впрямь 2 тыщи, то можна и на чесотке, мне срать
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #115 : 13 Января 2013, 00:41:13 »

Ewil, LeMort, если ваши отпуски не совпадут и так раскиданы, то туда я поеду с LeMort, обратно с Ewil до Байкала. Как вариант.

А если я доберусь-таки до Москвы, то, надеюсь, найду компанию среди форумчан прохватить до моря.  *moto*

По крайней мере, просто так пообщаемся! *drink*

ПС это при идеальном раскладе. Если нет, можно действительно до Иссык-Куля сгонять, посмотреть, что там интересного у них)) Или еще куда-нибудь, придумаем, Байкал вам покажу) Может кто еще присоединится.
Сань, до нево ведь тыщи 2, до Обссыкуля ентава, так? Мож действительно туда махануть?


Когда я писал это сообщение, я подразумевал, что ты тоже поедешь
Ежли и впрямь 2 тыщи, то можна и на чесотке, мне срать
Иссык-Куль...хорошая затея...тож рассматриваю сей вариант...
Серега, тебе Ехать либо ко мне а потом в КЗ заезжать, либо Рубцовск - Семей - Павлодар, а дальше вместе! от Семей на Алматы дорога крайне херового качества - В 2011 году знакомый на ТДМ намучался там...от меня до озера ровно 2000км (если верить ЭТОМУ расчетчику расстояний)...впринципе достаточно бюджетно выходит, Алмату обязательно посмотреть на пару дней! Бишкек...б *censored*ь... опять смута в моем мозгу...везде хочу...но свободное время - злая штука
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 01:02:05 от Ewil »
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

shabash

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
    • чок1300
    • Москва-Люберцы
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #116 : 16 Января 2013, 12:22:22 »

ух и нафлудили же!!! все не смог осилить но выборочно прочитал.
что касается первого поста. от Москвы до азовского море 1160км. летом 2012 ездил на Украину и возвращался через Ростов-На -Дону (М4) от азовского моря до Ростова 60 км.
От Ростова до Москвы с пассажиркой доехал за 14 часов это с перекурами и обедом.
в 2010 году до Ростова на моте один долетал за 10-30мин но это я один гнал.
Если Расстояние в 1160 км великовата и будут присутствовать 400кубовые моты то можно остановится Воронеже на ночь от Москвы 560км. Глянуть там на памятник котенку Василию с улицы Лезикова 13.
в Ростове останавливался в гостинице "Западная" гостиница чистая имеется стоянка окруженная забором и видеокамерами половина окон выходит на стоянку что всегда можно наблюдать за мотом.
также за рублей 200-300 можно постирать и высушить вещи в стиральной машинке.
цена номера за двоих обошлась за 2300 сутки есть номера и бюджетней. в принципе все сами на сайте гостинице найдете. если что кого заинтересовало расскажу по подробнее.

Сам этим летом хочу в Европу по этой пьянке  *bayan* чуть пой же создам отдельную тему.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #117 : 16 Января 2013, 12:31:58 »

Во! *good2* Нормальная информация! Без бросаний в разные стороны! Еще один адекватный человек! *friends* *bayan*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #118 : 16 Января 2013, 13:47:01 »

Как вариант - можно в Питер на майские съездить. Ни разу не был в СПб  :'(

В 2011 ездил на Валдай - дороги под Тверью, в т.ч. объездная очень даже (только отремонтировали), под Торжком ужос и абсолютный рекорд по разодранным грузовым шинам на обочине  :D, но вроде были видны потуги к ремонту. Потом более-менее.
Записан

ЛЕСАРУБ

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Москва, Беверли ЮАО
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #119 : 26 Февраля 2013, 21:38:13 »

Как вариант - можно в Питер на майские съездить. Ни разу не был в СПб  :'(

В 2011 ездил на Валдай - дороги под Тверью, в т.ч. объездная очень даже (только отремонтировали), под Торжком ужос и абсолютный рекорд по разодранным грузовым шинам на обочине  :D, но вроде были видны потуги к ремонту. Потом более-менее.
[/quote

Если в Астрахань на май неуеду то можно и Сб а летом поехали в Абхазию вот там крастота!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE