Матчасть > Двигатель и КПП

Перебираем рабочий цилиндр сцепления

<< < (25/30) > >>

Saharov:
ага-она

константин:
всем приветик!
а у меня другая пробоемка-темнеет жидкость тормозная в сцеплении.буквально пару дней и она тёмная.на другом форуме прочитал,что это из-за накрывшегося подшипника в сцепе.типа он начинает вращать шток,а тот вращаясь в поршне нагревает его и жидкость темнеет.ни каких звуков от подшипников сломаных нет. кто что думает?

а еще у меня почему то сильно вылезал поршень из цилиндра.подложил шайбочку и проблемка решилась(мож кому пригодится)

Saharov:
Думаю что стоит пересать читаьб фигню в интернете.Шток со стороны корзины заканчивается шариком, он сломаться не мог никак.
Жидкость темнеет из за двух причин-просто от того что сцепление работает больше и чаще тормозов и из за старых манжет и пыльников.

константин:
привет Андрюх *friends*
да,в том моте(бм....)шток заканчивается подшипником.а у нас шарик во что упирается? а манжеты у меня новые стоят.

Saharov:
Привет!

Шток сперва упирается в шарик, а потом уже во всё остальное.
Значит жидкость у тебя мутнеет просто от работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии