Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Болгария, Банско  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль
Болгария, Банско
« : 26 Ноября 2012, 23:43:37 »

Всем привет. Наконецто с женой собрались в горы на сноубордах. 10 января улетаем в Банско. Летим первый раз , может кто был там даст дельных советов, где поесть  и повеселить чтоб по карману не било сильно, Бюджет у нас слабоват. Заранее спасибо
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Болгария, Банско
« Ответ #1 : 27 Ноября 2012, 19:07:58 »

у, Банско, класс. только вот боюсь снега не будет на этот момент :) туда лучше в феврале - чтоб не прогадать :D я так года три назад приехал на новый год - лужи и грязь кругом ;D и на горе снежные пушки во всю молотят и сверху дождиком поливает ;D где жрать - все равно, один фиг завтракать будешь в отеле, обедать на горе горячим вином, ужинать - куда прорвешься вечером ;D цены везде примерно одинаковые - в отеле уже заплачено, на горе - грабительские, в механах - ну сложно сказать, насколько вкусно накормят - настолько и цена будет адекватная. лыжи и ботинки лучше свои бери, в прокате дороговато и если сломаешь, платить будешь как за новье. да, и на гору убегать лучше со сранья - иначе есть нехилый шанс простоять до обеда в очереди на подьемник. не помню точно - то ли в 8 толи в 7:30 подьемник открывается. ну и до самого конца трассы до вечера лучше не скатываться - трасса заканчивается как раз у первой станции подьемника (кабинков лифт по болгарски)
кстати, по Банско есть сайт, с онлайн-камерами на горе - можно по ним ориентироваться насчет снега.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль
Re: Болгария, Банско
« Ответ #2 : 28 Ноября 2012, 00:44:19 »

энди спасибо а сайт не помнишь?
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Болгария, Банско
« Ответ #3 : 28 Ноября 2012, 13:29:12 »

энди спасибо а сайт не помнишь?
не, не помню. попробуй в гугле банско поискать.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE