Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Виниллллл)  (Прочитано 8154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Виниллллл)
« Ответ #30 : 28 Декабря 2012, 19:42:10 »

Парни, когда человека не интересует ничьё мнение, он не выкладывает своё творчество, не важно какое (стихи, песни, резьбу по дереву, обёртку мопеда в плёнку) в открытый доступ.
Это так, к слову  ;)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Виниллллл)
« Ответ #31 : 28 Декабря 2012, 19:51:37 »

нормуль смотрится  *moto*....лишь бы качественно было сделано.....общее фото требую !!! 8) :D 
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: Виниллллл)
« Ответ #32 : 28 Декабря 2012, 20:09:36 »

нормуль смотрится  *moto*....лишь бы качественно было сделано.....общее фото требую !!! 8) :D 
  да фото в студию
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #33 : 28 Декабря 2012, 23:26:27 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #34 : 29 Декабря 2012, 01:42:47 »

нормуль смотрится  *moto*....лишь бы качественно было сделано.....общее фото требую !!! 8) :D
Нужно только найти с кем снег раскопать :D
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #35 : 29 Декабря 2012, 01:45:07 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
В маем случае наооборот) Я снял все каждую мелоч помыл дома в душе, видели бы эту картину я и мои запчасти в ванне ;D Потом долго и нудно ночами обклеивал. бак часов 5, хвост часа 4. Боковухи по часика 3 на каждую. А вот крыло чето времени пока нет((
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: Виниллллл)
« Ответ #36 : 29 Декабря 2012, 04:11:31 »

off top а такие зеркала видно чёнитиь? хочется себе прикупить, а колется - а врдруг в низ ни *censored* не видно и бабло не охота выкидывать и хочется))) поведай плиз
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #37 : 29 Декабря 2012, 04:25:16 »

off top а такие зеркала видно чёнитиь? хочется себе прикупить, а колется - а врдруг в низ ни *censored* не видно и бабло не охота выкидывать и хочется))) поведай плиз
Зеркала шикарные. Наткнулся на них в мото магазе давно. Все ходил облизывался и решился купить. качество хорошее, даже очень.В комплекте очень много переходников ну и шестигранник с ключем) Обзор хороший взял плюс не белые а с зеленым оттенком. Обзорность хорошая. Сразу скажу на любителя.Но мне кажется равнодушным не останешься *friends*
Вот кстати глянь http://www.motolom.ru/good.php?id=64270&highlight=koso
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #38 : 29 Декабря 2012, 12:25:48 »

Зеркала имхо не совсем для ХиЖера ...по стилю.

Ну главное - лишь бы ездоку нравилось  :)    *moto*
Записан

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #39 : 29 Декабря 2012, 17:30:19 »

Зеркала имхо не совсем для ХиЖера ...по стилю.

Ну главное - лишь бы ездоку нравилось  :)    *moto*
Я к примеру не люблю полностью придерживаться классического варианта. Его  можно переделать под себя и что это будет все зависит от вкуса человека.
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Виниллллл)
« Ответ #40 : 29 Декабря 2012, 18:34:23 »

Я к примеру не люблю полностью придерживаться классического варианта. Его  можно переделать под себя и что это будет все зависит от вкуса человека.

Истину глаголишь !  *priest*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #41 : 30 Декабря 2012, 02:12:43 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
В маем случае наооборот) Я ....помыл дома в душе, мои запчасти в ванне ;D Потом долго и нудно ночами обклеивал. бак .., хвост .... А вот крыло чето времени пока нет((
так и на личную жЫзнь времени не будет, всё нужно делать без фанатизма!!! но твоему терпению- респект- результат  на лицо, вернее на баке, хвосте и на крыльях , если успеешь! (не забывай про личную жизнь!) :D
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #42 : 30 Декабря 2012, 15:20:33 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
В маем случае наооборот) Я ....помыл дома в душе, мои запчасти в ванне ;D Потом долго и нудно ночами обклеивал. бак .., хвост .... А вот крыло чето времени пока нет((
так и на личную жЫзнь времени не будет, всё нужно делать без фанатизма!!! но твоему терпению- респект- результат  на лицо, вернее на баке, хвосте и на крыльях , если успеешь! (не забывай про личную жизнь!) :D
Твои слова как библия :D Прав) Зато раз сделаю и парится не нужно. Потом только врум врум *moto*
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Виниллллл)
« Ответ #43 : 31 Декабря 2012, 01:42:38 »

А есть винил не под Карбон? Например-вместо покраски обтянуть черным винилом?
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Виниллллл)
« Ответ #44 : 31 Декабря 2012, 01:48:38 »

А есть винил не под Карбон? Например-вместо покраски обтянуть черным винилом?
Конечно есть,в Москве полно матовых Х5,да Q7,да разноцветных троллейбусов с Газелями. *good2*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE