Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Виниллллл)  (Прочитано 8153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское
Re: Виниллллл)
« Ответ #45 : 31 Декабря 2012, 02:21:13 »

off top а такие зеркала видно чёнитиь? хочется себе прикупить, а колется - а врдруг в низ ни *censored* не видно и бабло не охота выкидывать и хочется))) поведай плиз
Зеркала шикарные. Наткнулся на них в мото магазе давно. Все ходил облизывался и решился купить. качество хорошее, даже очень.В комплекте очень много переходников ну и шестигранник с ключем) Обзор хороший взял плюс не белые а с зеленым оттенком. Обзорность хорошая. Сразу скажу на любителя.Но мне кажется равнодушным не останешься *friends*
Вот кстати глянь http://www.motolom.ru/good.php?id=64270&highlight=koso
спасибоо за ответ, но где ты предлагаешь цена безбожная хочу вот эти http://www.ebay.com/itm/RearView-Side-Mirror-4-Motorcycle-Anti-Glare-Widescreen-Glasses-Kawasaki-Suzuki-/130774527543?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item1e72c4ee37&vxp=mtr
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #46 : 17 Января 2013, 02:22:52 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
В маем случае наооборот) Я ....помыл дома в душе, мои запчасти в ванне ;D Потом долго и нудно ночами обклеивал. бак .., хвост .... А вот крыло чето времени пока нет((
так и на личную жЫзнь времени не будет, всё нужно делать без фанатизма!!! но твоему терпению- респект- результат  на лицо, вернее на баке, хвосте и на крыльях , если успеешь! (не забывай про личную жизнь!) :D
Вместо личной жизни скоро правая рука будет ;D ;D :D :D
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #47 : 17 Января 2013, 02:23:49 »

А есть винил не под Карбон? Например-вместо покраски обтянуть черным винилом?
Есть его куча)) Могу потом сайт дать)
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Виниллллл)
« Ответ #48 : 17 Января 2013, 02:37:00 »

если обтягивал и снимал каждую панельку, бак, хвост и было всё аккуратно проклеено.ю то должно выглядеть не плохо, скажем хорошо, без перекосов. Я просто видел такой вариант, но только не аккуратно приклеено, видать  чел бак не снимал, хвост не откручивал, и получилось не очень , потому что где то что то торчало, где то не проклеелось. а так ,вообщем то зачётно. свежо. :)
В маем случае наооборот) Я ....помыл дома в душе, мои запчасти в ванне ;D Потом долго и нудно ночами обклеивал. бак .., хвост .... А вот крыло чето времени пока нет((
так и на личную жЫзнь времени не будет, всё нужно делать без фанатизма!!! но твоему терпению- респект- результат  на лицо, вернее на баке, хвосте и на крыльях , если успеешь! (не забывай про личную жизнь!) :D
Вместо личной жизни скоро правая рука будет ;D ;D :D :D
*good2* ..... ;D ;D ;D
Записан

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Виниллллл)
« Ответ #49 : 13 Мая 2013, 13:57:06 »

Так че там с фото? *popcorm*
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

nikolawa51

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
    • Yamaha XJR 1200 (95г)
    • Россия, 51 , Кировск
Re: Виниллллл)
« Ответ #50 : 14 Мая 2013, 04:11:42 »

мотоцикл теперь в моих руках  *yahoo* на днях выложу фото руля. В конце сезона буду менять мотом могу подарить  :)
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Виниллллл)
« Ответ #51 : 14 Мая 2013, 11:41:35 »

мотоцикл теперь в моих руках  *yahoo* на днях выложу фото руля. В конце сезона буду менять мотом могу подарить  :)
не вижу радости....
ей делиться надо ТУТ
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE