Матчасть > Запчасти

Рычаги тормоза и сцепления

(1/5) > >>

lesnik:
Присмотрел на EBAY новые рычаги сцепления и тормоза на свой пепелац (лот 110624238856). Смущает то что в описании товара указано "для ЧОК 1300 2004-2009 год". Отсюда вопрос - подойдут ли на более ранние года выпуска, а конкретно на 1200 95 года? Есть ли разница в адапторе? ( На Megazip ответа на этот вопрос не нашел (разница в номерах всего в одну предпоследнюю цифру). Кто нибудь ставил на 1200 рычаги от 1300 поздних годов выпуска?

Rocky:
именно эти не знаю, но я вот на днях заказал немного другие как раз на XJR1200 95г.в., т.к. сам являюсь владельцем 1200 95г.в.

и по цене даже с доставкой дешевле выходят, да и регулировок в разы больше
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260698607244&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_8844wt_1165 вот эти я и заказал, на выбор продавец предлагает 3 цвета: чёрный, серебро, золото


меняется длина ручки, расстояние до рукоятки (6 положений) и вертикальный наклон


з.ы. при покупке продавцу надо письмо отправить с указанием:


1)марка мото
2)модель
3)обьём двигла
4)предпочитаемый цвет
т.к. у него практически на все байки, всех годов и обьёмов такие рычаги есть

МотоГад:
А в столице по образцу подобрать,в наличии...в салонах не прощё?

lesnik:
Конечно проще, например TITAX от 7900 до 10500 руб. за комплект. А когда начинаеш спрашивать что нибудь подешевле, продавец быстро теряет к тебе интерес.
P.S. Rocky спасибо за информацию.

ПАРОВОЗ:
Роки, отпишись как прибулет сие чудо, ибо сам уже давно поглядываю в его сторону :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии