Матчасть > Запчасти

Рычаги тормоза и сцепления

<< < (2/5) > >>

Rocky:
обязательно, но думаю раньше февраля они вряд ли до меня доберутся в связи с предстоящими праздниками

Serge:

--- Цитата: Rocky от 21 Декабря 2010, 22:00:42 ---именно эти не знаю, но я вот на днях заказал немного другие как раз на XJR1200 95г.в., т.к. сам являюсь владельцем 1200 95г.в.

и по цене даже с доставкой дешевле выходят, да и регулировок в разы больше
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260698607244&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_8844wt_1165 вот эти я и заказал, на выбор продавец предлагает 3 цвета: чёрный, серебро, золото


меняется длина ручки, расстояние до рукоятки (6 положений) и вертикальный наклон


з.ы. при покупке продавцу надо письмо отправить с указанием:


1)марка мото
2)модель
3)обьём двигла
4)предпочитаемый цвет
т.к. у него практически на все байки, всех годов и обьёмов такие рычаги есть

--- Конец цитаты ---
Ребят! Имейти ввиду, что эти рычаги китайские. У меня стояли подобные - снял и поменял на Titax.
У тех что были у меня был большеватый люфт в соединении самого рычага и адаптера. Ну и еще были косяки, связанные с плохим качеством копиирования с Pazzo Racing. Есть также подозрение, что из-за аналогичных рычагов прилег(несильно) прошедшей весной мой коллега по цеху (GSX 1400). У него после установки этих рычагов подклинивало передний тормоз. Поменял рычаги на стоковые  - проблема ушла.

Конретно эти рычаги  не нравятся из-за гайки, которая поджимает ручку рычага в месте ее соединения с основой. Уж больно она  нехорошо  внутрь выступает.
Ну а так вроде ничего. По  крайней мере качество вполне отвечает стоимости. 

Pasis:
титакс тот же китай :)

поставили приятелю, если выставить рычаг в крайнее дальнее положение от руля и резко нажать тормоз, то он может прощелкнуца до первого положения..... и не у него одного такая проблема.

Serge:

--- Цитата: Pasis от 27 Декабря 2010, 05:52:24 ---титакс тот же китай :)

поставили приятелю, если выставить рычаг в крайнее дальнее положение от руля и резко нажать тормоз, то он может прощелкнуца до первого положения..... и не у него одного такая проблема.

--- Конец цитаты ---
Не, Titax качественнее сделан. Сравнивал.
Хотя,если честно,у меня на тормозном рычаге подшипничек хрякнул, который за каким-то хреном в узле регулировки положения  там установлен. Типа рычажок регулировки крутиться будет легко! Можно подумать я его каждую секунду должен туда-сюда вертеть для настройки. Бред какой то!
Подозреваю, что прощелкивается именно  из-за подшипника. Но у меня, правда,  такого не наблюдалось.

Rocky:
ну как получу проверю, если с родными рычагами сходится не будут, то напильником я это дело быстро подправлю :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии